Погода: 24 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Если повторять это постоянно, то подсознание абсолютно настраивается на то, что ты получаешь все по первому требованию и через месяц-два начнут исполняться все более глобальные желания.
    То есть мозг будет указывать подсознанию, что нужно делать? И не просто, что нужно делать, а еще и надрессирует его, как Павлов свою собаку? :biggrin:
    :безум:

  • В ответ на: чем отличается иная реальность и просто реальность? Иная от чего?
    реальность, она и есть реальность, другое дело что их множество.... для кого то и наша реальность – иная.
    Мне странно, что на эзотерическом форуме приходится расшифровывать понятия, которые можно прочитать во многих книжках…
    Иной реальностью я назвала все остальные реальности кроме трехмерного мира, в котором пребывает наше физическое тело. Об их «множестве» я не знаю, я бывала в нескольких и попробую вам объяснить почему я считаю их именно реальностями, а не фантазиями ума.
    Сновидческий мир. Этот мир пытались изучать хакеры сновидений группами и в одиночку. Мы рисовали карты, выкладывали на форуме и разбирались, где какие объекты находятся и что здесь есть интересного.
    Техники вхождение в Осы (осознанные сновидения) есть из состоянии сна (ИСС) и из состоянии бодрствования (ИСБ). И в том и в другом случае смещается точка сборки, просто так силой воображения вы туда не попадете и ничего там не увидите.
    Я практиковала не часто и в истории не вляпывалась. Но знакомый по форуму ( 25 лет парню, опытный хакер) рассказывал мне по скайпу в какой он попал переплет. Просыпается он после Оса, встает с постели, обычное утро, привычные процедуры и вдруг обращает внимание, что аудиаппаратура совсем другая. Значит он не проснулся, значит Ос продолжается, а жена начинает его уговаривать: «Саша все нормально, ты проснулся…». Он делает усилие, стряхивает с себя этот сон, облегченно вздыхает, наконец проснулся, подходит к окну, шторы не те… и так он просыпался 4 раза. Чел испугался конкретно.
    Федусия, эту историю я написала в ответ на ваше замечание, что бояться нечего.
    Ещё одну «иную реальность» опишу, очень сильно от нашей отличающуюся. Мир, откуда приходят к нам в трехмерность музыкальные произведения. Я там провела достаточно много времени и были контакты с обитателями этого мира. Попадаю я туда очень легко, иногда меня туда выносит и без моего желания, похоже точка сборки в этой области разболтанная и я даже знаю когда и почему это произошло. В это время наш плотный физический мир для меня блеклый и скучный. Я все делаю, но все на автопилоте, состояние такое, что сдачу в магазине посчитать нереально. Выхожу оттуда несколько дней, этот мир отпускает меня неохотно и напоминает о себе часто. Я там получила, что хотела, сборник издала, и его даже покупали. Больше я туда не суюсь.
    Федусия, вы мне будете рассказывать, что иные реальности для вас повседневные?
    В ответ на: я так подозреваю, что для Вас это понятие абстрактное, а для меня это повседневная реальность...
    Расскажу ещё про одну реальность. Здесь я получаю информацию при диагностике магического воздействия. Без ассистента здесь работать трудно, потому что нет доступа к собственной памяти и нет возможности анализа. Я никогда не знаю что я там увижу, я не знаю что там искать. Приходит картинка не всегда понятная, рассмотреть подробнее, уточнить детали без ассистента невозможно. Долго я там находиться не могу, минут через пять меня оттуда «депортируют», а потом примерно час прихожу в себя.
    Пусть любители халявной диагностики имеют это в виду.
    Этот мир меня не притягивает и страха не вызывает. Но «картинки» чаще всего неприятные и даже страшные.
    Федусия, вам понятно в какие «иные реальности» приводит сдвинутая точка сборки?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Для того, чтобы в моей реальности изменилось что то конкретное, как у описанного аппаратура, мне для этого, даже не нужно "засыпать".
    Изменилась дорога в лесу, так изменилась, что человек, который нас туда возил и знал эту дорогу как свои пять пальцев - испугался и очень разозлился(он прожил долгое время в тайге и ориентируется в лесу свободно), но это его страх, внутренний. Я тогда практиковала матрицу энергетики Р.Бартлета, смещение реальности (практика - 2 точки). Част практиковала, когда убедилась, что это легко, мне стало неинтересно.
    Последний раз, было на днях изменение: я часто раскладываю пасьянс, и есть расклад, который я последнее время осваивала. А это сборник пасьянсов от alawar.... так вот мой пасьянс просто исчез из этого сборника, и стерся из моей памяти, осталось только смутное воспоминание. Я не могла вспомнить как он называется, правила, хотя все это было элементарно. Когда я вспомнила, все вернулось на свое место. Карточки пропадают банковские, исчезла карта сбербанка, новая и я точно знаю, что я её не потеряла, я ей просто еще не пользовалась даже. Она сама исчезла из дома. Баночки цвета меняют на раз два... Бывает такое, что дети мне что то говорили, а я знаю, что они мне этого не говорили. Кто то подумает провал в памяти, или я схожу с ума, но я то знаю что это такое.

    Мне не страшно - смешно, я понимаю с чем я играю, просто не надо туман нагонять.

    У Вас музыка, у меня картины...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Расскажу ещё про одну реальность. Здесь я получаю информацию при диагностике магического воздействия. Без ассистента здесь работать трудно, потому что нет доступа к собственной памяти и нет возможности анализа. Я никогда не знаю что я там увижу, я не знаю что там искать. Приходит картинка не всегда понятная, рассмотреть подробнее, уточнить детали без ассистента невозможно. Долго я там находиться не могу, минут через пять меня оттуда «депортируют», а потом примерно час прихожу в себя.
    Пусть любители халявной диагностики имеют это в виду.
    Этот мир меня не притягивает и страха не вызывает. Но «картинки» чаще всего неприятные и даже страшные.
    Федусия, вам понятно в какие «иные реальности» приводит сдвинутая точка сборки?
    Не очень... у меня есть доступ к памяти, возможно поэтому все гораздо проще, чем у Вас... Картинки приходят понятные вполне.
    Хотя да, вспоминаю, что поначалу я любила вспоминать с одним человеком, который умел задать мне нужный вопрос во время.

    Скоро привыкните и будет не страшно и память откроется, просто внутреннюю тишину (пустоту) создавайте чаще и не гоните туман....

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: То есть мозг будет указывать подсознанию, что нужно делать? И не просто, что нужно делать, а еще и надрессирует его, как Павлов свою собаку? :biggrin:
    :безум:
    Мы находимся под властью своего образа, и власть эта настолько велика, что мы практически не можем противостоять ей. Например: выросли вы(я не про Вас конкретно) в семье где всегда было мало денег, ощущение недостатка, нехватки средств, жесткая экономия, ваше подсознание знает что это бедность, нищенство и Вы выросли в этой матрице. Когда стали взрослее, пошли работать, но эта программа действует из "под тишка" ,... и начинается не можем работу найти, или работа есть, но только низкооплачиваемая, деньги просто тают в руках... вроде была сумма и нет, так работа программа бедности (условно очень описала, в двух словах, но принцип понятен)
    То же самое и со всеми другими программами, и не только программами, в нашем подсознании столько "хлама" скоплено, которое отравляет наш идеальный образ себя и мешает нам жить...
    А народ думает что это их "сглазили" или навели порчу...

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум