Погода: 24 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: п.с. про расширение границ. Сын понял, что что от нечестно добытых игрушек радости мало и... расширил границы:
    :live: как здорово все получилось....

    на самом деле просто объяснять мало толку, личный пример и любовь вот и все воспитание в принципе то... что мы еще можем...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: бояться надо только себя.
    ========================
    Вот опять... режет фраза...
    Зачем себя бояться?
    тут я немного другое имела ввиду, больше хотела донести информацию о том, что бояться нечего.... вообще нечего.

    А если человек до сих пор чего то боится, то этот страх только в нем самом, от недопонимания, от незнания истинной ситуации.

    Зачем бояться себя....

    затем, что только человек может сам навредить себе, создать себе проблемы, болезни и пр. прелести в этом смысле...
    и просто нужно познавать себя, очень тщательно познавать.... именно для того, что бы не испытывать страх

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.01.16 07:21)

  • Хочу подарить Вам эту практику, она очень простая, но очень действенная. Пусть у Вас с сыном будет все, что Вам необходимо и даже немного больше.

    Говоришь вслух: "Я желаю пить чай/кофе".
    Наливаешь, пьешь и говоришь: "Я получила желаемое!".
    И так со всем, что ты делаешь.

    Если повторять это постоянно, то подсознание абсолютно настраивается на то, что ты получаешь все по первому требованию и через месяц-два начнут исполняться все более глобальные желания.

    Творец Рая на Земле.

  • Хочу показать точку нашего взгляда наглядно.
    Восприятие реальности. Одно и то же место. И таких точек может быть бесчисленное множество.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Наливаешь, пьешь и говоришь: "Я получила желаемое!".
    И так со всем, что ты делаешь.
    Если повторять это постоянно, то подсознание абсолютно настраивается на то, что ты получаешь все по первому требованию и через месяц-два начнут исполняться все более глобальные желания.
    Благодарствую! :улыб:
    Как раз на днях спрашивала себя, в чем мой талант, куда его развивать, как быть полезной обществу?
    Был ответ - визуализация. Вспомнила и выписала, как часто это срабатывало на бытовом и глобальном уровне на разных этапах жизни. Срабатывало точно, фантастично, иначе, как чудом раньше назвать не могла.
    Все, что я точно описываю и посылаю луч, воплощается в жизни один в один, это касалось и решение ситуаций, и работы, и мужчин.
    И к этому много юмора... Допустим после окончания серьезных отношений, был запрос на лекарство - легкие отношения, типа, клин клином вышибают. Заказала мужчину в одной фразе "Доброе сердце, надежное плечо, твердый член". Появился через неделю полностью удовлетворяя во всех трех параметрах... а то, что он оказался нерусским, без нормального жилья и без прочих бытовых перспектив)))), так я этого и не заказывала))))) Смеюсь до сих пор.

    И еще очень много ситуаций точного воплощения запроса. Так, к чему это я? Ах, да!
    Ваше пожелание - ответ на мой запрос, с чего начать, первый шаг целенаправленного развития? Прям, поцеловать вас хочется :flowers:
    Только теперь, после небольшой разминки, есть желание направить свою силу на помощь другим, попробую помогать людям этим даром, тому, кто нуждается в помощи)))

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

Записей на странице:

Перейти в форум