Погода: 24 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: К вопросу о точке сборке, точнее не о ней, а о самом термине. Термин авторский был, КК его придумал, наделил значением, а вы просто взяли форму термина, лишив его того смысла, что был в него вложен автором. нарушение авторского права вышло.
    Вы понимаете почему идет такая путаница понятий? Из за того, что каждый "автор" выдумывает своё, поэтому народ уже так запутался в терминах, и во всех этих объяснялках....
    На самом деле термин очень точный, значимый, очень удобный для восприятия.

    Не думаю, что Дон Хуан стал бы возражать, против применения этого термина, и не думаю, что он подал бы на меня в суд... :миг:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: ... для восприятия ....
    я писала: восприятие мира и его осознание

    чем отличается иная реальность и просто реальность? Иная от чего?

    реальность, она и есть реальность, другое дело что их множество.... для кого то и наша реальность - иная

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: остановка внутреннего диалога, пребывание в состоянии "здесь и сейчас", освобождение от влияния архетипов, правильное взаимодействие с эгрегорами.
    как можно это назвать одним словом?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Трансовое состояние нужно для восприятия иных реальностей.
    я так подозреваю, что для Вас это понятие абстрактное, а для меня это повседневная реальность...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Двигать точку сборки в одиночку без подстраховки лично мне страшно. Может быть потому что я все-таки прочитала Кастанеду полностью, а потом перечитывала фрагменты.
    Конечно, Карлос нагнал туману... Но я Вам скажу там не чего бояться, вообще кроме себя бояться некого и нечего, бояться надо только себя.

    Дон Хуан сила, я не могу не почитать его как силу, но мне для этого нет необходимости читать книги Кастанеды.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум