Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Потом поняла, точка сборки, это точка нашего взгляда.
    Про точку сборки кроме как у Кастанеды я больше нигде не читала. Вы это термин понимаете неправильно.
    Смещение точки сборки это уровень глубины транса. Автор приводит пример, что при смещенной точки сборки человек выглядит как кокон из светящихся волокон.
    Вы во время медитаций тоже смещаете свою точку сборки и судя по вашим описаниям всегда в одно и тоже положение.
    Двигать точку сборки в одиночку без подстраховки лично мне страшно. Может быть потому что я все-таки прочитала Кастанеду полностью, а потом перечитывала фрагменты. Ну и немножко групповой и одиночной практики....
    Рассматривать свои поступки с разных ракурсов никаким боком не относится к смещению точки сборки, это относится к уровню осознанности.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Хорошо, что тогда дает смещение точки сборки? Зачем её нужно смещать?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Смещение точки сборки это уровень глубины транса.
    ключевые слова... я и говорила про уровне, по которым мы в своем потенциале можем научиться передвигаться...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Рассматривать свои поступки с разных ракурсов никаким боком не относится к смещению точки сборки, это относится к уровню осознанности.
    что такое уровень осознанности?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Двигать точку сборки в одиночку без подстраховки лично мне страшно. Может быть потому что я все-таки прочитала Кастанеду полностью,
    я не прочитала и поэтому не боюсь, если бы прочитала, может тоже боялась бы

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум