Погода: 20 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Весело...

    :flowers:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Иной реальностью я назвала все остальные реальности кроме трехмерного мира, в котором пребывает наше физическое тело.
    Магия существует не в нашем мире? Трех мерный мир это очень относительное понятие.
    Что такое магия? Чем магия отличается от волшебства? Что значит магическое воздействие?

    Творец Рая на Земле.

  • Практиковать осознанные сновидения я бы не советовала, и не потому что страшно, а потому что вредно для здоровья.
    Ночью душа и физическое тело производят "свою" работу по энергетическому восстановлению последнего, что то корректируется, что то осознается, идут важные процессы для человеческой сущности.
    Слышали наверное фразу: утро вечера мудреней...

    Творец Рая на Земле.

  • Всё это может впечатлить, только в том случае, когда человек не понимает что происходит.
    Когда осознаешь все эти процессы, они становятся обыденными.

    Кто то гоняется за магической силой пол жизни, и не может её получить, и не получит ни когда, т.к. отделен от неё... Для него это кажется недостижимо... Для меня это всего лишь искушение силой, я понимаю, что не должна пользоваться ей, сила магии ведет к тьме, чем сильнее сила магии, тем ближе подходишь к силам нижнего предела.
    Если хоть раз воспользуешься этой силой, уже сложно остановиться, это сильнее любого наркотика...
    Используя силу магии (если она у тебя есть конечно же) не выйдешь из колеса перерождений.
    Конечно, силу магии, можно направить не только на разрушение, но и на созидание....хотя, в любом случае появляется ощущение власти над миром, нет, все же лучше ей не пользоваться. Пусть она просто будет.

    Творец Рая на Земле.

  • Вы так ничего и не поняли.
    Практикуйте ваши фантазии, они совершенно безопасны.
    И советы ваши оставьте вашим клиентам.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

Записей на странице:

Перейти в форум