Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Инструментальная транскоммуникация (ИТК):фальсификация или...?

  • В ответ на: Марка, едрит твою копатит, ну ты бы хоть основы православия почитала, для расширения кругозора.
    термин "основы провославия" впервые слышу... это детская Библия или что вы имеете ввиду? И еще... Мы на "ты" не переходили, я почтенная мадам, имею право на соответствующее обращение к собственной персоне, будьте так любезны...

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: А вот это, Марка, ты задела главный, как мне кажется, вопрос современности, по крайней мере вопрос
    40-летних, и особенно ниже,- безотцовщина. Но я даже боюсь затрагивать его, он просто ужасен.
    К тому же, из-за этого страха, не думал даже как его встроить в эзотерический формат, потому как он,
    этот вопрос, подлежит рассмотрению на психологическом скорей всего. Таково разделение нашей жизни
    по мысли владельцев.
    он уже не ужасен. Он как выживаемость и формирование характера не только своего, но и детей-внуков и тэдэ. Это предтеча вымиранию, потому что безотцовщина стала слишком массовой. Я считаю, что бросивших своих детей нужно как минимум кастрировать. А лучше отправлять в пожизненные ссылки - чтобы хоть как-то алименты платили, а не нервы портили своим дебильным псевдовоспитанием, цель которого - досадить матери ребенка. ферштейн меня?

    Вяжу оверсайз

  • Я то очень хорошо фернштейн, поэтому и говорю-ужасен. Поэтому и боюсь даже из-за его
    распространенности говорить об этом. Тут мы с тобой,(Вами), в одной лодке.

  • чего это вас так подклинило,
    может мне белым писать?..

    ***
    Всем давно известно, что я тролль. Вот вы ещё закинули гипотезу, что гомик при этом. А чего, типаж.

    Не обращайте внимания, я три поста написал - а вы уже десяток, да цитаты огроменные - сколько мусора на форум накидали. Здесь ведь нельзя удалять сообщения - помните, что каждое ваше слово на ФНГС в скрижалях высечено.. Люди почитают и подумают, что вы тоже тролль (slave-troll, так сказать). А потом и вообще с форума могут уйти - кому интересно целую страницу флейма читать.

    Покритичнее к себе надо бы..

  • да, вы действительно тролль
    не удивляйтесь, если ваши сообщения начнут игнорировать. Ибо скрижали есть у всех, ваши также присутствуют.

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум