Погода: 20 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Инструментальная транскоммуникация (ИТК):фальсификация или...?

  • В ответ на: дезынтеграцию
    дезИнтеграция... простите, резануло... в контексте сообщения...

    Вяжу оверсайз

  • Марино :pivo:
    Показать скрытый текст
    ржу до сих пор. Что дало тебе повод сомневаться в sex ориентации оппонента?
    Скрыть текст

    Понимаешь, ИТК для того и существует, чтобы услышать их ответы на свои вопросы. Тут были комментарии-мол, ответ не соответствует вопросу. То есть-нужна конкретика. А те, кто практикует ИТК, говорят о том, что зачастую ответы еще нужно суметь понять, уловить смысл

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • когда погиб мамин ученик Серега Ананьев и его якобы нашли спустя полгода и привезли хоронить на малую родину.... В общем, мама стала беспокойно стать. То есть она и так не особо хорошо спала, а тут прям капец. Плюс начались звуки в левом верхнем углу спальни, я их слышала, мама очень редко. Знаете, будто в шариковой ручке короткий стержень и ручку трясут вверх-вниз. Потом якобы Серегу похоронили перед моим днем рождения... Как-то мама ночью резко вскакивает с кровати (мы спали рядом, в метре друг от друга), садится и я прям чувствую, что СТРАШНО. Спрашиваю, мол, мама, что случилось, что приснилось, успокойся, все хорошо, я здесь - ну обычно успокаиваешь человека.... Она мол все хорошо. Ну как-то уснули потом в тишине... Утром рассказывает. Не могла дышать, задыхалась (болезней для этого нет по сей день). начинает просыпаться, как вываливаться из сна - ощущает, что на лице сидит кто-то пушистый и мешает дышать. Мама его скинула руками, она чувствовала мягкую как бы шерсть, слышала звук падения на пол и мелкие шажки некрупного существа из спальни, по залу и затихли... Я еще не проснулась на тот момент.
    Мама очень плакала по Сереге. Мы ей говорили, мол, нужно успокаиваться и перестать, домовенку не нравятся твои слезы и минор... Она взяла себя в руки, больше такого не случалось. Но звуки в углу сохранились. Обычно перед чем-то нехорошим. Плюс в туалете постоянно были.
    Приезжаю к маме нечасто, раньше звуки слышала, сейчас исчезли. Может, просто не воспринимаю их...

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: согласна. Но у меня есть вопросы к папане (парочка) и к деду, я не успела ему сказать, что очень-очень его люблю. Надеюсь, он меня слышит, посему в контакте нет надобности. Ведь насколько я поняла, они оттуда наши мысли слышат. Поэтому остается безответный батя. Но, думаю, изменений в мою жизнь это не привнесет, подождем личной встречи. Логично же?
    А вот это, Марка, ты задела главный, как мне кажется, вопрос современности, по крайней мере вопрос
    40-летних, и особенно ниже,- безотцовщина. Но я даже боюсь затрагивать его, он просто ужасен.
    К тому же, из-за этого страха, не думал даже как его встроить в эзотерический формат, потому как он,
    этот вопрос, подлежит рассмотрению на психологическом скорей всего. Таково разделение нашей жизни
    по мысли владельцев.

  • В ответ на: Даже если вы будете это мысленно прогонять каждый день по несколько часов, вы не будете фехтовать лучше того, кто на практике этим занимается. Оттачивает свои навыки, скорость, реакцию, силу.
    имхо - немножко лучше будет. Нужно в голове прогонять теорию и возможные варианты развития ситуации, а потом осуществлять на практике. Я это опробовала на разных и видах спорта, и видах деятельности, и просто переговорах, которые закончились удачно.

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум