Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Инструментальная транскоммуникация (ИТК):фальсификация или...?

  • В ответ на: Говорят что через боль очищается душа... Может пробовать самим чистить свою душу при жизни, чтобы не допустить мучений?
    очень интересный вопрос, я тоже им задаюсь. Ваше предположение считаю верным.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Сменились интересы.
    Виктор, а какие у вас сейчас интересы?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: В большинстве случаев такая неприязнь обусловлена несовпадением полей или вампиризмом. Об этом мы ранее уже говорили. Я сам сталкивался не раз с такими людьми. Но все равно вампиризм я отношу к свойствам физического тела.
    дайте ссылку, пожалуйста, меня этот вопрос интересует

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: << Может пробовать самим чистить свою душу при жизни, чтобы не допустить мучений>>

    похоже на правду. Если на муки не идти сознательно как на страдания во имя, потом будет то же, только мучительно и бессмысленно. Может быть.. Кажется.. По крайней мере замечал, что количество мучений в период страданий ("возвышенных" добровольных мучений) практически равно нулю.
    я с вас прям пэпять ну вооооююю!!!!!!!!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: << Я СЧИТАЮ, ЧТО НАБРАВ НЕКУЮ ПРАКТИЧЕСЕУЮ БАЗУ, НАДО ПЕРЕХОДИТЬ К ТЕОРИИ, ЧТОБЫ РАССМОТРЕТЬ ДАДЬНЕЙШИЕ ВАРИАНТЫ РАЗВИТИЯ. ПОТОМ СНОВА ПРАКТИКА. И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ >>
    Галин. Психология творчества.
    Выделены основные стадии творческого процесса. Утверждается, что творческий цикл един в общих чертах для человека. Брошура снабжена многочисленными примерами из практики автора.
    я тоже выделяю основные моменты вязания на спицах. Утверждаю, что единый творческий цикл един в общих чертах для человека... Для любого человека.... Ктоб ни вязал английскую резинку - вяжется они одним единственным способом

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум