Погода: 13 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Инструментальная транскоммуникация (ИТК):фальсификация или...?

  • Скат, ну что к Наталье пристал? У каждого из нас свой путь - у кого-то через книги, у кого-то на практике.
    Я сейчас тоже редко читаю "теорию", всё на уровне своих ощущений, а кто-то идет путем книг - читает и думает.
    Оба пути равны, потому как эти пути разных людей, а он у каждого из нас свой и каждый из них верный.

  • Говорят что через боль очищается душа... Может пробовать самим чистить свою душу при жизни, чтобы не допустить мучений?

  • В ответ на: Victor-885 Немного офф. А какими методами вы открывали у себя видение? Думаю в обыденной жизни такие способности наиболее актуальны для тех кто занимается лечением.
    Я его специально не открывал. Это само произошло. Просто было много практики. Начинал с бесконтактного массажа по Джуне, Потом была экстрасенсорика, биолокация. Далее медицинская диагностика, а потом длительная практическая лечебная работа. Где-то в середине этого пути я понял, что никакие рамки и маятники мне уже более не нужны. То, что я хотел узнать, я видел глазами. Стал использовать эту способность в медицинских целях. С годами и практической ежедневной работой эта способность видеть улучшалась. Вот и все. Сейчас от лечебной и энергетической работы отошел полностью. Сменились интересы.

  • В ответ на: Неприязнь, как правило, к физическому телу. У Души свои плюсы и минусы. Поэтому там отношения совсем на другом уровне.
    Странно, бывает человек внешне очень приятен, а тебя "воротит" и наоборот. :umnik:
    Разве нет? Ммм?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В большинстве случаев такая неприязнь обусловлена несовпадением полей или вампиризмом. Об этом мы ранее уже говорили. Я сам сталкивался не раз с такими людьми. Но все равно вампиризм я отношу к свойствам физического тела.

Записей на странице:

Перейти в форум