Погода: 13 °C
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
18.0820...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Инструментальная транскоммуникация (ИТК):фальсификация или...?

  • << Я СЧИТАЮ, ЧТО НАБРАВ НЕКУЮ ПРАКТИЧЕСЕУЮ БАЗУ, НАДО ПЕРЕХОДИТЬ К ТЕОРИИ, ЧТОБЫ РАССМОТРЕТЬ ДАДЬНЕЙШИЕ ВАРИАНТЫ РАЗВИТИЯ. ПОТОМ СНОВА ПРАКТИКА. И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ >>
    Галин. Психология творчества.
    Выделены основные стадии творческого процесса. Утверждается, что творческий цикл един в общих чертах для человека. Брошура снабжена многочисленными примерами из практики автора.

  • В ответ на: Надеюсь, вы оба пошутили
    А иначе я запишу вас в свой блокнот :злорадство: как потенциальных клиентов-будем лечить паранойю
    Ну я то точно пошутил, я даже для исключения кривотолков смайлик прикрепил, хотя и так должно бы быть понятно.
    А вот Джону пора бы уже перестать злоупотреблять смайликами,- и так понятно что он все время шутит.
    А то не каждый раз, но через раз точно, открываешь "смотреть текст", а там смайлик.
    Да чтоб тебе, думаешь, молоток на ногу уронить! Глядишь так и материализуется. Неприятно будет.

  • Вот, кстати, верно ты подметил. Меня тоже раздражают эти скрытые смайлики :agree: вишь чо-Джон обитает в Тестовом (в Мусорке), а они там все так делают. Надо ему внушение сделать

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Надеюсь ты знаешь как это легко сделать женщинам.

  • Окстись :rofl:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум