Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Инструментальная транскоммуникация (ИТК):фальсификация или...?

  • В ответ на: Вам показали стойку, как двигаться, несколько ударов (предположим) .
    Даже если вы будете это мысленно прогонять каждый день по несколько часов, вы не будете фехтовать лучше того, кто на практике этим занимается. Оттачивает свои навыки, скорость, реакцию, силу. Я вот о чём. теория это маленькая ступенька в начале движения. Дальше только практика. Зависнув на теории, вы отстанете.
    Вы опять меня не понимаете!
    Стойки, движения - это именно ПРАКТИКА, а не теория!
    В фехтовании есть тактика и стратегия, методика ведения поединка, анализ противника и его действий. Это глубоко интеллектуальный спорт, как и шахматы, только скорость реакции и анализа ситуации здесь занимает доли секунды.

    Жажда знаний и желание во всем разобраться - да, это мой демон, кукловод или что там еще. Если бы этого не было, я б была в нирвана, Плероме или где-то там еще.
    А вы своих-то демонов знаете? Ваши - это зацикленность на практике и привязанность к деталям, которые не дают вам подняться чуть выше и увидеть не фрагмент, а всю картинку целиком.

    Еще раз повторяю. Я СЧИТАЮ, ЧТО НАБРАВ НЕКУЮ ПРАКТИЧЕСЕУЮ БАЗУ, НАДО ПЕРЕХОДИТЬ К ТЕОРИИ, ЧТОБЫ РАССМОТРЕТЬ ДАДЬНЕЙШИЕ ВАРИАНТЫ РАЗВИТИЯ. ПОТОМ СНОВА ПРАКТИКА. И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.

    Виктор, может беседу о теории и практике выделить в отдельную тему? А то как-то отклонились мы от ИТК:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: В большинстве случаев такая неприязнь обусловлена несовпадением полей или вампиризмом. Об этом мы ранее уже говорили. Я сам сталкивался не раз с такими людьми. Но все равно вампиризм я отношу к свойствам физического тела.
    разве? это не энергетика? Физическое тело - ТУШКА. Душа - ЭНЕРГЕТИКА.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Что вам сейчас интересно? Если к лечению интерес пропал.

  • это надо пережить :улыб:
    в период знакомства с эзотерикой было прочитано, что сущности тонко мира могут вербально общаться с человеком, но вибрации "голоса" очень пугающей частоты. думаю "да ладно". через некоторое время слышу свое имя из кухни.. действительно, не слабонервных.. жуть жутьчайшая..
    вот телепатически (при медитации)очень приятные вибрации у голоса..
    причем я нормально воспринимаю всяких телевизионных чудищ, без всякого ужаса..
    касания всегда вызывают дрожь, как от холода

  • Вот если у меня получится опыт такого общения, то я с вами потом поделюсь ощущениями:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум