Погода: 19 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Инструментальная транскоммуникация (ИТК):фальсификация или...?

  • ага, я уже понял, на секту не похоже. Однако эгрегор мощный хехе. Вот и орифлеймом запахло.
    Да не, не тянет слушать. Смысла нет, а на авантюру пока не готов.
    Это всё равно что ужастики смотреть: щекотно, а потом так подумаещь - ну и для чего?
    Кстати, вы ужастики смотрите? Что это вам даёт?

  • Нет, не смотрю и никогда не смотрела. Вообще не понимаю, зачем люди их смотрят. Хотя, догадываюсь

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • зачем??
    мы со страйкерами (мелкой компанией), когда пианые напивались у меня, Пилу смотрели и ржали
    мне вообще по бымшей профессии дюже смешно было
    Трезвая бы конечно фик поглядела...

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Что есть неустойчивая психика? Помнишь я писал про подвижную? Это одно и то же или нет?
    Я не помню, что вы писали про подвижную, возможно, что читал по диагонали.
    В результате каких-то психических воздействий извне, медитаций, аутотренинга, самогипноза и т.д психика человека входит в измененное состояние сознания, иначе транс. Так вот чем чаще тренируется это состояние, тем легче и быстрее в дальнейшем человек входит в транс. Но психика некоторых людей иногда не может самостоятельно выйти из этого состояния. И человек живет либо частично в этом мире, а частично в другом. Или полностью в другом, в зависимости от тяжести заболевания. Он видит то, чего не видят остальные, слышит то, чего не слышат другие люди и осознает то, до чего не додумаетесь вы. В зависимости от способности сопротивляться таким воздействиям и можно судить об устойчивости психики конкретного человека. Столкнуть сознание человека на "ту сторону" можно и при помощи мощного стресса. Поэтому легковнушаемым людям в эзотерику лучше не играть, так как даже простая медитация может оказаться для них мощным стрессом. Есть немало примеров, когда человек попадал в низший астрал и встречался там с каким-нибудь существом, которое на него нападало. В этом низшем астрале можно остаться навсегда.

    Здесь я как-то давно рассказывал реальную историю из моей жизни, когда одна моя знакомая женщина пошла к экстрасенсу, чтобы тот открыл ей третий глаз. Ну вот захотелось ей необычного. Он ей открыл... Тут же в кабинете она увидела ужасное существо, которое стояло рядом с этим сенсом и смотрело на нее. В ужасе она убежала домой, но на этом ее страдания не закончились. Каждую ночь в ее доме появлялись разные твари и пытались ее укусить. Ее нервная система пришла в ужасное состояние. Сна почти не было. Сенс, который открыл ей третий глаз, закрыть его уже не смог. Она по телефону обратилась ко мне за помощью. Но так как она живет в другом городе, я порекомендовал ей хорошего специалиста, который с очень большим трудом смог избавить ее от этих кошмаров.
    Поэтому и говорю, что прежде чем открыть дверь в "тот мир", подумай, а нужно ли тебе это?

  • " никогда не смотрела. Вообще не понимаю, зачем люди их смотрят "


    ну вот, понимаете про что я.

    Зачем смотрят? - Тянет. Рациональных объяснений, на мой взгляд, нет.
    Меня тоже иногда подмывало. Потом как-то один раз подумал: ок., я знаю: сейчас будет присоединение, подготовка, потом - удар по нервам. И так до конца фильма. Оно мне надо?
    Подозреваю, в ИТК тоже лишь одно привлекает людей: заманчиво. Это даже не любопытство. Человек из любопытства вопрос задать не сможет: он ведь не знает заранее, есть некто или нет, к которому положено обращаться. А здесь люди сначала допускают существование, потом спрашивают, ну и конечно чего-то им мерещится. Впрочем, сэймэй уже написал.

    "тянет" - имхо неправильное побуждение. Тянет вечно хз куда. Правсиб подтвердит: так вот бесы искушают.

Записей на странице:

Перейти в форум