Погода: 19 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Инструментальная транскоммуникация (ИТК):фальсификация или...?

  • В ответ на: А не боитесь?))) вы эмоционально устойчивы? Я, например, полностью согласна со словами уважаемого мною Виктора о том, что эзотерикой не стоит увлекаться людям с неустойчивой психикой)))
    И сами разработчики методики предупреждают о том, что особо впечатлительным лучше не надо этого делать-выходить на контакт. Я не особо впечатлительная,но я опасаюсь
    Что есть неустойчивая психика? Помнишь я писал про подвижную? Это одно и то же или нет?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • потому что вы не можете предугадать, что произойдет. Возможно, только самый краюшек. Как следствие, ваша реакция во время и после непредсказуема.

    Вяжу оверсайз

  • Не совсем боюсь, а больше не понимаю зачем мне это надо и какой эффект я от этого получу, если изначально настроена скептически :umnik:

  • Неустойчивая-это когда происходит быстрая смена аффекта-ну, то есть только что ты смеялся, как уже плачешь. Только что был добрым-и уже уже разозлился. В психиатрии это называется "аффективная неустойчивость", чуть помягче -"эмоциональная лабильность".Об'яснила, как могла :biggrin: про ту "подвижность"-не могу сказать, не знаю, что имел в виду тот психолог-я же не знаю цели исследования, методики, которые были применены :dnknow: понимаешь, это ведь можно расценить двояко-либо как я выше написала, либо что все хорошо и психические процессы подвижные, а не ригидные, как в старости при старческом маразме

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо успокоила :biggrin:
    Значь рано мне ещё в психушку. :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум