Погода: 31 °C
24.0627...32ясная погода, без осадков
25.0628...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Инструментальная транскоммуникация (ИТК):фальсификация или...?

  • В ответ на: Семья - общественная форма, основанная на половом влечении. Если влечения нет, то семьи не образуется. В Тонком мире, как вы понимаете, о сексе речи не идет. Там Души бесполые, хотя они помнят свои предыдущие воплощения и даже до определенного этапа могут сохранять свои формы, присущие земному полу. Именно поэтому мы можем их видеть в том теле, возрасте и даже одежде, какими они были при их жизни в физическом теле. Души в Тонком мире общаются просто как друзья без каких-то сексуальных намеков. И привязанности друг к другу, как у людей, у них тоже нет. Просто друзья и все. И уже безразлично, муж это бывший или сосед по даче.
    Опять же вернусь к своему опыту... Путешествия в Астрале и его реализации на земле в физической т.с. форме.
    Виктор, как вы "опишите" - поясните. следующий процесс.
    Два астральных тела (энергетические жизнеформы) летящие навстречу друг другу.... космосе, не знаю в каком измерении.
    Проходят друг сквозь друга....
    Я то надеялся, что мы в последний момент разминёмся путём выполнения каждой из ЭЖФ (энергетической жизне-формы) манёвра с резким уходом вверх по дуге. Но не тут то было. Визуализировали картинку?
    И вот в момент когда ЭЖФ столкнулись в лобовую, прошли сквозь друг друга и в момент разъединения "кончиков хвостов" ... Вот только только .... мгновенно вспыхивает маленькая энергетическая жизнеформа.... Звёздочка. Новое астральное тело... Душа наверное...
    Знаю, такое услышать от человека, можно покрутить пальцем у виска. Но к "сожалению" я всё это испытал ТАМ и это свершилось на земле. так же быстро.... :biggrin:
    Я эту свою историю рассказывал уже нескольким людям с ЭФа. Они могут подтвердить, если захотят. А так да там семей нет, они там создаются и возвращаются на землю. Только наверное кому-то это дано увидеть, а кто-то считает, что сам всё решает на земле.
    И кстати да!!!! Согласно Астрологии.... Я уже говорил об этом, у бывшей, передо мной был кармический долг. Мож по этому так всё ТАМ и произошло????
    На истину не претендую, но уж больно много совпадений в пазлах. Картинка сложилась как надо, без изъянов. Или мне так просто кажется....

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (06.08.14 22:07)

  • Читаю форум сайта и всё таки вера ко мне не приходит. Допустим вот
    В ответ на: Да мы ежедневно общаемся уже более шести лет и не только с нашим сыном. Транссвязь основана на принципах условной телепатии, а потому в условиях нехватки формантного состава в синтезированных словах во время диалога с людьми из ТМ слышны разные фразы соответствующие духовному потенциалу человека. Одним словом, транссвязь идёт напрямую в мозг человека, т.е. телепатически. Незначительная часть записанных файлов может при прослушивании восприниматься с вероятностью правильного восприятия более 0,5 за счёт использования психической энергии с той стороны.
    Телепатия... Что-то мне подсказывает что это не совсем работает...
    Думаю может проверить и самой на связь с кем-нибудь выйти по их программе.

  • не советую рисковать из досужего любопытства

    Вяжу оверсайз

  • Почему?

  • А не боитесь?))) вы эмоционально устойчивы? Я, например, полностью согласна со словами уважаемого мною Виктора о том, что эзотерикой не стоит увлекаться людям с неустойчивой психикой)))
    И сами разработчики методики предупреждают о том, что особо впечатлительным лучше не надо этого делать-выходить на контакт. Я не особо впечатлительная,но я опасаюсь
    Если рискнете-то тогда сделайте для чистоты эксперимента все как нужно. Потом расскажите нам обязательно

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум