Погода: 18 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • а кого ж нам, девочкам, ещЁ люБить?
    ХОРОШЕГО ДНЯ!!

  • сегодня пятница :live:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Ииииии?

    Вяжу оверсайз

  • Блин! Лучшеб ты сказал, что сегодня первое число. Обе симки в минус десять, а я думаю чо так тихо-то.... стало...

    Вяжу оверсайз

  • в нашем салоне сегодня романтические стихи читают :bottle: , плиззз..
    да ..кто празднует пятницу.. чем празднуем?
    Показать скрытый текст
    херес, фрукты.. ибо праздник вечерний, плавно переходящий в ночной
    Скрыть текст

  • Не хочу праздника. Хочу тихого вечера у воды на закате

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: в нашем салоне сегодня романтические стихи читают :bottle: , плиззз..
    да ..кто празднует пятницу.. чем празднуем?
    Показать скрытый текст
    херес, фрукты.. ибо праздник вечерний, плавно переходящий в ночной
    Скрыть текст
    я что то не силен в романтике, я ж фольклерный элемент, но это я уже повторяюсь....

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: Блин! Лучшеб ты сказал, что сегодня первое число. Обе симки в минус десять, а я думаю чо так тихо-то.... стало...
    вот молодца - у меня тож -174 :зло: а я сижу как пенек!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • ну кому и тихий вечер- праздник..

  • ну так ..фольклерьте

  • Я праздную тем, что отдыхаю от готовки. Семейство сегодня продолжает питаться вчера налепленными пельменями, которые едят на завтрак, обед и ужин. Все счастливы! :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Тихий вечер и закат - что может быть лучше! :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • для меня давно уже готовка, как зубы почистить.. от нее не отдохнешь:улыб:
    ну хоть такой праздник.. :flowers:

  • на моем высоком этаже каждый вечер можно наблюдать закат.. вот..
    когда есть звуковое сопровождение/дождь, то закат можно только чувствовать.. люблю дождь..
    а тихий вечер.. только книга прилагается.. у меня

  • В ответ на: ну так ..фольклерьте
    Да, намедни был грешок - чуть не выдумал стишок, доктора перепужались, говорят - любовный шок!..

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Отсутствие готовки омрачается осознанием скорого окончания отсутствия

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Отсутствие готовки омрачается осознанием скорого окончания отсутствия
    Что невесел, генерал? Али корью захворал, али брагою опился, али в карты проиграл?

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • :respect: валяюсь. отвечай, Марка

  • Я люблю готовить, но когда случается, что готовить не надо (а такое бывает не часто, только когда есть пельмени и лазанья), можно набраться сил, для какого-нибудь кулинарного шедевра :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • с утра самого
    Показать скрытый текст
    сварила морскую капусту,замариновала, отварила кальмары, сварила картошку в микроволновке, запекла куру в духовке, сварила рис, сырный суп на кальмаровом бульоне, размешала творог с сахаром сметаной, булки вчерашние.. все ..
    Скрыть текст
    можно за херес думать

  • :respect: :appl: :biggrin:

    Еще фольклора!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ЧСВ - мое слабое место:смущ:. Сегодня уже шеф пытался предложить помощь знакомого врача, т.к. я жаловалась на то что у меня сердце болит и работать мне никак в таких условиях нельзя :biggrin:

    Короче очень интересно все складывается... Ладно, понаблюдаем за развитием событий.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • В ответ на: ЧСВ - мое слабое место
    Оно у всех слабое место, не поверите. Если бы это были частности, мир бы рухнул - работать стало б некому)...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :eek:
    Ого! Вот это меню :respect:

    А у нас этаж невысокий, но тоже на закат. Тоже люблю с книжкой на балконе посидеть :agree:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Сегодня уже шеф пытался предложить помощь знакомого врача, т.к. я жаловалась на то что у меня сердце болит
    Съешь осиновой коры - и взбодришься до поры, ведь не химия какая,а природные дары!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • у меня на уме одни пошлости, Константиныч, Виктор рифм моих не оценит))))
    жги сам, я тут еще с утюгом прыгаю

    Вяжу оверсайз

  • А я вот думаю, а что плохого работать за ЧСВ? Особенно если есть такая возможность, особено при наличии денежной подработки. Понятно, что денег хочется больше, но их никогда не хватает, а всех денег не заработаешь.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • рифмы можно зазвездить:улыб:

  • а где ее взять?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • В лесу :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: а где ее взять?
    Вот из плесени кисель! Чай, не пробовал досель? Дак испей - и враз забудешь про мирскую карусель!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Наталья, там у Натальи коллектив стрессообразующий..
    зачем? можно конечно поменять отношение, но она решила рискнуть в другую жизнь

  • Не, я помню, про данную конкретную ситуацию и про гадюшник.
    Я про ЧСВ отвлеченно написала, а не про данный случай.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: у меня на уме одни пошлости, Константиныч, Виктор рифм моих не оценит))))
    жги сам, я тут еще с утюгом прыгаю
    Цыц, дуреха!.. Замолчи!.. Тебе место у печи! Ну-ка, марш к себе в светлицу!И сольфеджию учи!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • :appl: :appl: :appl:

  • В ответ на: можно за херес думать
    Он на вкус не так хорош, но зато сымает дрожь, будешь к завтрему здоровый, если только не помрешь!..

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • по спине лопатой на! Нету рифмов нихрена. Мне сольфеджию с физИкой не осилить никогда!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: А я вот думаю, а что плохого работать за ЧСВ?
    Плохо, когда тобой манипулируют, наверное...
    Ну по крайней мере, неприятно это осознавать. Иногда ведь люди работают за идею и с самого начала знают это, а иногда кто-то сверху эту идею рукотворно "воспроизводит", над вами в аквариуме...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Точно! Об этом я не подумала. Манипулирование действительно неприятная штука.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: по спине лопатой на! Нету рифмов нихрена. Мне сольфеджию с физИкой не осилить никогда!
    Ты опять в свою дуду? Сдам в тюрьму, имей в виду! Я ж не просто балабоню, Я ж политику веду!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Тут соль какая... Сам через это прошёл. Не сказать, чтоб жизнь потерял на этих манипуляциях. Ну проработал подольше, чем мог бы, не страшно. Но надо понимать тот факт, что удерживать на месте будут хоть бесконечно, пока будешь нужен, эта интрига никогда не прекратится, такая ноша у манипулирующего начальства. И, рано или поздно, с этой фигней все равно придется заканчивать, идти против чьей-то воли, против укора "ты нас бросаешь!" увольняться...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Политесы с дамой, сударь, без букетов не ведут! Щас придет Лава Лагуна и тебе будет капут :biggrin: :tease:

    Вяжу оверсайз

  • а как же смена власти? Вершки-то все равно снимаются

    Вяжу оверсайз

  • Верхушка сменится, а зарплата-то нет. Чем мотивировать сотрудников? Войдет в роль и прекрасно продолжит прежнюю линию новая верхушка...)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • я так поняла, Сатиюга близка к вершкам...

    Вяжу оверсайз

  • Ну если она сама начальник, то тут ничем не могу помочь, психологией начальства вообще никогда не проникался (не тот знак зодиака). :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да у меня у самой такая ситуация на работе. Мне тоже очень на ЧСВ давили, чтоб я вышла.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Фольклорный обед удался! :respect: :appl: :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • психология начальства, думаете, одинаковая во всех случаях?
    ну сменится счас губер - начнутся перестановки, и не факт, что Сатиюга попадет в фавориты. Там не на ее опыт и заслуги же смотреть будут, ну правдаж...

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Политесы с дамой, сударь, без букетов не ведут! Щас придет Лава Лагуна и тебе будет капут :biggrin: :tease:
    Али рот себе зашей, Али выгоню взашей!Ты и так мне распужала всех заморских атташей!
    Показать скрытый текст
    ладно, обед закончился - читайте дальше сами http://lib.ru/ANEKDOTY/fedot.txt
    Скрыть текст

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

Записей на странице:

Перейти в форум