Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • Скат, держи ухо востро! У тебя же лилит в августе должна появиться? Вот они первые маячки :biggrin:

  • чудится мне, одна Наталья мой замысел поняла....

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: так жарите или тушите этот овощной набор?
    Лук конечно тоже крошу (если есть), а че, тоже перемога.)
    Жарю или тушу - сам это пытаюсь понять. Раньше как-то воды добавлял, а щас стараюсь тока на подсолнечном пожарить, а то совсем вареная картошка получается.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Так про мясо спросила....

    А зачем вотку пьете? Часто?

  • В ответ на: он сказал правильно
    вопрос я другой задала
    Злая ты какая то сегодня! :eek:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Угу... Держу... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А зачем вотку пьете? Часто?
    Завидуете? Тоже хотите?... :ха-ха!:
    Ну вот как-то так вопрос читается. :biggrin:
    Недавно мне кто-то говорил, из шизотериков, что алкоголь - это уход в сакральный кокон, в пассивное состояние зародыша. Наверное, где-то так...:улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А я овощи по-китайски жарю, т.к. не люблю, когда они мягкими становятся.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я? Может быть, может быть и так:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • нуууу...
    даже если я ошиблась в диспозиции - в другом не ошиблась точно)))
    будем знакомы! :agree:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Заиц!!! Не отвлекайся!!
    если ты не заметил, то я тут за тебя уже с нею того-этого-самого... Ты погуляй девушку у меня в рощице, там качелька дивная - покачаешь, стихи почитаешь, на облачка полюбуетесь - знаешь, какие обалденные у меня облака???
    Кура - вопрос технический. На крайняк, сама сделаю, скажешь чо сам :biggrin:
    неее, со стихами у мну рамс... Ежель тока навалицца на поэзию. А с другой стороны ...?!? оно мне нада?.... Я уш по своему.... если уж вдруг.... :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • спать хочу
    и пойду
    голове вроде полегче
    не ссорьтесь тут никто давайте, мышов не гоняйте, у меня по его душу два вопроса остались, отложим до завтра.
    Всем трям!

    Вяжу оверсайз

  • там качеля ключевой момент :biggrin:
    меня на ней Юрибас качал - очень прекрасно!

    Вяжу оверсайз

  • Алкоголь - уход в помутневшее сознание и забытье.
    Да, тоже хочется, уже с полгода.
    Наверное, надо будет позволить себе бокал вина или мартини, а то меня стали цеплять люди употребляющие алкоголь:улыб:
    Нет в нём роста

  • В ответ на: А я овощи по-китайски жарю, т.к. не люблю, когда они мягкими становятся.
    А я только китайцев по китайски жарю, а овощи - по русски... :appl: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не, надо китайцев жарить по-русски, а овощи по-китайски :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: а то меня стали цеплять люди употребляющие алкоголь
    Раздражают? :umnik:
    Конечно, в нём нет роста. И конечно нет никакого смысла. Просто он как губка, занимает все свободное пространство. Ну, если кто-то не пьет, то пустое пространство занимает поеданием пищи. Походами в кафе, кино, куда-то там еще. Одним словом, все по разному борются со стрессом...)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: спать хочу
    и пойду.....
    Аха давно пора... Надоела уже.... Чао, детка! :biggrin: :heart:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Злая ты какая то сегодня! :eek:
    Где шляемся? Время скока уже? Чо...? Прогул ставить? :зло:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Не раздражают, а внимание привлекают:улыб:

  • В ответ на: Конечно, в нём нет роста. И конечно нет никакого смысла. Просто он как губка, занимает все свободное пространство. Ну, если кто-то не пьет, то пустое пространство занимает поеданием пищи. Походами в кафе, кино, куда-то там еще. Одним словом, все по разному борются со стрессом...)
    про алкоголь

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Если коротко, то надо пить?)

  • *Медленно запрокинул рюмку прохладной обжигающей влаги в горло... постепенно выдохнул и блаженно зажмурился.*

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Марочка, это тебе! :heart:

    От розового заица! :смущ: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (31.07.14 23:33)

  • С умом! чоп не выпить? За ужином, бокал вина, или рюмочку другую крепенького? да и то не каждый день... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Где шляемся? Время скока уже? Чо...? Прогул ставить? :зло:
    В кино были. Фильм закончился в 22 ч, пока доехали. А уже спать пора

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: *Медленно запрокинул рюмку прохладной обжигающей влаги в горло... постепенно выдохнул и блаженно зажмурился.*
    Да вы эстет, батенька?!? Мммм!!! :respect:
    Капустки квашенной ....Не????

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: В кино были. Фильм закончился в 22 ч, пока доехали. А уже спать пора
    Так...! А а я не понял, чо здесь за аккредитованные адвокаты??? :dnknow:
    Зарплату....?!? тоже вы будете получать? Ммм? :спок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Зарплату? А как же! Жаль, наличкой, как раньше, не дают-понапридумывали карточек

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Да не, картошка наше все.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Так ее ж можно снимать всю- как будто нет карточки:улыб:

  • Это чревато :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я люблю картошку в духовке с сыром и грибами, если есть укроп то и его можно :nom:

  • О-о-о... я укроп полюбил этим летом... мне мама говорит, укроп мочегонный, все шлаки выводит, кушай его... а я чет нажрался и наконец-то выспался как следует.
    Вот так, он для меня снотворным оказался. :шок: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Если коротко, то надо пить?)
    Пейте в меру..... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Зарплату? А как же! Жаль, наличкой, как раньше, не дают-понапридумывали карточек
    Ну и как это называется? Как тута в самом начале? Ммм?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ну все работу я доделала. Теперь можно почитать для души и спать :knix:
    Всем спокойной ночи!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вам колыбельная.... ннннн нада? Я найду, ток пороюсь малость!!! :biggrin:
    Такой бардак кругом...:хммм:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (01.08.14 00:03)

  • Доброе утро!
    Тихо по-пятничному
    У меня чай и булка

  • Всем здравствуйте!
    ..звезды подсказывают, что решительность сегодня уместна и в любви. Обычно в любви нет простых путей, однако к сегодняшнему дню это практически не относится. Самыми эффективными могут оказаться проверенные веками методы: цветы, шампанское, ресторан. ..

    кофе. булка со смородиновым джемом :bday:

  • романтика
    Показать скрытый текст
    Ты одержим.
    Но я попробую тебе помочь.

    Ты не один.
    Где-то внутри тебя остался света луч.

    Среди картин,
    Не понимания их значения,
    и слов

    Ты нелюдим.
    Но постарайся избежать этих оков…

    колыбельная
    «… Ветром на ветках я сыграю твои любимые песни.
    Вдвоём мы одиноки, нам грустно и спокойно, но
    мы ещё вместе.
    Другими руками я приласкаю тебя.
    Раскинув руки, полечу над долинами и зелёными холмами.
    Спи дорогой мой, не просыпайся.
    Когда прийдёт время, я разбужу тебя поцелуем…»


    тут
    Скрыть текст

  • САНДЗЁ-НО ИН

    Сердце против мое, но когда
    Придется мне в горестном нашем
    Мире и дальше жить,
    О луна этой зимней ночи,
    Я с любовью вспомню тебя!

  • просто нравится..
    ГОТОБА-ИН

    Я жалею людей.
    Я презираю людей.
    Я отчаялся думать
    О печалях этого мира
    И в свою печаль погрузился.

  • выходим, выходим, господа!
    с плюшками .. и с романтикой :чмок: :роза: :knix:

  • меня японская поэзия гипнотизирует..
    ничего не могу с собой поделать.. понятно, что не оригинал.. но видимо вибрации переводов мои..
    еще я так же (с гипнотическим эффектом) читаю Цветаеву, Есенина, Бодлера.. ну Веру Полозкову мою мыша уже критиканул.. ее люблю как женщину-поэта.. мужчины о высоком.. а женщины о своем.. о женском

  • У меня сегодня нет романтического настроя :хммм:

  • так , Анна!
    звезды приказали..

    медленно закрываем глаза.. чувствуем расслабление..
    там где сердце- жжет.. потом, сладко жжет, потому что визуализируем образ человека которого любим.. ну или хотели бы любить.. открываем глаза.. образ еще оставляем на некоторое время.. взбодрились/можно еще кофе повторить..
    всЁ. всех любим..
    мужчинам отдельно строим глазки.. мужу - эротический массаж /бесконтактный, энергетический.. (вечером можно контактный :wub1.gif: )..
    женщинам мысленно дарим цветочки (я люблю "дарить" ромашки. видела забавный постер с Б. Питом , еще очень юным, в ромашках.. теперь они при визуализации любви сгодились..)
    Анна! пятницаААААААААА..

  • Мне нравится ваше настроение))) а можно визуализировать несуществующего человека? Или существуещего (наверное), но незнакомого?

    Вяжу оверсайз

  • да канешн..
    ко мне иногда "приходит" /просто появляется как образ/ высокий брюнетистый брутал - вообще никто. просто никто... имидж специфический- светлый свитер, черный кожаный пиджак.
    один раз всего спросил - зачем сняла кольцо.. приходит, чтоб понятно было, в момент между засыпанием и бодрствованием..
    можно предположить, что это "темная ипостась" моего мужа.. вот если вообще всё наоборот,кроме роста и фактуры..
    а настроение..
    Показать скрытый текст
    мы сегодня Анну отвлекаем от того, чего ей пятницу запретило
    Скрыть текст

    мы ж его сами делаем :flowers: :tease:

  • Оооо, визуализация мужчин! Очень романтично :wub1.gif: кого б мне навизуализировать? :biggrin:

    Всех хорошего дня! :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум