Погода: 27 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26переменная облачность, без осадков
  • Женщины не могут не терять голову, это у них природное... так что невелика заслуга.:улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Где-то на сорок-шестьдесят. (а на фига точнее артиллеристу?)
    Нее... я серьёзно... !?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А я серьезно. Раньше было где-то на пять-семь лет больше природного возраста, а в последнее время фиг поймешь, наверное, все кронциркули доломались.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на:
    сорок-шестьдесят.
    20 лет.... Большой лаг! :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: не ломай мыша
    Как отсмеюсь - выползу обратно!... :шок: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • блин... я себя лет на 35 ощущаю? как так? И это после 4-5 летнего кризиса среднего возраста и развода эмоционально тяжёлого? ты чё братан? Голову подними!!! :biggrin:
    Хошь адрес бабушки дам. Свет внутри появиться. Ммм?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Натальяаааа!!!! Вы где?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • не вижу ничего смешного. Наверняка, если молодой мужчина чувствует себя пожилым, причина есть, а не тупо хандра (я надеюсь). На ЭФе довольно стабильное общество, народ общается, ну все как обычно... И человеческое участие, как ни крути, имеет место быть. Я не собираюсь вам выносить вердикты и ставить диагнозы, ковыряться и рассуждать, просто стараюсь быть с вами доброй. Бывает, что как бальзам на раны... Дядька вы неглупый, сами размышляете и думаете - сами и додумаетесь
    Я получаюсь ваша ровесница и наоборот - кажусь себе глупой девчонкой подчас. Это не то чтобы поступки несуразные совершала... Какая-то одновременно беззащитность и нерешительность. Начала во всем сомневаться, во многом, точнее... Мне кажется, "уйти в себя" не так уж плохо, если это на время и не показушно

    Вяжу оверсайз

  • Хорошо иметь кореша, с которым можно скоротать пару вечерков... :biggrin:
    А вот у тя от кореша, ничё не осталось.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • да, мы жрем много)))
    я на той неделе в город поеду, ты как к кофию м??

    Вяжу оверсайз

  • Показать скрытый текст
    не вижу ничего смешного. Наверняка, если молодой мужчина чувствует себя пожилым, причина есть, а не тупо хандра (я надеюсь). На ЭФе довольно стабильное общество, народ общается, ну все как обычно... И человеческое участие, как ни крути, имеет место быть. Я не собираюсь вам выносить вердикты и ставить диагнозы, ковыряться и рассуждать, просто стараюсь быть с вами доброй. Бывает, что как бальзам на раны... Дядька вы неглупый, сами размышляете и думаете - сами и додумаетесь
    Я получаюсь ваша ровесница и наоборот - кажусь себе глупой девчонкой подчас. Это не то чтобы поступки несуразные совершала... Какая-то одновременно беззащитность и нерешительность. Начала во всем сомневаться, во многом, точнее... Мне кажется, "уйти в себя" не так уж плохо, если это на время и не показушно
    Скрыть текст

    как думаешь Марк...? вылечим? Ммм? :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Что кричите? Работаю я :umnik:
    Показать скрытый текст
    только зашла, а меня тут зовут. Телепатия :biggrin:
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А как можно "уйти в себя" показушно? :umnik:

  • Мыша позовем, вдруг он на самом деле веселый балагур с неиссякаемыми пошлыми анекдотами??

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: да, мы жрем много)))
    я на той неделе в город поеду, ты как к кофию м??
    Или кореш был худощав....??? :biggrin:
    так надо созваниваться. Я могу и в обед освободиться и до темноты зависнуть...

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Хошь адрес бабушки дам. Свет внутри появиться. Ммм?
    Адрес бабушки - эзотерический форум, НГС? :tantrum: :biggrin:
    Ну по крайней мере, тут полно и бабушек, и света.
    А оптимизм - он у каждого свой. Кто верх, кто вниз.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: только зашла, а меня тут зовут. Телепатия :biggrin:
    Ну вы же знаете с кем имеете дело))) именно в этот момент я про вас и "вспомнил" :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Мыша позовем, вдруг он на самом деле веселый балагур с неиссякаемыми пошлыми анекдотами??
    Любишь погорячее??? :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А что вспомнили-то?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: не вижу ничего смешного
    Да дело не в этом. Просто против девушек такую броню нарастил, что вообще сквозь них гляжу, кто там из них меня растопчет, если они как приведения?.. :rofl:
    В ответ на: Начала во всем сомневаться, во многом, точнее...
    Вот-вот, а у меня это уже лет пятнадцать как длится... в разное время в "школу" поступили.)
    Тревога мне понятна, беззащитность тоже, это нормально, главное, чтобы все это в жизнь не вмешивалось.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Так ить суббота, сударыня.... банный день ..... у кого...?!?*!
    А у нас теннис.... :biggrin:
    Ильочкуете, сударыня? ........за булочки? :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Юля, не ломай мыша...
    Марина, с тобой не сокучишься ей богу. Такой талант пропадает... А напиши триллер про то как я мыша поломала?

    продолжай вообще в том же духе. От твоих постов я сегодня получаю странное удовольствие.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: А что вспомнили-то?
    Кореша закончились, все ноги поотгрызли. :secret:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • есть категория людей, демонстрирующая "глубокий внутренний мир" "таинственность" и "глубокие размышления". О чем многословно сообщает неблагодарным слушателям. По сути - пустые. У них все показушно: и размышления, и блефовые "кризисы", и "уходы в себя"... Есть набор фраз, богатый набор, а человека за ними-то и нет
    как-то так.

    Вяжу оверсайз

  • я что там насчёт покормить умирающего белого льва? Ммм?:смущ:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Про булочки можете забыть :biggrin: Проштрафились вы вчера.
    Насчет субботы будет ясно завтра после обеда :спок:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Про булочки можете забыть :biggrin: Проштрафились вы вчера.
    Насчет субботы будет ясно завтра после обеда :спок:
    ну ладно.... пококетничайте.... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вы думаете мои ноги следующие на очереди? :eek: :rofl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • нуууу... солнц..
    человек имеет право сам решать, как ему жить и чем ему жить (вспомню опять Феникса)
    зачем навязываться? дядька умный, выводы делает сам. Вон, картошку чистить умеет - хозяйственный, не на дне жизни, раз себе готовит...
    Читаю его - есть что-то хрупкое в нем.

    Вяжу оверсайз

  • Ну я бы посоветовал отбросить беспечность... :help.gif: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Придется основательно подумать насчет субботы :dry: Если мозгов, конечно, хватит на такое сложное действие :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Вон, картошку чистить умеет - хозяйственный, не на дне жизни
    Я специально похвастался... :biggrin: вы тут все едой хвастаетесь, а че я хуже... недели три ниче не готовил, только водку закусывал... а тут надо же, картошку решил пожарить.:смущ:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • вы меня обескуражили здорово так... Считай полжизни в одном состоянии - этож за что вы так провинились... Получается, граждане, живет себе человек, общается с кем-то, работает, в магазин поди ходит.. А домой возвращается и будто в другую жизнь. Закрылся, стучится кто-то - а он такой: тут никто не живет!

    Вяжу оверсайз

  • Это не страшно, это наоборот полезно, я в основном такое рассказываю, потому что людям полезно бывает, на потустороннюю чужую жизнь посмотреть, и свои проблемы легше кажутся... многим так помогало.)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: [Я специально похвастался... :biggrin: вы тут все едой хвастаетесь, а че я хуже... недели три ниче не готовил, только водку закусывал... а тут надо же, картошку решил пожарить.:смущ:
    ооо!!! пошло...! :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Добрый вечер!
    Вы Наталья, как я поняла?
    Мне приятно с вами познакомиться, я Марина, да??)))
    Вы напеките ему, пожалуйста, булок, правда, очень нада!!!
    А он пусть вам куру приготовит!
    И давайте ко мне на природу!
    Соберетесь - я вам рыбов приготовлю! И бутеров вкусных зеленых!
    Мыша берите с собой, и его накормим, а он нам картохи пожарит!

    Вяжу оверсайз

  • ну про ваши проблемы нам известно крайне мало, а фантазировать о человеке можно только, надев ботфорты:смущ:
    Говорят, что у мужчины есть два-три блюда, которые он готовит отменно! Я уже поняла, что картошку вы жарить умеете, и я умею. Давайте соревноваться! Вкусовые и эстетические качества моей жареной картошкой оценены моей маменькой, а она в этом толк знает!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: А он пусть вам куру приготовит!
    После того что мы сёдня с корешем учудили.... не стыдно и приготовить :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: вы меня обескуражили здорово так... Считай полжизни в одном состоянии - этож за что вы так провинились... Получается, граждане, живет себе человек, общается с кем-то, работает, в магазин поди ходит.. А домой возвращается и будто в другую жизнь. Закрылся, стучится кто-то - а он такой: тут никто не живет!
    Нууу, у меня тож типа того... :biggrin: ток настроение получше.
    А так....!*? ВСЕ В САД!!!. Кроме Натальи... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Единственное, что я умею жарить, это картошку. :смущ:
    Всякие супы (только похлебка без мяса максимум), жаркие, рагу, и даже не знаю чего с чем-то не делаю. А картошку, ну она все заменяет, я туда морквы полкило шинкую, если зелень, то тоже полкило... в итоге не совсем картошка, а наверно то же рагу получается... ну, и тоже она без мяса.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Заиц!!! Не отвлекайся!!
    если ты не заметил, то я тут за тебя уже с нею того-этого-самого... Ты погуляй девушку у меня в рощице, там качелька дивная - покачаешь, стихи почитаешь, на облачка полюбуетесь - знаешь, какие обалденные у меня облака???
    Кура - вопрос технический. На крайняк, сама сделаю, скажешь чо сам :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Марка, не иначе вы ската сватаете? :eek:

  • Мясо не едите?

  • Да, я, Наталья.
    Очень приятно :agree:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • нада правирять! :umnik:
    так жарите или тушите этот овощной набор?
    лучком сдабриваете?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Единственное, что я умею жарить, это картошку. :смущ:
    Всякие супы (только похлебка без мяса максимум), жаркие, рагу, и даже не знаю чего с чем-то не делаю. А картошку, ну она все заменяет, я туда морквы полкило шинкую, если зелень, то тоже полкило... в итоге не совсем картошка, а наверно то же рагу получается... ну, и тоже она без мяса.
    SMS.....
    Уроки кулинарии, НЕДОРОГО... тел...+7 ххх ххх хххх :biggrin

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Оооо, я уже на исключительном положении :biggrin:
    Смотрите, а то так скоро перестанете и других в сад отправлять и весь ваш план накроется медным тазом :злорадство:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ем, но варю его отдельно. Хотя, опять же, последнее время кура наколотая магазинная не лезет в горло совсем... В общем, пару раз в неделю тьфу блин раз в две недели вполне хватает.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем насупленный_мыш (31.07.14 22:52)

  • Нет, вы ошиблись.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Заиц!!! Не отвлекайся!!
    Марачка.... У нас с Натальеёй. чисто спортивный интерес. :biggrin:
    Расслапься сводница.... :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (31.07.14 22:51)

Записей на странице:

Перейти в форум