Погода: 27 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Лашара...!!! :rofl:
    то есть, ботфорты??

    Вяжу оверсайз

  • Там флуд и пьяный юмор в основном, не стоит.
    Вон Юля все про меня знает, два раза видела, расскажет за бутылку вина (ну или типа того). )

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Расслабься, Марка.
    Я начинаю.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Уже в ванне))

    Вяжу оверсайз

  • Юля о многих знает, я не воспринимаю от нее информацию как честную в полном об'еме. И уж тем более мне не пришло бы в голову покупать у нее инфу о ком-то. Ей выпить что ли не на что?
    Может, без посредниц обойдемся?:миг:

    Вяжу оверсайз

  • не! ну это не дело. :зло: Я тут вкалываю, а она расслабиться не может. Всё трындит.
    Ты пади даж ничё и не почувствовала.:хммм:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Пачувствовала, чо остановился? Проникни в меня еще раз!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: то есть, ботфорты??
    Мож попозже, когда дети улягуться? :смущ:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Пачувствовала, чо остановился? Проникни в меня еще раз!
    Голова где болела/болит? Лобная часть?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Слева полчерепушки
    Тыж справа ковырялся, там уже не болит
    И на нос не дави, закладывает!

    Вяжу оверсайз

  • ну давай дальше попробуем.... Но у меня было ощущение, что именно справа чуть от середины лба и выше.... ближе к границе роста волос у тебя как "шип длинный сидел". проникающий парралельно оси головы. ???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Все, мелкий с корабликом пришел... оставим на попозже.
    Спасибо, солнц!

    Вяжу оверсайз

  • ну вот я про это же... можно зарабатывать больше и у меня это получалось, была ситуация в которой решилась рискнуть, получился хороший куш, но это было разово, надо было дальше двигаться, но ни сил ни уверенности в себе не хватало, чтобы открыть новые горизонты + я не долго в Н-ске на тот момент жила, не хватало знакомств... да и понимания картины в целом...

    сейчас само то решаться на новый этап, но вот уговоры меня смутили, у нас директора нет, есть и.о. - он остается в незавидной ситуации из-за моего ухода и готов по-мере вступления в должность (если утвердят) создать мне условия по мере возможности, уже плавно намекал на расширение отдела...

    для меня все решено, но блин, что-то дрогнуло внутри... признание моей значимости, наверное:смущ: приятно...
    ладно поживем увидим, я все равно август хотела поработать и только потом уходить, просто нервная система раньше сдала :biggrin:

    спасибо всем за участие:улыб:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • )). ну ты развлекайся, я так попробую.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Пока чистил картошку, думал, как можно про себя что-то написать... :umnik:
    Люди все время неверно все толкуют. Вот например напишешь художественно:
    - На четверть женоненавистник, на четверть пессимист, ещё на две четверти пьяница.
    Или обычным текстом:
    - Социофоб, алкоголик, фаталист, сторонится женщин, избегает скоплений людей (больших компаний) и открытых пространств.

    Вроде все честно пишешь, можешь даже в долях процента четвертинки измерить, для точности, и все равно что получается?
    Люди рисуют себе какой-то мифический образ героя, который пьёт "не просто так", а от недостатка женщины рядом, например, а другие недостатки, так это вообще от самокритики, и на ходу превращаются в достоинства. И как про себя что-то можно сказать? Вроде все правильно, а люди не верят, да и сам как-то понимаешь, что чего-то в общей картине не хватает.
    А вот чего?... Науке это неизвестно... :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: сейчас само то решаться на новый этап, но вот уговоры меня смутили
    Не верьте соблазнам... это всегда так будет, на бюджетных местах всегда затаскивают и держат на энтузиазме и чувствах значимости... поверьте, это в любой нищей конторе так, не только на госпредприятиях. Если нет денег, начинают чесать твое ЧСВ.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • в самом начале самостоятельности обычно везет - вкладывайте в развитие обязательно, потом этап будет тяжелее.
    В остальном - вы такая умница, так хорошо рассказали! Еще раз вам удачи!

    Вяжу оверсайз


  • За ступни? :eek: вот не знаешь, чего меня путаешь?! :1:

    да конечно, это случай давно уже в истории описан

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Там флуд и пьяный юмор в основном, не стоит.
    Вон Юля все про меня знает, два раза видела, расскажет за бутылку вина (ну или типа того). )
    Марке не расскажу про тебя даже за деньги

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • прям про меня сказал :biggrin:
    а можно еще два вопроса? Почему вы на ЭФ и зачем с Юльчей встречались?

    Вяжу оверсайз

  • даже знаю, почему :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Ей выпить что ли не на что?
    мне не поесть не на что, не выпить.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • попробуй поработать - это гарантированный источник еды и питья как минимум

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Все, мелкий с корабликом пришел... оставим на попозже.
    Спасибо, солнц!
    неа :not_i: уже не попробую:хммм:
    Кореш сказал пора за стол садицца. Бабы пофек! :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • откуси корешу ногу! :злорадство:

    Вяжу оверсайз

  • Потому что на МФ толпа скачущих приматов вытеснила, как ложку дегтя из бочки меда.)
    С Юльчей, ну зачем еще люди встречаются, кроме как не... выпить водки? :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем насупленный_мыш (31.07.14 21:10)

  • В ответ на: Марке не расскажу про тебя даже за деньги
    Ну и зря, могли организовать свой маленький подпольный бизнес... :help.gif:

    Белоснежные яхты, черная икра, брызги шампанского... :not_i:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем насупленный_мыш (31.07.14 21:12)

  • Аха, руку я уже сожрал, как раз на ногу посматриваю. :biggrin: Вот именно в этот момент!
    МАркаа! Какая я умница!!!! блин так фкусно замариновался кореш. Чо под руками было тем и обмазал. МуА !!!! А овощи ... Первый раз с курицей в духовке делал. Ну мёёёёт просто!!!
    Так, чо у нас там с ощущениями в правой половинке твоего котелка? Ммм?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • мдеее... сдает Юльча... Ушли времена...

    То есть вас сюда тоже прибило, да?)))
    я вот от БЗ отдыхаю. Мне он кажется гораздо содержательнее МФа
    Вот помню вас смутно, мы, случайно, не ругались?

    Вяжу оверсайз

  • Не помню, чтоб ругались. Там другие персонажи всегда первые в очереди были, до остальных очередь никогда не доходила... )

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ощущения сохранились, ты давай с корешом разбирайся
    еще чо посовету, тоже на скорую руку универсальная штука для мяса
    Смешиваешь сухую горчицу с растительным маслом и пусть маринуется, пока руки не дойдут
    пробовала с цыпой, хрюшей и коровкой - все понравилось!
    И есть еще проще: пачку соли на противень высыпаешь и куру кладешь и печешь
    и корочка прекрасная, и вкус, и цвет и короче я тоже теперь есть хочу)))

    Ты умничка, правда! :чмок:

    Вяжу оверсайз

  • ну и славненько, дружить будем?)))

    Вяжу оверсайз

  • Боюсь, что дружить разучился. ( В нынешние времена даже собутыльник никакой...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • что это с тобой?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Кароч... мой сегодняшний замес.
    Аджика "Грин базар" - лошки 3 столовых.
    Чуток уксуса из хереса. лошки 2-3
    Чуток красного вина. также.
    ну соль перец есесна. ну и на сутки получилось в морг. :biggrin:
    Потом из морга на пляж. :rofl:
    овощи... баклажан... морковь... перец (ср. азия)... картошка. лук... абальдеть....

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • что собутыльник никакой - это, может, и к лучшему, хотя с друзьями за бутылочкой и помолчать приятно:миг: Друзьяж они не те, кто курлы-курлы не замолкая, а которые понимают, что вот тут надо помолчать, а тут поговорить, дажеж?
    Дружить мы вас научим! Главное, чтоб человек был хороший и не дурак, а вы не дурак и уже мне нравитесь!

    Вяжу оверсайз

  • Заиц, ты только что изобрел изощренный способ убийства на расстоянии собственной слюной убиенного....

    Вяжу оверсайз

  • Аха.... Я магу... Особенно на расстоянии. *гордо выпятил хруть*
    В близи..... не очень получается... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Боюсь, что дружить разучился. ( В нынешние времена даже собутыльник никакой...
    самокритишна... хммм! а что так? :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • старею...:улыб: :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Кароч... мой сегодняшний замес.
    Аджика
    Так вот чем я через десять лет по вечерам заниматься буду!... :eek: :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • на сколько себя ощущаешь?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Дружить мы вас научим!
    Повеяло сорок первым годом... :rofl: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • и сколько вам на самом деле?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: самокритишна... хммм! а что так? :злорадство:
    Наверное, не в том месте и не в то время родился... а если и в том, то значит "супа" в детстве переел.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: старею...:улыб: :dnknow:
    ты скоро станешь таким мужчиной от которых теряют головы женщина :knix:
    есть в тебе что такое

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Юля, не ломай мыша...
    ладно я баба сильная, справилась с твоими жизненными принципами (хорошее тоже было)
    но дядька чот потерянный какой-то, не добивай мужика
    у нас уже один Феникс есть. Или был, я еще не поняла.

    Вяжу оверсайз

  • так и ули? Я вот тож поздновато родился... Не в то время, когда была честь в почёте. Когда понял, кое что, перестал равняться на современность. Так и внутренне облегчение пришло. Щас так ваще не парюсь. Смотрю на марионеток и улыбаюсь.
    Обратили внимание на мою открытость? И чо, вот это именно это и есть... Кто близок - тот притянется. Кто далёк - оттолкнётся. А то, что подумает очередной "позитивный" мозг... Да чхать я хотел. пусть идут своей дорогой. :бебебе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: на сколько себя ощущаешь?
    Где-то на сорок-шестьдесят. (а на фига точнее артиллеристу?)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • 35,5.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум