Погода: 18 °C
09.0719...22пасмурно, без осадков
10.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Вот знаете, много книжек читала (сейчас правда ничего не лезет)))) в плане позитивной психологии))
    в некоторых пишу, мол надо подумать оч сильно то, чего хочется, и отпустить во вселенную))))
    в других пишут, что надо поставить цель, и идти к ней, т.е. под лежачий камень... ну вы знаете,
    так вот, я пробовала т то и другое, нифига не помагает ( по крайней мере мне(
    подумать хорошо и отпустить))) как то не особо мне этот метод подходит, я человек не оч терпеливый, ну и бегать и везде искать, знакомиться, я честно говоря уже устала.
    И от сюда, наверное, занижается самооценка, нет сил и желания что то делать, когда , как бы ты не старался, все равно один и тот же итог( как говориться , опустила руки(

    и мне кажется, если человек не склонен быть , какой то охотницей за мужиками, то это уже невозможно изменить!
    ситуацию отпустите, не продавливайте, просто занимайтесь своими делами, найдите себе интересное занятие, то, что Вам действительно интересно.

    дыра и пустота от того и есть, что ерундой занимаетесь ... он придет от туда, от куда Вы не ждете...совсем не ждете.. забудьте о нем...
    займитесь собой, Вы должны стать счастливой без него, целостной, самодостаточной(чтобы Вам было хорошо с собой) пока Вы мечетесь, будет то, что есть.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: т.е. с ваших слов... вот живу я такая прЫнцесса, со своими тараканами)) мне так комфортно, и кого, что то не устраивает, идите лесом?
    мне кажется, Ундина хотела сказать другое, Вы не совсем правильно поняли.

    Творец Рая на Земле.

  • Возможно я не правильно поняла)))

  • В ответ на: Вы девушка открытая, не боитесь вытаскивать своих скелетов "позагарать"... У меня к вам пара-тройка вопросов.
    Сколько вам лет? Типаж мужчин, которые вас привлекают. Типаж мужчин (внешность) , которые к вам липнут. *про их материальное благополучие и уровень духовного развитие я понял. *Вы пытались проанализировать повторяемость их ЗЗ (знаков зодиака)* Опишите поподробнее. :knix: *смайлика снимающего шляпу до сих пор нет:хммм:*
    в том то и дело((( мне 37 уже! и это еще больше усугубляет ситуацию, раньше лет так даже 5-7 я по проще относилась, а сейчас это остро чувствуется. 4 года назад мы разошлись с моим тогда сожителем, и вот с тго времени как то вообще грустьпечаль(
    У меня всегда были М старше меня, а вот в этот раз он нказался моложе на 4 года, я долго сопротивлялась... но... вот так вот получилось(

    Внешность)))) я такой человек, для которого внешность важна, если внешне меня человек не привлек то отношений не будет. как такового критерия у меня нет, но чаще это темненькие с щитиной МЧ. Высокие спортивного телосложения. Ну такого плана по внешним данным получается что знакомлюсь, но они то любители выпить, то без работы. Прошлые отношения со своим сожителем были такие, все 2 года можно сказать я его содержала( и сказала себе, что отношений с такими нахлебниками бульше я не хочу! Но ... все равно они цепляются ко мне.
    А этот молодой как раз и был из разряда нормальных, симпатичный, с работой, и какая то искра межеду нами сразу пробежала, поэтому я решила попробовать с молодым постоить отношения(
    вот как то так.

  • В ответ на: А чем же астрологические обусловлена столь бурная активность на ЭФе? :umnik:
    вот вот... хотелось еще спросить про астрологию!
    на сколько точны эти расчеты по планетам?
    одни говорят, что можно посмотреть по карте одно а все равно все зависит от человека.
    и верить надо на 30 процентов из всех совпадений по звездам.

    У меня подруга 2й год учится на астролога, так вот....она мне такого наговорила((((
    что просто кошмар, вспоминаю наш разговор и совсем грустно.

Записей на странице:

Перейти в форум