Погода: 19 °C
09.0719...22пасмурно, без осадков
10.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • ну нет конечно)) строю, еще и как)))если он мне симпатичен конечно)))
    и я вижу заинтересованность с его стороны.

  • В ответ на: для меня тогда загадка, что нужно для МЧ???
    Пока вы будете строить свою жизнь под чьи-то запросы, вы не сдвинетесь в направлении, нужном вам.
    Вы зачем-то рассуждаете с точки зрения удовлетворения чьих-то запросов... Какая вам разница, что нужно каким-то абстрактным МЧ? Они найдут, что им нужно. Вы здесь при чем? Это не ваша задача.
    Делайте то и живите так, как нужно вам. И будете выбирать, а не гоняться : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • т.е. с ваших слов... вот живу я такая прЫнцесса, со своими тараканами)) мне так комфортно, и кого, что то не устраивает, идите лесом?
    так же можно и до пенсси просидеть с короной на голове , и со своим комфортом и кошаком)))
    Ну вот мне оч хорошо, что я веду практически здоровый образ жизни, вся такая домашняя ( иногда прям начинаю сама себя бесить))) но ведь хочется любви и отношений. Куда от этого то деваться? от этого желания.
    Во просто смотрю на некоторы пары , которые уже достаточно давно в браке, лет так по 30-38, ведь у них у каждого свой темпрерамент, свои желания, но они идут на разного рода компромисы, что бы им вместе было комфортно, а если следовать той логике, что каждый бы жил в ссое удовольствие и соим правилам, мне кажется, они бы уже давно разбежались, еще толком и не успев сойтись))

    Не знаю, может меня опять не в ту степь понесло, но за это сорри :knix:

  • Нда... ну ладно.
    П.С. когда всё "оч хорошо", ничего не бесит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тогда чт.сообщение предыдусчее) и просто делайте.. решение явно вне ума, так и что бы он вам там не советовал и не объяснял, ум ваш, не стоит на него реагировать. Решение где-то в чувствах закралось, там же и причина. Вот можно начать с отслеживания чувства вины в конкретных ситуациях, выше написано.. авось че-нить почувствуете да признаете в себе, то чего не должно быть по мнению всех же лудей) короче как будет что-то новое пишите. Торопиться написать не стоит) ну, если правда нужен результат а не одна лишь его видимость..

Записей на странице:

Перейти в форум