Погода: 19 °C
09.0719...22пасмурно, без осадков
10.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Да, я знаю эти технологии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо за советы, они оч кстати.
    Ну да, искать, а как по другому))) на войне все средства хороши (шутка конечно)
    Я имела в виду , что кафе, интернет , работа (у нас на работе дохлый номер с МЧ познаокмиться))) ну и СЗ , там много людей нашли свою любовь)))
    хотя мне кажется, что это бред.
    Но для меня сейчас стоит др задача, в связи с долгими поисками и неудачами, опустились руки(((
    вот ничего не хочется((( как себя заставить я не знаю(
    уже накупила всяких мантр для расскраски, картин по номерам для отвлечения, и всё лежит(
    а что значит готова? готова к чему? к отношениям?
    Ну к отношениям я точно уже готова, )))
    для меня тогда загадка, что нужно для МЧ???
    вот я, не пью, не курю, работа, дом и тд. люблю готовить, гостиприимная, злачные заведения не посещаю.... куда мне еще быть то готовей))

    или может надо начать пить курить и по мужикам шляться?)))

  • В ответ на: Может приступим к диалогу наконец?
    Давайте приступим к диалогу :улыб:

  • Может не слишком эзотерично, но вот Вы выбираете себе парня, а он не кадрится?
    Или Вы просто ждете, даже глазки не строите?
    Нужно же энергетические крючки выпускать. Или Вы стоите вся такая в скафандре , неприступная, и не за что зацепиться мужику

  • Сбрасываете телефон в личку и все дела. Можно же сделать вид, что Вы поняли все буквально :knix: :tantrum:

Записей на странице:

Перейти в форум