Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "Вопрос - Ответ (часть 2)"

    Телепаты в отпуске

  • Здравствуйте!

    Скажите пожалуйста, где можно преобрести (сделать) подобную конструкцию или ее части?

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • В Леруа Мерлен продаются хромированные тонкостенные трубки и весь крепеж к ним. Если руки растут откуда надо, то соберете без труда за полчаса. Это самый малозатратный вариант. Ну а так можете посмотреть в любом магазине торгового оборудования.

  • Подскажите, сбываются ли сны с понедельника на вторник?
    Снилось нападение лося (большого и рогатого), но в итоге лопатой его убили. Стоит ли "воспроизвести сон наяву" или он и так не страшен и не несёт никакой опасности?

  • Прошу помогите разобраться. Мой гражданский муж умер, он был восточным человеком. Мы познакомились когда в институте учились. Его родители женили, а к нам с сыном он приезжал раз в 1-2 месяца и скрывал свою настоящую жизнь. Моя вера , любовь и глупость были безграничными. Сейчас тревожит аммулет, который он привез от своей мамы нашему сыну. Сказал мама оберег передала. Так, как происходили странные и страшные вещи в нашей совместной жизни я не знаю что за информация на этом аммулете. Я одна вырастила сына в Санкт-Петербурге, родственников рядом нет. Как мне утилизировать этот аммулет и не думать о нем, чтобы нейтрализовать любое войздействие. Вот что он из себя представляет: булавка закрыта, на нее продет вдоль сердцевины сантиметровый кусочек веточки. Буду очень благодарна за помощь. Простите меня.

    Исправлено пользователем Сочи (02.03.14 23:41)

Записей на странице:

Перейти в форум