Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Продолжение топика "Вопрос - Ответ"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (20.02.14 09:10)

  • Добрый вечер, уважаемые, хочу спросить вашего мнения. В доме что-то происходит с часами. Год назад въехали в новый построенный дом и началось. 2 часов настенных сломались, встали, 2 будильника тоже остановились, в остальные часто приходится менять батарейки. Никаких жутких историй с местом и со старым домом, который снесли, нет, в семье всё хорошо. Я не придавала этому никакого значения, пока друзья не сказали что это неспроста, что-то значит. А вы как думаете?

  • Когда я был маленьким, у нас тоже дома часы часто ломались. И тоже никто не мог понять, в чем причина. Лишь я один знал, что это я их ломал, когда никого дома не было. Может быть и у вас похожая история? :улыб:

  • Было бы ещё более удивительно, ребенку год)))), может кот хулиганит?)) Просто когда часов много, и они по очереди выходят из строя, задумаешься... А скорее всего так, ерунда...

  • В ответ на: Расскажите мне лучше, если Вам не сложно, про чакры? Мне бы очень хотелось послушать Вас пр этому вопросу!
    Что касается чакр. Не буду пересказывать книжные знания, расскажу свой опыт. Хотя эту историю уже рассказывал. Заниматься эзотерическими практиками я начал в лет 12-14, потом тихонько все это забросил, дальше в жизни стала происходить всякая фигня и пришлось более глубоко погружаться во все тонкоплановые дела. Тогда была привычка по приходу домой, если получалось раскидаться с делами часам к шести-семи вечера, прилечь подремать на часик-другой, потом шел ставить машину. В один из таких пересыпов, уже почти задремал, привиделась фигура мужчины, который предлагал встать в круг. Встал, с кончиков пальцев ног начали накатывать как волны, поднимаясь все выше и выше, когда волны поднялись до шеи - все прекратилось. Через несколько дней, когда задремывал, вновь и видел мужчину, который указывал на круг, но немного иной. Опять начали с ног набегать волны, но поднялись они уже до макушки, и продолжалось это минут сорок. Еще по прошествии непродолжительного времени, снова увидел доброжелателя, снова – в круг. На этот раз волны были жесткие, каждая волна как будто делала меня короче на несколько сантиметров и выдавливала через макушку. Ощущение было – будто кости черепа расходятся. И так на протяжении полутора-двух часов. Как я понял, эти три круга заставили чакры работать в полную силу. Не могу сказать, что обрел какие-то супер способности, просто перестал есть. Завтракал в семь утра, крутился до десяти, возвращался домой и вспоминал, что с утра ничего не ел. Именно вспоминал, так как чувство голода отсутствовало и ел без аппетита, потому что надо есть типа. Поэтому чакры – это все-таки энергетические каналы, на видение их работа влияет мало. Завязка тут только в том, что на любой просмотр, работу уходит энергия и чем её больше, тем проще что-то делать.

    Другой момент – те, кого брался учить. Видеть они начинают через семь-десять дней, срок крайне маленький для раскрутки аджны (третьего глаза), и сделать ребята могут лишь пару-тройку диагностик поначалу, потом устают. При этом почти все испытывают дискомфорт в области лобных долей, онемение, ломить их может и т.д. Поэтому все-таки экстрасенсорные способности обусловлены работой мозга, лобными долями, а не активностью чакр. Об этом кстати у кого-то из авторов написано про лобные доли.

    Что касается диагностики по чакрам, очень часто она бывает неточна. В своей работе я просматриваю только связи между людьми по чакрам, какие наиболее активны (связи), на этом и базируются отношения, например: если связь по мулдахаре – значит секс, развлечения.

    Вот моя ИМХА, Вик.

    Назад в будущее...

  • Спасибо за ответ, мне и был интересен именно Ваш опыт!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: просто перестал есть. Завтракал в семь утра, крутился до десяти, возвращался домой и вспоминал, что с утра ничего не ел. Именно вспоминал, так как чувство голода отсутствовало и ел без аппетита, потому что надо есть типа.
    У меня, буквально недавно было такое состояние. Жена в панике. Я сам ничего не понимаю. НУ НЕ ХОЧУ Я ЕСТЬ!!! Так продолжалось недели 2-3 точно. Причём чувствовал себя прекрасно, а голода вообще не чувствовал. Что-же это было?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Что же это было?
    Просто деньги кончились. Видимо, перед зарплатой дело было.

  • В ответ на: Просто деньги кончились. Видимо, перед зарплатой дело было.
    Вы, как всегда правы, Уважаемый Виктор!! Как это я сам не догадался? :хммм:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (28.09.11 23:45)

  • Вопрос к практикам:
    Можно ли вытягивать боль из тела в виде визуализированной нитки?
    И если можно, какого плана боль: мышечную, нервную, какую-то другую?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Можно. Способов много. Более того, у каждого целителя есть свои наработки. Распространена методика по Джуне. Прочтите ее книжку "Слушаю свои руки". Там все понятно. Ну и Рейки тоже работает с болью.
    Одно лишь скажу, что далеко не всякую боль можно убрать. Наиболее легкий вариант - мышечные и суставные боли. Можно ослабить и даже полностью снять. Но если причина не устранена, то боль потом все равно вернется. Наиболее трудно снимаются головные боли, хотя их тоже надо подразделять по причинам. Боль при гипертонии и гипотонии можно ослабить и даже убрать, коррекцией давления. А вот с мигренью проще таблетками или даже коньяком справляться, чем энергетическим воздействием.

  • Виктор, спасибо!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Видимо что-то с проработкой энергетических каналов связано, насколько увидел.

    Назад в будущее...

  • Спасибо за ответ. :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Такая визуализация, на мой взгляд, больше подошла бы в работе с нервной системой.
    Согласна с Виктором - способов много.
    Или можно просто смотреть по конкретной ситуации, что идет по ощущению, с тем и работать...

    Мне есть что промурлыкать...

  • Спасибо за подсказку! :flowers:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Со мной сегодня вот что произошло: по работе ехала на встречу, когда дошла, позвонила по номеру телефона, молодой мужчина Алесандр взял трубку представился Владимиром Владимировичем:улыб:спросил у меня привезла ли я "компромат" :biggrin: когда я ему "компромат" передала, он протянул мне руку, а я как то автоматически протянула свою и мы так попрощались...он сказал что я молодец, улыбнулись,и на этом разошлись по своим делам. Идя по улице в ладони правой руки возникло какое то не понятное ощущение, для меня не понятное и самое главное ранее такого не испытывала. Шла так минут 10 и ладонь не хотелось раскрывать...потом все таки раскрыла, ветром все унесло...Что со мной такое произошло?:смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Добрый вечер! Подскажите, пжт, может ли кто-нибудь на этом форуме посмотреть по фото (на сглаз, порчу)? Что-то в жизни все плохо(

  • бесплатно?

  • Лучше уж никак, чем как попало. Эта братва бесплатно может только из пальца что нить пососать. Если хотите качественно выполненную работу - надо платить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что стоит погадать?..
    08.10.20

    Считается, что способность предсказать будущее – это дар. То есть, с одной стороны, человек, умеющий посредством гаданий рассказать о прошлом, настоящем и будущем, - личность одаренная. Но, с другой, особых усилий для этого не прилагает – это же ведь дар, а не работа. А значит, вроде как и оплаты не требует. Вон сколько гаданий в интернете – и все бесплатны! Да и бабушки-знахарки в старину за пяток куриных яиц карты раскладывали, так?..

    На самом деле далеко не так. Быть магом, предсказателем, целителем – это не дар. Это миссия, которой должна быть посвящена вся жизнь. Невозможно днем работать инженером или бухгалтером, а вечерами проводить серьезные магические ритуалы. Занятия практической магией отнимают много сил и времени, нередко ухудшают здоровье. Только вот в больничном листе мага не пишут: «Лихорадка вследствие снятия сильной порчи с клиента». А это значит, что работа у мага-предсказателя должна быть одна – впрочем, так же как и у деревенских бабушек-знахарок. Ни одна такая бабушка не работает в поле, чтобы прокормить себя, - испокон веку принято приносить им еду, одежду и все остальное. Даже в церкви за совершение любых обрядов берут деньги. Почему? В статье «Приворот «по факту» или Почему нужно платить магу за помощь?» уже рассказывалось, что помощь высших сил всегда оплачивается. И только вам решать, кому и чем платить: деньгами посреднику-магу, или напрямую Вселенной - своим благополучием и здоровьем.

    Кроме того, современный маг не ограничивается простыми деревенскими ритуалами. Он изучает магические практики разных стран и эпох, использует для своих ритуалов редкие предметы и ингредиенты. И, самое главное, он тратит на это свои силы. Людям, несведущими в магии, сложно бывает понять, что пара сеансов гадания может вымотать не меньше, чем рабочий день в офисе. Если же вы не верите, что гадание, проводимое магом, чем-то отличается от бесплатных гаданий в интернете, вам не стоит обращаться к нему.

    Найти того, кто истинно способен предсказать судьбу, непросто. И потому, чтобы не платить шарлатанам, стоит договориться с магом: он или она во время сеанса гадания рассказывают о прошлом или настоящем, а вот за рассказ о будущем, за изменение неблагоприятной ситуации придется заплатить. Ведь любое гадание не абсолютно, оно предсказывает лишь определенную вероятность свершения каких-то событий. И, если вы будете знать, чего опасаться, и продумаете, как этого избежать, то сможете изменить свое будущее в лучшую сторону.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • На Одноклассниках, устав от сыпящихся в личку вопросов из серии "Доктор, у меня _это_", выставила такой статус: "Ну почему многие полагают, что астрологу заняться больше нечем, кроме как смотреть и смотреть в гороскопы?" Вопрос был риторическим. Но вдруг дама одна мне там откомментила: "Потому что вам это должно быть интересно". Вот так: ни больше и ни меньше.
    Так и ясновидящим, наверное, тоже интересно: сиди себе, смотри -- выискивай. 7 дней в неделю 24 часа в сутки.

    Всем до свидания.

  • Да я и не говорила, что бесплатно и ради Вашего интереса(((( Задала вопрос, может мне кто-нибудь помочь? А предложений не дождалась, одни упреки(

  • Здравствуйте!Помогите разобраться в моей ситуации.Может ли мама разрушать жизнь дочери?Отношения у нас хорошими особо не были.Но за последние три года ситуация просто стала не выносимая.Когда мама приезжает к нам я не могу находиться в квартире,если я не ухожу в течении 15 минут мне становится плохо.Силы просто уходят на глазах,мне кажется что не чем дышать,квартира начинает казаться грязной не уютной.Ребенок становится капризным,злым,после ее ухода один закрывается в комнате и всех выгоняет.Каждый раз что нибудь случается дома или с нами.Уже знакомые говорят что нам звонить боятся каждую неделю у нас чп.Жизнь превратилась в сплошной кошмар.За помощью обращалась,говорят что дальше ещё хуже будет,только не общаться с ней.Можно не общаться,а как стаким грузом жить.
    Месяц назад я попросила её не приезжать к нам.Последней каплей стал не большой пожар в квартире перед её приездом и ещё пара неприятных событей.Я уже просто не знала что делать.
    За этот месяц жизнь стала налаживаться,ребенок поправился,не могли вылечить уже несколько месяцев.А главное ничего не сучилось за это время.
    Почему так происходит,как мне общаться с мамой.Даже когда по телефону с ней разговариваю обязательно что нибудь случится,ребенок упадет или что нибудь сломается.
    Есть ли этому объяснение?

  • Нарушение пункта 9, правил НГС форума, в сотый раз. Последнее предупреждение. Бан на двое суток после следующего нарушения п.9
    Позвольте нескромный вопрос-реплику....? Вы нежеланный ребёнок от нелюбимого мужчины И самая любимая фраза Вашей мамы: - Я СКАЗАЛА.... так и будет.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем TezirA (13.10.11 01:24)

  • На сколько мама любила отца я точно не могу сказать,ребенком я была желанным и такой фразы моя мама не говорит.

  • На самом деле причина не в маме, а в вас самой. Я не думаю, что мама желает вам плохое. Да и приезжает она к вам с добрыми намерениями.
    Проблема в том, что именно вы не хотите ее видеть. Не знаю, чем это обусловлено, но вы создаете себе такую установку на плохое, а мысль материальна и вы получаете то, что заказываете. Благодаря вашему негативному мышлению и ожиданию неприятностей ваши энергетические поля перестали совпадать по знаку. Вы стали друг для друга вампирами. Именно из-за этого вы и чувствуете себя в ее присутствии плохо и в доме все валится. Более того, мама еще не приехала, а только сказала вам, что собирается, но вы уже начинаете разносить себя по полной программе. Вплоть до пожара.
    Поверьте, мама здесь не при чем. Ищите причину в себе. Болезнь ребенка тоже с вами связана. Ребенок до 7 лет очень тесно с вами связан и ваше плохое самочувствие отражается и на нем.
    Сядьте и отдельно подумайте, почему у вас с мамой такие холодные отношения? В чем может быть причина? Я не думаю, что она вас не любит. Просто она уже не знает, как ей вам угодить. Постарайтесь разобраться в этой проблеме и все у вас наладится. И приезд мамы будет в радость и в доме будет благоденствие.

  • В ответ на: ...в течении 15 минут мне становится плохо.Силы просто уходят на глазах,мне кажется что не чем дышать,квартира начинает казаться грязной не уютной.Ребенок становится капризным,злым,после ее ухода один закрывается в комнате и всех выгоняет.Каждый раз что нибудь случается дома или с нами....
    Медок, ваша мама только у вас всю рушит или в принципе там где она ни появится всё пропадает и ломается?
    Слышала краем уха, есть такое понятие "человек с жёлтой тенью", человек-хаос, человек-разрушение.
    Термин совсем свежий, в гугле ничего толкового на эту тему нету, но на форумах разговоры уже идут. У этих людей энергосистема закручена хитрым образом, на забор личной силы и энергии у окружающих, этакие вампиры-разрушители.
    Самый лучший вариант - это прекратить общение. В вашем случае это невозможно, значит надо искать выход.
    Ищите общие с мамой точки соприкосновения, общие интересы, общие дела, избегайте споров и разногласий. Не напрягайтесь и не сопротивляйтесь, пусть энергия разрушения пройдёт сквозняком в открытые окна, тогда она не причинит вреда.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Спасибо за ответ.Причина таких отношений в том ,что я не принимаю её поведения,мы очень разные.Маме 63 года,а поведение как у девочки подростка.Ни какой ответственности по жизни. Предлагала сходить к психологу вместе,но она не хочет.Считает что у нас все хорошо,что я все придумываю.Она та себя прекрасно чувствует,а я постоянно болею.Когда родился у меня ребенок,отношения стали ещё ухудшаться.Я уже стала смотреть други глазами на её поступки,с позиции матери.Я не понимаю такого отношения к своим детям.
    И что делать в этой ситуации?Действительно,сейчас я не хочу,что бы она приезжала,но отказываться от неё я тоже не хочу.

  • Похоже это наш случай.Вокруг неё всегда хаос.Если гдето она еще "держит себя в руках",то у меня дома отрывается по полной.Столько вешей разбито и испорченно,как тут не злиться.На даче тоже самое,все что было хорошего,уже ничего не осталось.

  • "Избави меня Боже от такой дочи как Вы."

    так что , озарение мне пришло, так и будет все, Вы слабее, Вы и ее боитесь, так Вам и надо, и еще хуже будет, пока не измените свое упертое мнение - о том как надо жить.
    ха ха, Лучшее - это не общаться.
    если не можете - значит меняйте свое мировоззрение полностью, иначе только хуже будет.

  • Согласна. Грустно видеть молодых людей слишком правильными , скучными и прокисшими. У меня взрослый сын а я чувствую себя девочкой. Его друзья с удовольствием приходят в наш дом и я общаюсь с ними на равных. Я всегда могу найти спутника для похода по магазинам или ночным заведениям. При этом они относятся ко мне с уважением без намёка на фамильярность.

  • У меня нет упертого мнения -о том как надо жить.Я просто живу и никому своего мнения не навязываю.Кто из нас сильнее или слабее,как можно сравнивать.В разных ситуациях по разному.Бояться я могу за маму,но не её саму.Я никогда её не боялась,даже в детстве.
    Мировозрение меняется постоянно,с рождением ребенка,с прочтения новой книги,от общения с новыми людьми,жизнь не стоит на месте.
    У меня нет цели изменить мамино поведение,это её жизнь!
    Мы много проводим времени вместе и по магазинам ходим и отдыхаем весело.Все хорошо,пока это за пределами квартиры.Проблема то в том,что когда она у нас дома начинаеся полнейший хаос.Ситуация похожа как написала Liria.Ладно бы разбилось,сломалось я уже на это не обращаю внимания,только постоянное устранение проблем отнимает много сил и времени.Я вообще думала что у нас с квартирой что то не то,пошла к "бабушке",она мне и сказала что это мамина энергетика так действует.Я конечно не поверила,но к кому не прихожу все говорят одно и тоже.Поэтому я суда и написала.Потому что я не хочу в это верить,а все происходяшее доказывает обратное.

  • В силу некоторых причин, я вынужден был "замолчать" на 2-е суток. Поэтому не смог продолжить общение с Вами.
    Самое интересное, что для всех окружающих, она прото ДУШКА, и никто не может подумать или сказать о Вашей маме плохих слов. И всё-таки, я "думаю", что Вы как любящая дочь, не все моменты Ваших отношений с мамой можете оценивать адекватно, хотя понимаете, "что что-то не в порядке". Вы уже провели эксперимент по недопущению в дом мамы и увидели результаты. У Вас нет другого выбора как продолжить его.
    А теперь я задам Вам несколько вопросов, если захотите ответьте.
    1. Когда Вы ещё жили с мамой, происходили такие-же вещщи? Думаю, что нет.
    2. Когда мама рассталась с папой? Как мне "кажется" Вы были ещё маленькой.
    3. На данный момент Вы замужем? Сомневаюсь. Но если ошибаюсь, то отношения с мужем давно уже не такие как были.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: ...У меня нет цели изменить мамино поведение,это её жизнь!...
    Это правильная позиция. Я хотела добавить, но вы меня опередили. Человека с жёлтой тенью нельзя "лечить", "спасать", пытаться переделать, это чревато для "спасателя".
    Вы сделали выбор продолжать общение с мамой и этот выбор правильный, нужно стараться извлекать из ситуации максимум пользы. Внимательно наблюдайте и учитесь жить рядом с "разрушителем" с минимальными потерями. Почитайте книги по психологии, НЛП, используйте предложенные приёмы, найдёте среди них подходящие для вас. После такой практики очень легко будет общаться с людьми.
    Подскажу ещё одну рабочую практику:
    Если вы испытываете неприязнь к человеку, но общение прекратить невозможно нужно сделать следующее. Представьте, что он уменьшается в размерах, становится всё меньше и меньше и уже такой маленький, что можно поставить его себе на ладонь. Представили? А теперь поместите эту крошку себе в сердце.

    Сама я эту практику применять не торопилась, возмущало меня зачем я в своё сердце буду всяких неприятелей принимать. Сделала больше из любопытства, чем для решения проблемы. Мой персонаж был куда неприятнее, чем ваша мама для вас. Я не знаю какие механизмы включаются, но это работает. :flowers:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Да,со стороны все выглядит идеально.
    1 Я даже не помню то время,с родителями я жила до 12 лет,потом с бабушкой.Но со мной часто что нибудь случалось и когда с родителями жила.
    2Родители жили вместе.Папа умер когда мне было 29 лет.
    3Я замужем 12 лет.У нас хорошие отношения.Только наша жизнь превратилась в выживание из за постоянного решения проблем.И если возникают ссоры,то только от усталости.

  • Большое спасибо за совет!Я обязательно попробую применить эту практику.
    Наша ситуация длится у же несколько лет.За это время я многое перепробывала в плане психологии,ко многим моментам приспособилась.В обшении мне намного стало легче.Но бывают моменты не поддающиеся логическому объяснению.

  • Вопрос такой назрел: уязвленное самолюбие или что-то другое?
    Опишу ситуацию коротенько. Встречалась с мужчиной несколько лет, расставались и по его инициативе и по моей, но всегда мирились, нас как магнитом тянуло к друг другу. Если он уходил, то через несколько дней сам же и просил , чтобы я вернулась и наоборот, если я его бросала, то через месяц-другой искала способы его вернуть. Так было несколько лет. Но этим летом он сообщает мне, что между нами все кончено и он встретил другую. Мы расстаемся, ну да, больно, обидно и все такое, его предложение "остаться друзьями" я присекаю на корню. И прекращаю всякое общение, а он очень настаивал и на втсрече и на звонках, но я решила: умерла, так умерла. Погоревала-поплакала и успокоилась. Но нет-нет, а мне плохо становится, вот меня всю выкручивает, мне плохо, ажно руки трясутся. Просто, ни с того, ни с сего. Не думаю о человеке вообщи ничего. Тут к подруге на ДР собралась, а мне так плохо стало, сердце аж выпрыгивает, физически плохо, изнутри всю что-то сжигает. На следующий день узнаю, что этот человек звонил моим друзьям и узнавал обо мне. Вчера лежу на диване, смотрю какую-то ерунду по телеку, у меня как слезы хлынут, и опять все внутри закипело...Место себе не могла найти. Вот что это, может у меня парраноя, но такое "волнами накатывает" не часто, но бывает. Может человек меня "не отпустил" окончательно, может еще зачем-то цепляется. Хотя у него сейчас есть любимая женщина, и все, вроде бы, должно быть хорошо. Устала от этих "волн". Мысли уже и в церковь сходить или к целительнице какой.

  • В ответ на: Может человек меня "не отпустил" окончательно, может еще зачем-то цепляется. Хотя у него сейчас есть любимая женщина, и все, вроде бы, должно быть хорошо. Устала от этих "волн".
    Да Вы на тонких и не расходились. Переплетены друг с другом. Не закрыты отношения.

  • это вы по тексту ясновидите?

  • Тезира, а разве вы по тексту не ясновидите?
    Конечно не любой текст информативен, но многие.
    Для меня например тоже ясновидно из текста Ужасти :eek: (Ласточка, да что ж у вас за ник такой), что связь на тонких планах ещё достаточно сильная. Я просто не знаю какой дать совет, потому что энергетические способы оборвать связи очень болезненные. А может пока не нужно "сжигать мосты"? Ни один ни другой этого решения не приняли и это тоже ясновидно (или очевидно) из текста.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Мысли уже и в церковь сходить или к целительнице какой.
    Правильно! В церковь сходите. А вот кто кого не отпускает... это ещё вопрос? Всё дело в Вас. Он тут не при чём. Задумайтесь. " ... Я так думаю!" х.ф. Мимино. :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Почему не закрыты, у него свои отношения, а у меня - свои. И мне хорошо с человеком, который рядом со мной, но иногда что-то накатывает, так вот это "что-то" мне очень мешает.

  • Нет, нужно именно "сжечь мосты", Как это не приняли решение, изначально он его и принял, а мне озвучил, я с этим согласилась, приняла как есть. Есть одна маленькая проблема, именно ключ в ней, как я думаю. Я не хочу, что бы человек опять появился в моей жизни, а он это может, знает за какие струнки потянуть, что бы играть на моей жалости и доброте. Это уже мы проходили, слезы, стояние на коленях, прощение...Поэтому я и хочу, что бы все "нити", связывающие нас духовно, если таковые есть, были разорваны. Пусть способы будут болезненные, хотя мне кажется, что не все так страшно...

  • Да я его отпустила и попросила оставить меня в покое, он только пару недель назад перестал меня осаждать звонками и смс, но докучает переодически моим друзьям. Я просто не понимаю, зачем ему это, ведь когда начинаются новые отношения, то со старыми рвешь. Не могу понять, что ему от меня надо, да и не в этом дело. Как я говорила, мне нужно, что бы прекратились мои "переодические мучения".

  • Да все такие есть между с вами связь, рвать надо. Тем более вы что он может физически не осаждать вас, а на астральном плане все пытаться тянуть из вас энергию, эмоции.
    Вспоминает он вас вспоминает. Видать привязан он к вам сильно. Он таким образом и себне жизнь портит и вам. не кому не нужные эмоции и ситуация.

    Жду ваших вопросов.

  • Ну вот, опять такая "волна" накатила, раз и стало плохо и слезы из глаз и апатия...

  • Да не на словах надо отпустить, а в душе!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А вы попробуйте какую нибудь известную вам технику провести чисто ментально, без помощи иньских штучек)) Это свершенно то же самое и так же сложно. Если бы я мог менталом так управлять, то думаю навоплощал бы себе давно физического... )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: вот это "что-то" мне очень мешает.
    Это и есть не закрытые отношения. По этому и откачки энергии будут продолжатся и воспоминания всплывать, грусть-печаль и прочие "прелести". Нравится Вам это или нет, верите Вы в это или нет - проблема не исчезнет, пока не переосознаете.

Записей на странице:

Перейти в форум