Погода: 29 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
  • Да в том то и дело,что я меняю в себе какие то привычки. И уже прямо говорю что да как. Но теперь мне говорят, вот вы женщины все мерканиилтные, вам только денег надо. Ну я уже одному сказала что вот у тебя есть дочка, ты бы был оч рад если к нейбытакой хахаль нарисовался?:-)ответ конечно же нет. Ну и мне такого счастья не надо. И что то накипело у меня,реально затрудняюсь действавать и думать не знаю как, и прогибаешься под кого то ,не так, выговариваешь что не так, и опять не такая:-)

  • В ответ на: Но теперь мне говорят
    Может быть начать с этого? Определиться именно в своих желаниях и восприятии мира, и уже под них "выглядывать" мужчину. Опирайтесь на свои взгляды. Если кого-то они не устраивают, то прощаетесь и идете дальше. Мало ли кто и какой хочет вас видеть. Если бы ваши взгляды на это совпадали, то не было бы никаких проблем. Вы бы и сами стремились быть именно таким человеком. Проблемы возникают, когда советы дают люди, которые совершенно "не ваши". В общем, ищите себя, и в этих поисках вполне возможно встретите нужного именно вам мужчину.

  • Чувство вины за то чего на вас могут подумать вам тут тоже не нужно)
    Пожалеть это вам реал к психологу куда-нибудь.
    Если Нужен результат, так какой? Опишите в красках да подробно, именно его и ничего более)
    Придётся превзойти себя, начать делать для этого хоть что-то. А не делать вид что что-то делается и ждать)

  • Советы штука некудышная и даже вредная.. только вам решать чего делать вам с вашей жизнью, есть резон подсмотреть где искать. А что вам делать уж сами решаете) Вот можно с чувства вины начать. Рассказать себе о чувстве вины(за всех женщин сразу паходу))) которое вы испытываете с теми мужчинами, не боясь потерять правильное социальное лицо перед самой собой.
    Ну как пример.. часто женщины имеют такое представление о себе, что они должны быть правильными. Как завещали родители и всякие тама люди в их жизни. И когда складывается так что они чувствуют что не соответствуют этому представлению.. ну я уверен вы прекрасно знаете, может даже не подспудно, о чём речь:миг:

  • Это ошибка думать что человек имеет власть над своими чувствами когда он её не имеет. Иначе этот человек всегда так бы и поступал, вам не кажется? Я вот тоже не имею власть над своими чувствами, но я уже убедился что они и есть я.. а не ум, который мы тут все пропагандируем как власть имущего)

Записей на странице:

Перейти в форум