Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Человек имеет власть над всем, что исходит от него. И над чувствами в том числе. Вопросто только в том умеет ли он этой властью пользоваться или нет.

  • То есть оно как бы есть но его нет :ха-ха!:

  • В ответ на: 1. Человек имеет власть над всем, что исходит от него. 2.И над чувствами в том числе. 3.Вопросто только в том умеет ли он этой властью пользоваться или нет.
    самонадеянность. :biggrin:
    1. Не забывайте, что вы существуете в окружении таких же людей. и некоторые из них сильнее вас. поэтому ваша власть может кончиться, так и не начавшись.
    2. У вас такое бывало? Вы контролируете свои чувства? мне сдаётся, что далеко не всегда.
    3. И даже если умеет пользоваться... смотрим п.1 :роза:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вы читайте внимательнее. Написано, что имеет власть над всем, что "исходит от человека". Ну есть кто-то несомненно сильнее вас. Захотетие вы ему в морду плюнуть, подойдете и плюнете, а он потом вас, как комара, раздавит.
    Иметь возможность контролировать и всегда ей пользоваться - это разные вещи. Каждый водитель имеет возможность вовремя повернуть руль или нажать на тормоз, но аварии происходият постоянно. Вывод - человек не имеет возможность нажать на тормоз? ))

  • про руль..... 3-м дом либо Меркурий в отрицательной связи с 8-м домом. вот вся формула. приналичии 3-х связей между домами и более. при 2-х связях - ДТП НЕ БУДЕТ!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум