Погода: 16 °C
09.0719...22пасмурно, без осадков
10.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Всем привет.
    подскажите плиз.
    почему к человеку липнут люди , как правильно выразиться, одного типажа, или какие то по привычкам или по статусу похожите.
    Точнее к Ж постоянно липнт какие то не уверенные в себе М, вечно с финансовыми проблемами, как говориться, на гадят в душу и уходят(
    что можно поменять?
    что бы нормальные люди приходили в жизнь.

  • Женщина обращает внимание на таких мужчин вот они и липнут) Женщина знает таких мужчин, знает как с ними быть и чего от них ждать, и внимание её направлено в сторону них. Женщине милее старая ситуация в которой всё известно и предсказуемо? Чем ситуация в которой она не знает чего ожидать и что происходит.. В такой ситуации вакуума просыпаются страхи, (не)желания, и ситуация склоняется к повторению...

  • как поменять ситуацию? если все попытки приводят к одной и той же ситуации?
    (почитать психологические книги не предлагать, пробовали)

  • ф принципи.... :umnik: можно ещё пропить витамины и переехать в другой город/страну. но я не силён в этом. вам СПЕЦИАЛИСТ нужен.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Книги предлагать не буду. :улыб:
    Показать скрытый текст
    Почитайте блог Марины Комиссаровой: как раз на темы отношений и пишет, четко разбирая многое на конкретных примерах.
    Скрыть текст

    Вообще, тот или иной сценарий отношений прописан в натальной карте. Наши ожидания от отношений, наша способность их выстраивать, типаж партнера и т.д.
    Переехать? Да не всегда оно поможет (один из постулатов астрологии гласит: с человеком не может случиться того, указаний на что нет в его натальной карте -- именно натальной, а не релокационной). Хотя порой переезд, действительно, способствует изменениям (в релокационной карте меняется сетка астрологических домов, а значит обстоятельства тех или иных ситуаций также невольно становятся иными).

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум