Погода: 18 °C
09.0719...22пасмурно, без осадков
10.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: До последнего случая это работало вроде без последствий.
    Ну до поры - до времени... Пока не нарветесь на присмотренного или на человека с хорошей защитой с возвратом в источник (более известной как обратка).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Верно. Дополню.
    Обратка - часто является частью платы.
    Например, если ставится приворот по желанию клиента, то отвечать будет клиент, а не маг.
    Маги низшего и среднего уровня не заморачиваются защитой от обратной связи и просто переводят это на клиента... :yes:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Да, на потоке и по общему правилу всё это так и работает: на клиентской энергии (либо самого клиента, если ее достаточно, что само по себе редкое явление, либо на совокупной энергии рода клиента).
    Гораздо реже и в определенных целях используется аккумулированная энергия или энергия третьих лиц (если практик лично в этом заинтересован и в принципе может это делать). И это наиболее желательный для клиента вариант, конечно же. Но это ему сильно повезти должно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гадание на воске. Как думаете, что это?

  • Ребёнок в 2 года стал заикаться. Обратились к экстрасенсу, она помогла, заикание прошло через неделю. Посоветовала сделать защиту. Сделала - на кусочке кожи написала слова, сказала хранить и никогда не открывать. Если потеряется, или кто-то откроет, то будет очень плохо. Мне это конечно было не приятно, и я пожалела что согласилась на защиту. Ребёнок рос в общем нормально, но сильные проблемы с поведением были до класса 6-го и злокачественную опухоль два раза вырезали возле уха. Так что не знаю, помогла защита или без неё ещё хуже было бы. Сейчас переезжаем в другой город. Надо ли избавиться от этого кусочка защиты или так и с ним жить? Если лучше избавиться, то каким способом. Меня пугают её слова что будет очень плохо если эта вещь пропадёт.
    Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум