Погода: 18 °C
09.0719...22пасмурно, без осадков
10.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Чем платит человек, обращаясь с вопосом к предсказателю, сенсу, гадалке? Можно ли как-то заранее достоверно узнать, чем придётся платить?

  • Всегда - энергией. По-другому это просто не работает. Деньги или вещи (если кто-то не берет деньгами) - всего лишь материализованный эквивалент энергии и с т.з. эзотерики чисто символический. В том случае, если речь не идет о шарлатанах и мошенниках, для которых "вся эта эзотерика" - лишь инструмент заработка, а клиент лох.
    Клиентская энергия может быть либо его персональной, либо забирается из совокупной энергии рода. Первое очень редко на практике, т.к. если бы персональной энергии клиента было достаточно, в большинстве случаев не требовалось бы прибегать к такого рода помощи вообще. Так что чаще всего, а практически всегда речь идет о совокупной энергии рода клиента.
    Если практик достаточно высокий профи, может использоваться также энергия третьих лиц, но это очень редко и, как правило, в тех случаях, когда практик лично заинтересован, т.к. такой источник требует более сложной и тонкой работы.
    В принципе, возможно использование и персональной энергии практика или энергии из аккумулированного им источника... но это точно должен быть не общий случай, а какой-то очень особенный, с высокой степенью заинтересованности со стороны практика, на потоке так не работают.
    Вкратце так. А подробно об этом и смежных вопросах, связанных с настройками, каналами и техниками работы с энергиями, я писала здесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо. Да, слышал подобное и от других.
    А как можно узнать, есть ли благословение рода на такого рода траты? Собирать сход всех близких-дальних родственников? Вроде по-другому и никак..

  • Ни о каких "благословениях" в этих вопросах речи не идет. В общем случае акцептовать забор части совокупной энергии рода может любой член рода. Ответственность на акцептующем, последствия общие для всех.
    Вы почитайте тот топик, на который я давала ссылку выше... он весь очень интересный. Я бы даже сказала, более содержательного и познавательного на ЭФ я затрудняюсь и припомнить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему-то не рекомендуется желать зла другим.
    Но ведь если злоба (на человека) уже появилась, всё равно нужно её куда-то направить. Если не на обидчика, значит она будет есть меня самого. Или нет?
    Раньше, когда я на кого-то негодовал, я просто злился сам в себе. Но мне было неприятно в этом состоянии. Теперь направляю злобу целенаправленно на обидчика. Просто представляю себе как его разывает моей ненавистью. Не перегинаю палку, но если такое побуждение возникает, даю ему реализоваться. Тогда злоба уходит. До последнего случая это работало вроде без последствий.

Записей на странице:

Перейти в форум