Погода: 20 °C
02.0826...31пасмурно, без осадков
03.0828...30переменная облачность, без осадков
  • Я бы уже с удовольствием до полусмерти его забила))), но мы сейчас в разных городах, что однако не мешает изводить меня по телефону. Если я не отвечаю долбит дочери и моей маме, так что вариант не разговаривать не проходит.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Полный 100% игнор и разрыв любых общений с ним почти невозможен, ибо у меня от него дочь, но можно ли сделать так, чтобы все страсти пропали начисто. Как думаете, такое вообще возможно?
    Возможно... но не при помощи бабушек и пр. лиц, а самостоятельно, изменив свою вибрацию по отношению к этому человеку. Хотите полностью от него избавиться измените свое чувство к нему на противоположное и он раствориться, больше Вы его не увидите и не услышите... Но, пока Вы будете испытывать к нему одну и ту же вибрацию (к примеру ненависть - все будет оставаться по прежнему, Вы будете его ненавидеть, он будет Вас доставать...)

    Творец Рая на Земле.

  • Мне тоже актуально. Попробую.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • А как это делается? Как изменить вибрации? Просто попытаться чувствовать другое или какие-то практики есть для этого?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Да, осознанно чувствовать что то другое. Практики можно тоже, что Вам больше подходит, нравится.
    Например, осознать свою ценность и прочувствовать её. Когда кто то не ценит себя, не уважает себя, одним словом не любит себя - соответственно и окружающие люди, особенно близкие. Можно чувствовать радость, нежность, уют и мн. др. Главная цель - изменить свои внутренние вибрации и не обязательно по отношению к данному человеку, вообще, в принципе изменить.


    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум