Погода: 17 °C
02.0826...31пасмурно, без осадков
03.0828...30переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте!

    Попробуйте обратиться в личку и по телефону этому специалисту.
    http://forum.ngs.ru/profile/183007/
    Это все страшно и я не уверен в исходе, но человек не шарлатан.
    Она специалист по картам Таро - и меня лично выручала не раз.

    Конечно, это не работает как средства МВД или ФСБ.
    Там вы уже должны сниться.

    Но возможно, крупицы информации натолкнут вас на верное решение.

  • Вы хорошо знаете правила форума и должны понимать, что такое сообщение - чистая реклама. Все это нужно было написать в личном сообщении, а не на форуме. Делаю в данном случае исключение, так как ситуация критическая.

  • Последние месяцы все очень нехорошо со здоровьем и с деньгами. Подозреваю порчу, тем более есть человек, который желает мне зла. Пожалуйста, подскажите, как снять эту чертову порчу ??? есть твердая уверенность, что дело именно в ней... не может все вот так вмиг рушиться...:хммм:

  • Очень прошу подсказать бабушку (дедушку, тетеньку, дяденьку...хоть кого), которые могут сделать отсушку/отворот..не знаю как это правильно называют, вобщем чтобы мужчина стал ко мне равнодушен, чтобы спокойно нашел другую и не считал меня единственной с кем он хочет быть. Полный 100% игнор и разрыв любых общений с ним почти невозможен, ибо у меня от него дочь, но можно ли сделать так, чтобы все страсти пропали начисто. Как думаете, такое вообще возможно?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Да, возможно! Если не можете поменять правила игры мыслью, а именно так решается подобная ситуация, ибо именно вы вплелись своим решением эту игру и от вас зависит убрать эти сети, ударьте его! И пусть он ударит вас. Любовь как рукой снимет, у обоих... если, конечно, вы не практикуете данный метод как условия радостных совместных отношений))

    Проводник через зону нейтральности

Записей на странице:

Перейти в форум