Погода: 19 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Аклиптика - говорит поумнеть пришел... не веееерю... как не верю - на вопрос не ответил, значит не понял, значит... придеться умнеть...


    Ну все уже умнею.... С каждой минутой:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Про сны - это тема!!! да!!


    Гарантированно знаю сны происходящие на воскресение никогда не сбываются, по крайней мере в моем случае.... А в остальном не знаю :хехе:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Я кстати, Танюх прилюдно у всех на форуме спрашивал и у тебя в том числе. Тока никто не ответил... :шок:
    если даже прилюдно, то:
    а) всё подряд не всегда читаю;
    б) если вопрос вне сферы моей компетенции -- могу запросто и проигнорить.
    Но, коль так интересно, поясню.
    Я работаю в направлении, которое астрологами предполагается как классической западное. Т.е. Солнце, Луна + 8 планет Солнечной системы + Хирон; 12 знаков Зодиака, 12 домов гороскопа, 6 основных аспектов: 5 мажорных и квиконс; из фиктивных точек элементы лунной орбиты (Узлы и Лилит) и Колесо Фортуны. Этого более чем достаточно. Хочется кому-то экзотики, вроде всяких Прозерпин, Эридн, массы парсов и т.д. -- флаг в руки. Вот только теории у них все это, на практике неплохо проверены разве что методы Гамбургской школы (в основе которых лежит все та же классика, только со своими нюансами).
    Желания изобретать велосипед не имею. Исследовать еще какие-то элементы -- а мне оно надо?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Исследовать еще какие-то элементы -- а мне оно надо?
    а я вчера случайно нашла в своих солярах закономерность... Вот у дерева есть годовые кольца, в солярах они тоже есть - кольца! :eek:
    проверить бы еще на ком)))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Предсказание по фиктивным точкам - это ваааще крутяк!!!!
    не передергивайте, сударь!
    У каждой такой фиктивной точки есть своя формула вычисления, основанная на зодиакальных координатах планет и вершин угловых домов карты. Впрочем, особо "грешат" их использованием последователи Зороастризма, в традиционной западной классике разве что Парс Фортуны более или менее активно используется (да и то далеко не всеми).

    Всем до свидания.

  • Шо за кольца?
    А то, может, велосипед изобретаешь? :biggrin:
    Когда мы учились в Вышке, приколом одна наша астрологиня поделилась. Понакладывала лунары на соляры -- оп-па! работает! И пишет Галицкой: типа, метод предсказаний открыла. Анна Эдуардовна ей ответила, конечно, очень корректно, ну а мы потом все вместе повеселились на предмет "какой еще велосипед изобретем ненароком":улыб:

    Всем до свидания.

  • А я кагбэ сны и не заказываю никада... :dnknow: они сами приходят... :umnik:
    Ну когда што-то в жизне уже происходит, ту-бац!-сон...и там мне кто-нить объясняет чокчему...
    блин, например нужен.... :umnik: чоп такова рассказать??? :umnik: О, вот-из безобиднонеинтимного-
    Хотел на работу устроица в контору одну, а тут сница, што я туда звоню, а мне говорят-мест нет. Один фиг еду, а их и правда нет...вчера все кончились. :dnknow: а еслип поверил сразу, да ещё всем рассказал и не поехал, сказали-бы дурак и лентяй, отмазки ищет, вот.
    и всё так....и всегда.....и задолбало уже.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чегой-то кофейня ниспровергнута... Однако. Надеюсь, совсем-то не исчезнет. :улыб:
    А то ведь зайти... хотя бы просто поздороваться (в формате flood) с эфовцами будет негде...

    Мне есть что промурлыкать...

  • ааааа )) Вона чё про сны.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на:
    В ответ на: Тех, кто флудит нудно - буду пороть на конюшне по субботам
    Прям не знаю что и делать. :безум:
    Не думаю, чтоб ты агрессивно порола.
    Так вот что тут творится! Дискриминация нуднофлудников... )))))

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Так вот что тут творится! Дискриминация нуднофлудников... )))))
    Чего вдруг дискриминация?
    Не, эт Машка в роли фрекен Бок попутно выступить решила. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Мм. )))) А то ведь и не знаешь чего думать, вдруг за "нудятство" кофейню прикрыли!.. ))))
    (Всего не перечитать)

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Если утром начинается что-то неладится, то оно будет неладится ровно до трех таких случаев. Чем быстрее отстрелялась, тем быстрее день входит в привычную коллею. Поэтому не растраиваюсь, а радуюсь, если сперва сломала каблук, потом порвала перчатку и итоговое событие случилось. День дальше будет самым обычным)))
    а вот интересно, а если эти событи профорсировать? (или ты так и делаешь?)
    ну к примеру, сломала каблук.. быстренько порвала перчатку и специально опоздала на автобус?
    Интересно, как это может сработать? и может ли? или может "разозлить" мир, что форсируешь и он тебе подкинет чего-нибудь?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: а вот интересно, а если эти событи профорсировать? (или ты так и делаешь?)
    ну к примеру, сломала каблук.. быстренько порвала перчатку и специально опоздала на автобус?
    Интересно, как это может сработать? и может ли? или может "разозлить" мир, что форсируешь и он тебе подкинет чего-нибудь?
    Даш, продолжая ассоциативный ряд, сразу идешь и кидаешься под трамвай......


    на самом деле когда что то плохое случается надо попробовать понять из-за чего это произошло и можно ли этого избежать в будущем. ИМХО.

    MELIOR QUAM OPTIMA

    Исправлено пользователем Victor-885 (28.02.12 21:11)

  • Киноленту "Пункт назначения" смотрела? Там как раз показано, что происходит с тем кто "разозлит смерть".

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • не стоит забывать о Законе Притяжения: подобное притягивает к себе подобное. У Ронды Берн, в книге и фильме, это весьма ясно показано, у Хиксов также.
    Имхо, шутить с такими вещами чревато.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: не стоит забывать о Законе Притяжения: подобное притягивает к себе подобное.
    Ну вот и я про тоже....
    Потом задумался, а как же изречением "Противоположности притягиваются"....
    Короче запутался, обиделся и заплакал.... :cray-1:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А иногда бывает, что чье-то чужое можешь цапануть - типа оказался не в то время, ни в том месте...
    Как бы в чужое поле попадаешь - идешь за человеком, например, в толпе в метро или магазине, или просто по улице, где и народу то мало ... а чувство не очень хорошее... если не отойдешь - может как раз вот что-нибудь и выскочить из фигни...
    или сзади кто-то идет и прям хребтом чуешь - пора валить...
    ну, я не про затулинку в час ночи... в том же метро так бывает

    или накатывает неизвестно откуда - нужно срочно сделать!!! или наоброт - сиди тихо и никуда!

    ну, это уже про попное чувство, наверное, это почти не эзотерическое - такое, мне кажется у всех есть...

  • Ну да тока мне кажется у женщин оно гораздо острее. У мужикоф наибарот, типа все говорят не делай, а он сделал:улыб:Стока историй могу рассказать:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Санечка, противоположности притягиваются -- это немножечко другое.
    Это все же законы физики: "+" притягивает "-", инь -- ян и т.д.
    Либо чисто психологические нюансы: человек интересен именно тем, что его взгляды отличаются от твоих, либо обладает теми качествами, которых тебе самому так не достает.
    В ответ на: Короче запутался, обиделся и заплакал.... :cray-1:
    Ну вот, щас Маше всю Кофейню затопит.

    Всем до свидания.

  • Ну ладно, плакать не буду... :appl:

    Вот вишь Маш, уже ума набираюсь добрые люди помогают.....
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А вот в то что такие процессы влияют на всех это точняк...

    MELIOR QUAM OPTIMA

    Исправлено пользователем Victor-885 (28.02.12 21:19)

  • В ответ на: Ну когда што-то в жизне уже происходит, ту-бац!-сон...и там мне кто-нить объясняет чокчему...
    Учитель можт у тебя хароший? нянкается, объясняет)))

    так ему можт чего туда и забрасывать можно? типа жОланий :бебе: пусть исполняет)))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: а вот интересно, а если эти событи профорсировать?
    не форсирую.
    Переход энергии на материальный уровень говорит о том, что все остальные "вехи" уже пропущены, и идет типа окончательной "разрядки". Это скорее мне намек, что расслабилась, и нужно бы снова собраться, поэтому то, что происходит - принимаю, это заслуженное, где-то не удержала в хорошем качестве энергию.

    А бывает это не так часто - раз в несколько месяцев, так что можно и пережить)))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Сашенька, спасибо на добром слове, что ты меня решил с азбукой познакомить, прости, что опоздал ... :biggrin:
    не в обиду, извини... просто не удержалась... )))
    но я вообще-то о другом совсем, предполагая, что люди здешние с ТБ ознакомлены ...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вика, и ты туда же...
    ну не о том я толкую))

    попробую объяснить...
    вот смотри.. (собственно, вопрос ко всем желающим)

    ты ловишь этот момент, понимаешь, что начинает проигрываться этот сценарий...
    возможно ли воздействовать на него? (блин, НЕ ИЗБЕЖАТЬ, а спровоцировать наоборот, дабы ... мм пусть будет, время не терять, хотя тоже не совсем то... )
    вот _ломаешь каблук_понимаешь, что пока сценарий не проиграется, ситуация не пройдет, и проигрывания этого сценария не избежать... что если спровоцировать его? сфорсировать события _как бы намеренно_проиграть неприятную мелочевку....
    может ли это дать положительный результат? то есть ситуация желаемая разрешиться быстрее
    или же это может наоборот "разозлить" мир и повлечь большие неприятности...

    тем самым опять же вопрос - тогда для "сценария" важны именно эти события (сломал, порвал, потерял или пр. что угодно) и именно в таком порядке? или важно лишь количество для придания толчка ситуации?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Не в ТБ дело а в статистике, которая в принципе основана на более чем 150 летних наблюдениях.
    Хотя честно говоря, в книге рекордов Гинесса есть запись про человека которого молния била то ли семь то ли двенадцать раз... Так что исключения только правила подтверждают.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Думаю как раз второй вариант именно разозлить и повлечь неприятности. Зачем еще провоцировать, если и так все идет не так как положено......

    Толкуем о двух сторонах одной медали.... Или точнее те же яйца только в профиль. :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Саш, мы о разных вещах говорим...
    ТБ - при взаимодействии с мирозданием,
    а ты про статистику несчастных случаев...
    ты меня изначально не правильно понял...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • почему так думаешь?
    и почему "не так, как положено-то", когда как раз "по сценарию" и результат известен заранее..
    вот и может ли форсирование этот самый результат быстрее привлечь, если для его исполнения все равно необходимо "три орешка", т.е. определенное кол-во неприятностей...
    так может их не ждать, а уже исполнить?
    как это может рассматриваться? как сопротивление или наоборот же как понимание и помощь мирозданию в экономии его энергии и соответственно расцениваться как осознание?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • выбрать другой сценарий. В котором исходя из интуиции, ты придешь к намеченной цели с минимальными потерями. С целыми каблуками, и перчатками.



    А вот если наоборот, все идет как надо, вышла ты из дома тебе кто то улыбнулся, автобус уехал перед носом но тебя подвез на машине хороший знакомый, на работе премию дали, позвонила подруга позвала вечером в гости или в кафе, сборная России по футболу.... Ой блин, че та я совсем размечтался... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    То есть в первом случае ты знаешь что делать, если ломается каблук, рвешь перчатку опаздываешь на автобус, а как быть во втором??? Стоит ускорять процесс и пользоваться "прухой"?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • я не знаю даже в первом, учитывая, что это Викулин сценарий, у меня такого нет :biggrin:

    что касается, я ко всему отношусь настороженно... как-то так жизнь приучила )))

    и это... Сашк, сборная же по ХОККЕЮ же.. да же ж? :appl:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: выбрать другой сценарий.

    А вот если наоборот
    Сашуля :respect: , а есть еще вариант остановки тебя такими знаками, на самом деле.
    Когда не нужно куда-то идти, торопиться и т.д.
    Именно поэтому знаков должно быть 3.
    Тогда понятно, что это. По первому/одному событию редко угадать можно, а три точки в пространстве - это вектор.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: У каждой такой фиктивной точки есть своя формула вычисления, основанная на зодиакальных координатах планет и вершин угловых домов карты.
    Хотелось бы уточнить: правильно ли я понимаю сей замысловатый процесс.

    Беру карту, делю её на мундальные дома как захочу (Или как хотят теоретики). По этому нарисованному мною дому я делаю замысловатые вычисления и нахожу фиктивную точку.
    Ента фиктивная точка ща как рванёт и нам всем будет кирдык.

    Стра-а-аа-а-шааааа!!!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: а три точки в пространстве - это вектор.
    А три точки в пространстве - это три точки. Но через них можно провести одну плоскость.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • "как захочу" не получится, формулы не позволят.
    Дядь Вась, ну изучи матчасть, а? После этого поговорим.
    Я, например, совершенно ничего не понимаю в устройстве автомобиля -- и не пытаюсь доказывать, что сцепление это та вот пимпочка, а педаль газа вот эта кувыкалка. Не спорю с теми, кто в этом разбирается. Только ивсего.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ты ловишь этот момент, понимаешь, что начинает проигрываться этот сценарий...
    Даш, остановить то можно что угодно. Вопрос в другом:
    а) какая будет энергозатрата?
    Есть же механика реализации энергии.
    Смысл перебивать сценарий, если СУЩЕСТВЕННОГО в жизнь он не вносит. Это штрих дня, ну или максимум недели. Ты потратишь силы на борьбу с ветрянными мельницами, гораздо проще принять эти "шишки". Нет смысла воевать, переделывать то, что ты получаешь в том или ином виде. Сашка прав, когда что-то ломается, иногда это идет как завершение цикла - пришла вещь в негодность, значит феншуй этой весЧи себя исчерпал :biggrin: И пора обновлять.

    б) С другой стороны, эти "шишки" тоже можно делать полезными. Я их и использую как сигналку: во-первых в моей карте идут напряженные аспекты, во-вторых я реально чуть расслабилась, пора снова брать себя в руки, и воздействовать на какие-то ситуации. Всегда же невозможно всё контролировать, но и момента, когда ты уж совсем вожжи отпустил тоже не отследить. Вот это мне как обратка извне: ага, ТЧК. Собралась и дальше спокойно решаю разные вопросы без истерик, нервов и т.д.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Дядь Вась, ну изучи матчасть, а? После этого поговорим.
    Тань, да у него на ЭФ разрядка, стёб и отдых))))
    мы жешь можем отомстить тем же оружием, но в его подфоруме, да жешь? :nom: :злорадство:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Дядь Вась, ну изучи матчасть, а?
    Чтоб понять, что такое фиктивная точка нужно академии заканчивать. А мне некогда. :улыб:
    Можете мне в двух словах рассказать: что такое фиктивная точка и чем она страшна для судеб человека?? :eek: :eek: :eek:

    Вот что такое ингрессия мне понятно объяснили! "это- действие процесса (возможно даже реального"

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Дядь Вась!
    Пусть Уран проявит всю свою силу у тебя в квартире!
    трим-тебе-сим-тебе-бдын!
    Потом обсудим, влияют планеты или нет :злорадство:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Нет Даш именно по футболу... Потому как хоккейная сборная хоть иногда нас радует. А в футболе мы чего то большого уже лет 30 не добивались... Ладно не в тему это все, забанят еще :eek: :eek: :eek:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Пусть Уран проявит всю...
    А "пусть" - это ты повелеваешь, или разрешаешь?
    Если разрешаешь, то я присоединяюсь к разрешению. А и пусть проявит!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на:
    В ответ на: выбрать другой сценарий.

    А вот если наоборот
    Сашуля :respect: , а есть еще вариант остановки тебя такими знаками, на самом деле.
    Когда не нужно куда-то идти, торопиться и т.д.
    Именно поэтому знаков должно быть 3.
    Тогда понятно, что это. По первому/одному событию редко угадать можно, а три точки в пространстве - это вектор.
    Ну ладно Вик я понял твою мысль. (надеюсь) Пока сам ничего писать не буду, подожду развития событий.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Спасибо, Викуль.. я поняла тебя...)

    но вот еще один аспект..
    вот научились мы читать, взяли книжку... дюже интересная... и уже перечитываем и перечитываем.. или нет... лучше вот так.. выучили два па красивого сложного танца... отточили технику, на раз и на ура протанцовываем их.. но.. ведь это не весь танец, и что если теперь как раз время перейти дальше, к более сложным и красивым па, к чему нас подводят эти простые па, но теперь их уже можно пройти быстрее...

    это и к слову об энергозатрах.. .))) быстрее пройти уже протоптанный путь и идти дальше... :миг:

    и это... я просто теоретизирую, если что... никого ни к чему не призываю )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Ладно не в тему это все, забанят еще...
    да чуть-чуть поди можно...?

    ..в хоккей играют настоящие мужчины... *напевает на всякий случай в полголоса и оглядываясь по сторонам* )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Зато в F1 они денех больше зарабатывают... не все правда....:хехе:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Недавно у меня был "переход" с одного уровня на другой.
    Интересная особенность перехода - сбились все настройки.

    Это к ответу про Па))) "отточили технику, на раз и на ура протанцовываем их.. но.. ведь это не весь танец, и что если теперь как раз время перейти дальше" - онное есть, но по-моему нынешнему впечатлению - всему своё время. Картинка, техники, мозаика не сразу в единое поле соткется, постепенно. Если ты учишься, то техника нарабатывается, да)) Но каждому уровню развития - свой урок, своя сигнальная система, свои энергозатратные техники и своя возможность влиять на настоящее на будущее, и использовать прошлое тем или иным образом.


    Во всяком случае ситуация сейчас мне так видится, может быть, со временем, моё представление изменится :dnknow:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Тань, да у него на ЭФ разрядка, стёб и отдых))))
    знаю.)))
    но в его форум всё равно не пойду. :tantrum: :tantrum:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Можете мне в двух словах рассказать: что такое фиктивная точка и чем она страшна для судеб человека?? :eek: :eek: :eek:
    не-а, не могу. По очень простой причине: не использую.
    Точнее не так. Использую лишь те, которым имеется физическое объяснение: Лунные Узлы -- точки пересечения лунной и земной орбит, Лилит (она же Черная Луна) -- апогей лунной орбиты.

    Всем до свидания.

  • Сашк, да станет, станет сборная Россия чемпионом мира по футболу. Когда Бразилия выиграет хоккейный чемпионат.:yes.gif: :biggrin: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум