Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • А "шкрабом" её не дразнили?:улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: А "шкрабом" её не дразнили?
    Не знаю. Я не пробовал. Она, в общем, и в челюсть с ноги хорошо может зарядить, если не в духе. Её лучше не злить.

    Синий экран смерти

  • Я смотрю, уже и общие темы находятся и скука уже не подтачивает стены кофейни. :улыб:
    Оказывается, бывает полезно на полдня закрыть кофейню на профилактику. Все познается в сравнении.
    Эх, вы, революционеры!
    Я решил так, что следующая кофейня будет носить имя того, кто первым отпишется в ней. Например, "У Регины" или кофейня "Дядя Вася". Ну, как сейчас, кофейня "ЕТО".

  • В ответ на: Эх, вы, революционеры!
    Попрошу не обобщать!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Я решил так, что следующая кофейня будет носить имя того, кто первым отпишется в ней. Например, "У Регины" или кофейня "Дядя Вася". Ну, как сейчас, кофейня "ЕТО".
    хыыыы, начальнег, сразу называй имени меня! :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ниправда ваша!!!!! :tantrum: Я в жизне такой-же....:смущ:
    с нунчаками и попкорном?
    вы с васей - как неуловимый джо ))
    партизаны еще те...
    так шта - недоказуемо...явись народу - проверим какой ты :biggrin:
    А как проверять станете? ато я щикотки боюсь...:смущ:
    блин, тока щас дошло, што спят уже все... :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем мокуме (01.03.12 01:18)

  • Ишо не все.....Так что давай ЖГИ!!! :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: скука уже не подтачивает стены кофейни
    а про скуку совершенно конкретный человек написал в адрес другого конкретного человека, еслифчо. забыв, однако, что другому конкретному человеку плевать решительно и на собственную скуку и на скуку всех остальных, чисто для проработки понятия скука.

    революция тут вообще не при делах. дело только в нереализации проработки самореализации некоторых отдельных юзеров. революция им не по зубам, потому как революция подразумевает самоотдачу и самопожертвование, а не только пожирание эмоций особо эмоциональных и чувствительных юзеров, заинтересованных в самореализации.

    кофейня тут вообще не при делах.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: и попкорном?
    попкорна не видать пока. шурикен вижу. пока летит. когда прилетел - только кровь, кровь, кровь. и боль.. боль... боль..

    Синий экран смерти

  • НУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ ВСЕХ!!!! :роза: :роза: :роза: :heart: :heart: :heart: :appl:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • весна лето осень зима... и снова - весна...

    Синий экран смерти

  • УраУРА!
    я первая... что стоим в дверях, не проходим?
    вопрос дня не придумали?

    Я вот пока шла - хотела про Солнце спросить, как принцип витальности, способ принятия решений, время активизации в годовом цикле...

    а пока пришла... воду на работе выключили, хочется кофе, чуть не не проспала сегодня... :шок:
    ...и передумала уже... весна, все-таки...пойти что ли цветов накупить?
    или лучше сразу ченить пожрать?

    вот похоже, что солнце сегодня у меня не в том каком-то аспекте.. не в боевом...

  • В ответ на: а про скуку совершенно конкретный человек написал в адрес другого конкретного человека, еслифчо.
    Скука - это просто показатель, что на этом уровне уже всё усвоено, надо выходить на воздух, на солнце, менять дислокацию, потолок достигнут, уровень пройден. Вот именно это совершенно конкретный человек хотел донести до другого конкретного человека (но в принципе не только до него - манька весчь хорошая, но однако обязывающая - "кому много дано - с того много и спроситься"), это и к всему ЭФ напрямую относится.

    В ответ на: забыв, однако, что другому конкретному человеку плевать решительно и на собственную скуку и на скуку всех остальных, чисто для проработки понятия скука.
    для проработки любого понятия или объекта с ним обычно надо отождествиться. берешь, например, пялишься в картину Дюрера "Меланхолия" (или просто "под плинтус" забиваешься), доводишь свои вибрации до тех, которые выбрал в качестве объекта медитации - всё результат достигнут.
    Скука- тире депрессия, самая пожалй, низкоэнергетичная эмоция, в пару с ней обычно идут заболевания органов дыхания - тут Сатурн задействован напрямую. Говорю из личного опыта - диагнозы пневмония, бронхит, ВСД - сопровождали меня до тех пор, пока я не начала заниматься проработкой эфирного тела - прорубь, тайцзи, йога.

    В ответ на: революция тут вообще не при делах. дело только в нереализации проработки самореализации некоторых отдельных юзеров. революция им не по зубам, потому как революция подразумевает самоотдачу и самопожертвование, а не только пожирание эмоций особо эмоциональных и чувствительных юзеров, заинтересованных в самореализации.
    Мне по жизни приходилось с очень интересными людьми общаться. Вот слова одного из них: "Всё советы, которые мы даем другим нам надо срочно применить к самим себе." - это про самопожертвование в частности и самоотдачу в целом.

    революция - ваще дело такое:
    "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи"

    кофейня, аха не при делах

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Привет! Пожалуй, приму предложение про покушать и кофе щас пойду сварю! О! аромат!

    может революцию обсудим? после кофе, разумеется.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (01.03.12 08:52)

  • Утер добер!
    В ответ на: Я вот пока шла - хотела про Солнце спросить, как принцип витальности, способ принятия решений, время активизации в годовом цикле...
    Кстати да! Давай про Солнце.
    Почему когда оно пересекает границу между созвездиями - то кирлык всем, а ежели протуберанец какой сработал с магнитной бурей - то пофиг. :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Кстати вчера твой стих
    не твой , а Киплинга
    навел меня на воспоминания.... нашла тот, что менее известен
    Показать скрытый текст
    Мне суждено жить с самим собой,
    И я хочу быть достойным самого себя,
    Я хочу, чтобы день за днем
    Я мог смело смотреть себе в глаза.
    Не хочу вечером, на закате солнца
    Ненавидеть себя за то, что натворил днем.
    Не желаю прятать в глубине шкафа
    Кучу секретов о себе самом.
    Не желаю тешить себя мыслью,
    Что никто, нигде и никогда
    Не узнает каков я на самом деле.
    Не желаю хитрить и притворяться.
    Хочу идти с высоко поднятой головой.
    Хочу заслужить уважение всех людей.
    И даже в борьбе за славу и деньги
    Я хочу иметь возможность уважать себя.
    Не желаю смотреть на себя и знать,
    Что я хвастаюсь, блефую, играю роль.
    Никогда мне не спрятать себя от себя.
    Я вижу то, что другие могут не заметить.
    Я знаю то, что другие могут не узнать...
    Мне не обмануть себя самого!
    Что бы ни случилось, я хочу жить
    С чистой совестью и уважением к себе.

    Эдгар Гест.
    Скрыть текст


    Пошла добыват кофе ((

  • во -первых не всем кирдык... а нужно смотреть кому кирдык
    а во-вторых - протуберанцы - ненавижу а не по фиг! у меня от них кровь сворачивается... надоело уже...
    и в- третьих.. я теперь догадалась кто ты )) Папа Карло! Мы нашли тебя! :biggrin:
    В ответ на: ваяя жаждущим необыкновенный шедевр столярного искусства.

  • В ответ на: во -первых не всем кирдык... а нужно смотреть кому кирдык
    Чтоб установить причину кирдыка надо делать вскрытие! :хммм:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на:
    В ответ на: во -первых не всем кирдык... а нужно смотреть кому кирдык
    Чтоб установить причину кирдыка надо делать вскрытие! :хммм:
    а тем, кому не_кирдык - им тоже вскрытие делать? :eek: на предмет "а точно не кирдык"?

  • Василий! :1:
    вот вы вчера девушку тут не полечили, а она уже на ПФ неудовлетворенная перешла...
    ай-ай-ай....
    дальше в себе ковыряется -и все потому, что вовремя не была оказана квалифицированная педагогическая помощь ...
    бегать теперь за ней по всему форуму будете?
    :rofl: :rofl: :rofl:

  • С праздником кстати! Всемирный День кошакофф!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Экк красиво завернул... забористо так )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Чета у вас каждые две недели день кошакофф. Тара праздновала в феврале, вы сейчас...

    Ну точно знаю что сегодня первый день весны!!! В этом году снега мало и растает он быстро. Так что весна будет ранняя. УРА!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Саша, ты невнимательно слушал Тару.
    Она же ясно тогда сказала: на Сириусе.
    А у нас -- сегодня.:yes.gif::yes.gif:

    Всем до свидания.

  • Йопт! А я все пропустил...
    Ладно тогда можно отпраздновать профессиональный празднег исследователей особенностей распространения серых жаб в лесах подмосковья.... :live: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • да ну тебя! :ха-ха!:
    тынц
    и на ДЖ поздравляют, и даже кое-кого из форумных котозвезд, по сему случаю, по ящику показали.
    сидит тут и ничего не знает. :бебебе:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: а во-вторых - протуберанцы - ненавижу а не по фиг! у меня от них кровь сворачивается... надоело уже...
    Вот ты вроде всё верно скажешь, а вопросы у меня рождаются по причине моего врождённого любопытства нахождения причинно-следственных связей.

    итак. Рвануло на Солнце. Выскочило из его облако газа. Вот тот газ создаёт магнитные поля. Енто магнитное поле доходит до нас.
    Вобщем-то можно составить график: зависимость гемокоагуляции от магнитного поля протуберанцев.

    Но вопрос-то у меня в другом. Нахрена тебе прогноз по дате календаря "займитесь активным отдыхом", если в этот день будешь обездвижена протуберанцем? :biggrin:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • ааааа! :tantrum:
    фиг тебе - а не ответ!!
    протуберанец все стер!!
    не буду по новой писать:хммм:

  • Ай хитрая :1:
    Тогда другой вопрос: один знаменитый человек родился 12 декабря 1951, в Запорожской области.
    Каков был его астрологический прогноз на 1 апреля 2005 года?. :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Ну думаю прогноз был такой:
    В этот день вам следует, поберечь здоровье а так же на все смотреть с юмором, вероятны шутки со стороны коллег. Ближе к вечеру возможна интересная встреча, которая вероятно приведет к интересным последствиям.


    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Попал???

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Федор Конюхов потерялся в океане

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не, так нечестно! Ты просто глаза в небо закатил и сказал, что захотел.

    А нужно гастрологическая прелюдия. "У луны такой-то счёту день. Дева смотрит на Стрельца, Стрелец не влезает в дом Рака, линия Венеры удваивается от воздействия Марса"
    И потом только "Будьте осторожны при выборе друзей"

    Так что хочется для данной знаменитости посмотреть - совпали ли прогнозы с действительностью.
    Проверить, так сказать теорию практикой.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: Федор Конюхов потерялся в океане
    За умение пользоваться Гуглом - оценочка пять! :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • токо дату рожденья, остальное чистая логика.
    кстате чтоб прогнозы состалять - надо ТОЧНОЕ ВРЕМЯ рождения, его в гугле нету

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: надо ТОЧНОЕ ВРЕМЯ рождения,
    А почему не время зачатия???
    Не, я просто по природе любопытен. :улыб:
    Вот соединились так сказать.. (подробности зачатия пропускаю!)
    Организьм стал развиваться. Звёздочки ж через живот должны действовать?
    Значит, если люди родились в один час, но один из них семимесячный, значит и действие звёзд было по разному. :eek:
    Ааааа!!!! Я порушил теорию предсказаний по часу рождения. Простите меня люююдиии добрыыыыяяя :appl:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: Ай хитрая :1:
    Тогда другой вопрос: один знаменитый человек родился 12 декабря 1951, в Запорожской области.
    Каков был его астрологический прогноз на 1 апреля 2005 года?. :улыб:
    это теле-шоу? игра знатоки?

    а какой приз?!!!
    :nea.gif:
    вась... ты че... вот сейчас все брошу и начну карту составлять...
    клиента нет! долгов нет! - просто вася попросил пошариться ...
    я еще три положенных на сегодня слова не выучила - так шта - в очередь, как говорил Шариков, в очередь...или это только в моей голове списки висят по приоритетам?
    :umnik:

    тем более - народ уже ответил :agree:

  • ну чтобы ты не думал - а вот работает и фсё, представляешь! веками наблюдений подтверждено, хоть тресни!
    западная школа на времени рождения базируется, есть школы, что и на времени зачатия - оно кстате по лунным фазам с временем рождения совпадает. тут опыт нужен и матерьял для анализа - только тогда выводы.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: веками наблюдений подтверждено, хоть тресни!
    Веками было замечено: сегодня после обеда у вас могут быть проблемы с электроприборами. :biggrin:

    Я для самых невнимательных повторяю : МОГУТ БЫТЬ. А это означает, что могут и не быть.
    И если с электроприборами вас сегодня будет всё нормально, то это значит: МОГЛО БЫТЬ, но не произошло. Но вероятность была. О чём я и предсказал. :tease:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • квантовую механику повтори (не токо ньютоновскую) про кота, который то ли жив, то ли мёртв, предсказатель

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А! так если могло быть с электроприборами, но НЕ было!
    так это значит у вас УРАН проработанный!
    вас в детстве часто током било? а батерейки квадратные лизали? а компьютер у вас часто ломается?
    точно!
    У-ран.

  • про кота, который то ли жив, то ли мёртв


    Кот Шредингера в гробу перевернулся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Особенно актуально во всемирный день кошек!!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ннп
    блин, что творится на эф....сначала феникса про его жизнь прочитал, потом сон этот....больно за всех....хоть не заходи сюда......и сказать нечего.....эхххххх......

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: ннп
    блин, что творится на эф....сначала феникса про его жизнь прочитал, потом сон этот....больно за всех....хоть не заходи сюда......и сказать нечего.....эхххххх......
    Бедный Мокумочка... :cray-1:
    такой чувствительный..
    тебе, наверное, даже колобка до конца не дочитали, чтоб не расстраивать?

  • Ага, с тех пор он боится есть булочки.

  • не, ну такто и мне жену хоронить случалось и много ещё чего...думал забылось уже всё, заросло....а тут по новой накрыло...вопщем оставь меня старушка, я в печали...
    это наверное гуд...пацЫент скорее жЫф, чем мёртв....
    пойду я отсель, ато щас кто-нить нарвёцца на любезность от мокуме...и демонов покормлю заодно, не кормлены они давно...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • *чур не я, чур не я*
    :eek:

  • нажала слева на клаве какое-то волшебное сочетание клавиш (рука дрогнула) - и уменьшился текст на экране
    ХЭЛП!!
    что это было и как сделать обратно?!!

  • CTRL + или CTRL - наверное в некоторых браузерах так

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • :agree: спасибочки!!
    контрл плюс помог!
    хотя контрл минус точно не нажимала - минус он справа далеко..
    а тут запястьем влезла ...

Записей на странице:

Перейти в форум