Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
  • я вам письмо скинула, погодайте мне.

  • По прошествии месяца отписываюсь:
    Расставание произошло месяц назад, а не весной, как у Вас выходило. Разъехались уже каждый к своим родителям и общаемся только по острой необходимости по телефону.
    По потери работы или крупной суммы след.осенью - не хотелось бы, так как одну крупную потерю я вчера пережила - машину угнали. И считаю, что с меня достаточно пока огорчений в жизни.

  • ну машину угнали-вот это и есть денежная крупная потеря. Расставания произошло с партнером. Время и даты могут плыть.
    Всего доброго

    Жду ваших вопросов.

  • Да я вижу расставания с мужем. Но бояться остаться одной не стоит. По картам видно что какое то время вы будете одна, но совсем непродолжительное, и встретиться вам человек выйдие за него замуж Я не исключаю возможности что к вам муж вернется , но особо ждать не стоит. Детей пока не вижу. Всего доброго.

    Жду ваших вопросов.

  • спасибо.
    правда вот сижу и плачу :cray-1: "Детей пока не вижу" т.к. я очень хочу детей, утешает слово "пока". еще раз спасибо :knix:

  • чтоб таких ситуаций не было в вашей жизни как сейчас надо собой заниматься тренинги всякие посещать...
    Чтоб скуки в отношениях не наступало. Когда вы будете всегда загадкой, новой , непредсказуемой тогда от вас не один мужчина не уйдет. У него просто не будет такой возможности

    Жду ваших вопросов.

  • :live: спасибо прям ОГРОМНОЕ

  • конечно еще вопросы есть, но наглеть не буду

  • а вы попробуйте. Возможно отвечу, если вопрос понравиться

    Жду ваших вопросов.

  • знаете, кроме мужа и дете волнует вопрос сильно,мне кажется он не такой интересный. но спрошу :dnknow: но сформулировать не могу блин. волнует меня жилищный вопрос, квартиру снимаю а хочется свое жилье, да и не вижу вариантов как его купить где заработать :зло: :хммм:. вот теперь думаю как это сформулировать в вопрос:смущ:

  • Знаете, я вам ипотеку брать не советую. Кредит можно брать когда он составляет 1/4 вашего имущества, не более. Когда берете больше это такая кабала, и на самом деле в жизни много всяких бывает передряг...
    Вот самое главное это намерение. Оно у вас есть. Вам нужны практики для создания жесткого намерения. Тогда квартира к вам притянется.
    Ну и конечно очень интересный вопрос " Что для вас деньги?" Вот в обычном состояние со знание вы можете много разумного сказать. А если будете в измененном состоянии сознания то выплевет ваше истинное отношение к деньгам

    Жду ваших вопросов.

  • > Вам нужны практики для создания жесткого намерения. Тогда квартира к вам притянется.
    а где взять этих практиков или что это такое?

    >Ну и конечно очень интересный вопрос " Что для вас деньги?"
    для меня деньги это возможности которые они дают, если хорошо подумать денег я никогда не хотела.

    >Вот в обычном состояние со знание вы можете много разумного сказать. А если будете в измененном состоянии сознания то выплевет ваше истинное отношение к деньгам
    тут вообще не поняла. что значит "в обычном состоянии" и "в измененном состоянии"?

  • в изменном состояние сознание, допустим, гипноз

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: в изменном состояние сознание, допустим, гипноз
    эта часть понятна теперь :knix:

  • Добрый день, Тара!
    посмотрите пожалуйста есть ли будующее с этим человеком. любит ли меня так же сильно меня как я. сейчас мы не вместе, но стоит ли мне предпринять все усилия чтоб сохранить и быть вместе с ним.

    заранее спасибо)))

    фотографии скинула на почту

    Исправлено пользователем ma_ry (02.12.12 11:26)

  • получила, сейчас времени нет, вечером или завтра утром

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, спасибо за прогноз по срокам поиска работы, к-й вы сделали мне в личке. Все полностью сбылось! :respect:

  • а можете мне глянуть ещё, когда нормальный мужик то на горизонте появится?

  • какое время вас интересует?

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, у меня к Вам еще один вопрос маленький назрел…можно спросить, очень важно для меня на этом этапе жизни…

  • хорошо спросите. Только все как всегда. На мыло фото и так далее

    Жду ваших вопросов.

  • а золотая моя, все надо повторить Фото на мыло и так далее

    Жду ваших вопросов.

  • Все готово:)

  • на аве моё фото, надо крупнее? что ещё?

  • нечего

    Жду ваших вопросов.

  • если фото надо крупнее то пришлю на почту

  • так фото надо крупнее?

  • не надо фото крупнее

    Жду ваших вопросов.

  • Значит рассклад очень странный Почему вы сейчас не вместе? Я вижу что он настроен на отношения сс вами долгие и серьезные, так же как и вы, но у вас будто не хватает сил. Будто у вас не хватает сил быть с ним вместе.
    И будто между вами какие то разговоры. В принципе должно уйти недопонимание друг друга
    И на будущие выпадает любовный треугольник, и он вас выберет а не другую

    Жду ваших вопросов.

  • Мужик нормальный на горизонте появиться вот вот уже, в течение 2013 или, 2017. Всего доброго

    Жду ваших вопросов.

  • подскажите, можно узнать как относится человек ко мне, если можно скажите что для этого нужно :смущ:

  • не хочу вас обижать, но из-за одного вопроса делают мне свою работу не хочется. Это же не просто пошла вытянула карту от балды

    Жду ваших вопросов.

  • какие обиды тут вообще могут быть :миг: спасибо

    Исправлено пользователем _lotos_ (03.12.12 12:40)

  • В ответ на: Мужик появиться вот вот уже, в течение ...2017
    :eek:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Вы что так удивляешься? ну или в этом году или 2013, или 2017. ну такие серьезные

    Жду ваших вопросов.

  • "вот-вот"- в моем понимании это со дня на день, ну максимум месяц. А тут 5 лет

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • а в моем в течение года

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: По картам видно что какое то время вы будете одна, но совсем непродолжительное,
    тут смотрю такой разговор, скажите что в Вашем понимании непродолжительное время? что бы уж понимать

  • Я ваш расклад уже и не помню, все вопросы нужно сразу задавать. Вы его сразу не задали, так что уже вам и не скажу.

    Жду ваших вопросов.

  • понятно, это был риторический вопрос

  • Здравствуйте.
    Написала в л/с с просьбой погадать. Правда период наверно большой охватила :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вопрос отправила, спасибо.

  • Добрый вечер, отправила вопрос и фотографию на почту. Жду очень-очень... Спасибо

  • к сожалению порадовать вас мне нечем..
    Я вижу потерю денег, но не вижу чтоб она к вам вернулась Скорее всего вам надо предпринять усилия чтоб заработать новую сумму. Всего вам хорошего

    Жду ваших вопросов.

  • Карты раскладываются так , будто после свадьбы у вашей пары будет очень тяжелый период. Будут ссоры в плоть расставания, но если вы справитесь со своими эмоциями, то вполне можете сохранить ваш брак. И в последующим будет все хорошо. Совместного ребенка я не вижу, такая карта не выпала. Всего доброго

    Жду ваших вопросов.

  • Вообщем то неплохой период в вашей жизни начинается...Вам должна сопутствовать удача, любовь и помощь друзей или родственников.
    Все вашим планам суждено сбыться, но мешать будет только неправильные убеждения. И дальше вижу нехватку ресурсов, сил энергии, но не фатально.Наверное сократите объем вашей занятости А вот под конец десятилетие ожидаются проблемы..В достижение ваших целей будет мешать желания по лениться, поспать поесть...( возможна не которая влюбленность в кого-то или может это внуки?:улыб:)
    так без катаклизмов...
    Вообщем все очень размыто я так сказала бы... Период большой, вопрос неконкретный
    В прошлом вижу рождение ребенка.

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, будьте добры для меня расклад. Картинка и вопрос в письме.

    Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)

  • теперь только в среду.

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый вечер, Тара.
    Направила Вам письмо и фото. Вопрос про сестру.

  • Добрый вечер...

    Погадайте мне пожалуйста)

    Вопрос и фото послала.

    Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум