Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте, Тара.

    Отправил Вам письмо на почту с фото и вопрос. Очень жду ответ

    Заранее благодарен

  • Спасибо, не съедимся))

  • тогда сможете получать от него деньги на воспитание.

    Жду ваших вопросов.

  • Доброго времени суток!

    Скорее всего в вас с девушкой будущего нет.
    Да перспектива неплохая..
    У вас еще появиться девушка, с которой вы забудете настоящую и у вас ней выпадают дети

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо большое)

  • Добрый вечер, отправила вам письмо.

  • Судя по Таро, у вас ситуация в личной жизни повторяется одна и та же.
    Как будто вам предпочитают другую. Это так?
    Я вижу у вас возобновление отношения с прежнем возлюбленным, а затем расставание, но перед этим вы сможете родите ему ребенка.
    Вообще конечно надо разбираться с этим индивидуально, так как если во всех отношениях у вас появляется соперница значит что-то вы упускаете

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (06.10.13 15:29)

  • Добрый день! отправил на почту. заранее спасибо!

  • Будущего я у вашей пары не вижу, детей не вижу.Всего доброго.

    Жду ваших вопросов.

  • День добрый ! Отправила Вам на почту. Заранее благодарю.

  • отправила на почту

  • А что вы собственно говоря так встрепенулись?
    Кроме ссор с мужем что-то еще приключилось у вас плохое?
    Так да будут у вас серьезные потери по жизни, но совсем немного. Карты у вас на всю дальнейшую жизнь выпадают хорошие
    И даже если с мужем возможно расстанетесь, то впереди любоффь!!

    Жду ваших вопросов.

  • с работой плохо, бизнес небольшой но приносит одни убытки, ооо на стадии банкротсва, разумеется претензии по обязательствам, ну и прочее, прочее, фото полное скинула

  • как давно это с вами?
    Кредиты главное не берите не какие

    Жду ваших вопросов.

  • началось примерно год назад

  • Добрый день,Тара. Выслала запрос по гаданию на Вашу почту.
    Заранее спасибо.

  • Здравствуйте! нужна ваша помощь... нелады с любимым... частые ссоры.. посмотрите, пожалуйста.. есть ли у нас будущее.. хотели пожениться...но что-то не клеится... очень на Вас надеюсь.. Заранее, спасибо..

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • условия в профайле.

    Жду ваших вопросов.

  • напишите плиз в личку... я с мобильной версии.. не показыает.. поэтому так и написала..

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • напишите плиз на мою почту... у меня адрес ваш не показывается... vip.konstantinovna@inbox.ru
    пожалуйста... а я вам отвечу

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • Я вам написала на почту, жду жду ответа, а нет его.

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте,Тара!Выслал вам на почту фото и вопрос.Жду с нетерпением вашего ответа.

  • Мало надежды на возвращение. Скорее всего она к вам не веренется, ищите другую

    Жду ваших вопросов.

  • Тара добрый день! На почту отправила вопрос и фото. Буду благодарна за внимание к моему вопросу и ответ. Удачного всем дня!

  • ну что вам сказать. Я не вижу перспектив ваших отношений, относиться он к вам неплохо, но не сказать, что б был влюблен.

    Жду ваших вопросов.

  • ТАРА спасибо Вам за ответ и Ваши знания!

  • Тара, на почту отправила письмо для Вас.

  • День добрый! Отправила Вам на почту. Заранее благодарю.

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Тара добрый день! Знаю что нарушаю Ваши правила, но рискну - на почту отправила письмо с вопросами. Прошу Вашего внимания ко мне. Спасибо.

  • Добрый день, видимо черная полоса у вас, так как ваш благоверный не очень, чтобы очень вам относиться.
    Вы можете наладить отношения, если будете поступать по умному.
    А так вроде бы у него интрижка на стороне

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Тара добрый день! Знаю что нарушаю Ваши правила, но рискну - на почту отправила письмо с вопросами. Прошу Вашего внимания ко мне. Спасибо.
    правила для того чтобы их исполнять, а не нарушать.

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо вам большое! А стоит ли их налаживать эти отношение? Есть ли будущее у нас?
    Показать скрытый текст
    про интрижку все верно сказали:( и про отношение ко мне , тоже такое предполагала
    Скрыть текст

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

    Исправлено пользователем Katarzyna (02.11.13 08:38)

  • ну это сами решайте.

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте!
    Отправила Вам вопрос и фото на почту. Если можно, ответьте пожалуйста.

  • Не каких воздействий на вашего мужчину не обнаружено :спок:
    Просто у него появилась друга, она новая.
    Знаете поговорку " Эх, была бы жена чужая"
    Человек он видимо влюбчивый. С таким ухажером как он, нужно иметь колосальную женскую мудрость и быть готовой прощать.
    Любовь там то уйдет, а вот выяснений отношения и претензии " почему ты не моногамный" делу то не помогут.
    Вам поможет постоянное обновление, постоянное наполнение, тогда есть шанс что опять он влюбиться в вас
    Всего вам хорошего :роза:

    Жду ваших вопросов.

  • Тара добрый день! Достойно уважения, что Вы непреклонно следуете своим правилам. Но я позволила себе спросить разрешения на последующие вопросы, т.к. Ваш ответ на первый мой вопрос попал " не в бровь, а в глаз'". Вроде Вы всего ничего написали, а для меня это значит очень много и я вижу что за этим стоит.. Не пришло в голову сразу задать все интересующие меня вопросы, т.к. не отнеслась серьезно к тому, что через интернет можно получить такой точный ответ. Удивлена и поражена. Преклоняюсь перед теми кто ' стремиться быть лучшими........" - чем бы они не занимались. С уважением gasmin.

  • Показать скрытый текст
    О сексуальной харизме.
    Что такое сексуальная харизма? Одно словосочетании уже завораживает. Харизма - это то, что выделяет человека из толпы. А что такое сексуальная харизма женщины? Это то, что выделяет женщину из толпы. Красивых женщин очень много, но харизматичных - единицы..
    Женщина, обладающая сексуальной харизмой, вне всякой конкуренции..... Кто же ею наделен? В основном это звезды эстрады, топ-модели, актрисы.
    Из чего она стоит?
    1.Внешний вид (мета-сообщения, одежда, макияж, манеры)
    2.Мысли, эмоции
    3.Сексуальность
    4.Женская мудрость
    5.Наличие поклонников, ажиотаж.
    Начнем с самого простого, но обязательного этапа становления образа, который останется навсегда.
    Что важно? Мета-сообщения того, что передается на подсознание без слов. Просто взглянешь на человека и все станет понятно, что он из себя представляет.
    Вот посмотрите на звезд, что они передают? «Я - самая красивая, сексуальная, и шикарная». Они все делают так, будто это достойно аплодисментов. Они яркие, самодостаточные,и ндивидуальны. Никто из них не обладает ложной скромностью. Да, человек должен быть скромен, но не во мнении о своей внешности, дарах и талантах. Женщина рождается красивой, и только неправильное воспитание делает ее некрасивой. Просто все общество построено на том, чтобы внушить человеку неудовлетворенность своей внешностью.
    Есть такая французская поговорка: «Если женщина до 30 лет не сделала себя красивой, значит она дура». На самом деле ничего не нужно собой делать, имеются в виду пластические операции. Нужно только полюбить себя такой, какая ты есть, и признать, что в мире нет такой идеальной фигуры как у вас.
    Идем дальше. Одежда. Одежда должна быть стильной, и подчеркивать женское изящество Здесь есть одна ловушка, то что красиво у женщин - некрасиво у мужчин. То есть, бесформенные платья без талии. Мужчины любят, чтобы и бедра, и талию было видно. Естественно, никого не оставят равнодушным мини-юбки, декольте. Только не все сразу, если у вас смелое декольте, то слишком супер-мини не нужно, если вы выбрали супер-мини, то пусть будет умеренный вырез. Нужно выглядеть сексуально, но достойно.
    Если вы зимой любите надеть теплый свитер, то позаботьтесь об обтягивающих брюках или юбки, чтоб было чем порадовать глаз.
    Слишком закрытые наряды, где юбки до колен и и воротник под горло, тоже ни к чему.
    Нужно то, что зацепит глаз, старый известный принцип: «И видно, и недоступно».
    Что касается манер, как сказал один достойный мужчина: «Люблю, когда у женщины легкая грациозная походка. Бывает фигура великолепная, но походка не очень, так сразу...» За время проведений тренингов и видя результаты после работы девушек с профессиональными моделями, видно, как летящая походка и умение искусно садиться преображает ее, делает ее царственной, а фигуру изящной.
    И наоборот. На одном показе видели такую картину: 6 девушек, все профессиональные модели, и тут одна из них стала как-то нелепо двигаться, сутулиться, делать некрасивые жесты. И хотя она была высокая, стройная, с шикарной фигурой, весь вид был испорчен, вызывал легкое недоумение.
    Остальные модели были чудесные, великолепные прически, грациозны.
    Сегодня мы разобрали 1 пункт сексуальной харизмы, это внешность. В дальнейшем мы разберем оставшиеся 4 пункта :мысли, эмоции, сексуальность, женскую мудрость и наличие поклонников и ажиотаж.
    Скрыть текст

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, здравствуйте! Отправила вопрос Вам на почту, помогите, пожалуйста.

  • Здравствуйте, Тара. Вопрос и фото отправила на почту. Жду ответа. Заранее спасибо))

  • Дорогие форумчане! Не только вы получаете помощь, но ведь и я развиваюсь через ваши вопросы. Поэтому лучше бы давать обратную связь по прошествии времени.
    А то как то игра в одни ворота, мне так неинтересно.
    Мне интересно знать про себя все, где ошиблась, а где правду сказала.
    Я ведь развиваюсь и совершенствую свои навыки, способности, дары через ваши вопросы

    С данным мужчиной вас ждут любовь, потом хорошие дружеские отношения, деньги какие то у вас будут... Какая то от него помощь материальная, может быть подарок

    Жду ваших вопросов.

  • Да, шанс есть , он может вернуться, но только по прошествии времени.
    Сейчас лучше заняться собой)

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо. На данный момент любви пока нет)) Скорее одни вопросы и непонятки. Как только случится это светлое будущее, я сразу на форуме отпишусь, что Вы правы.

  • Спасибо большое, я так и думаю)))

  • Добрый день, Тара. Я написала Вам на почту. Если возможно, ответьте, пожалуйста. Спасибо...

  • Добрый день Тара, написал вам на почту, буду ждать от вас ответ, спасибо.

    Всё ни почём, когда чёрт за плечом)))

  • Я прошу меня извинить, но столько работы навалилось, не продохнуть.
    Работаю с утра до ночи и конца краю не видно.
    Девушка ваша, вас любит до сих пор. Дааа, любит Вас до сих пор, не нужен приворот Вам
    Но вам не быть вместе все равно, обстоятельства выше вас
    Я вам скажу вам постарайтесь ее забыть...

    Показать скрытый текст
    Приворот - это убийство или благо?

    Очень часто люди пишут такие вещи: «Подскажите, пожалуйста, человека, который делает приворот».

    Привороты: плохо это или хорошо?
    И что это такое?
    Говорят, что приворот - подавление свободной воли человека.
    Но разве страдающие от неразделенной любви хотят подавить волю? Они хотят любви, они всего лишь хотят, чтобы их пассия была рядом...
    Поэтому приворот, скажем так, посыл чувств к человеку, иногда приворот может быть ментальной проекцией — это всевозможные заговоры, а ментальная проекция базируется уровнем ниже, чем воля.
    Спокойная воля - это качество аджны чакры 6 центра, находящийся в межбровье.
    А заговоры - влияние на 5 чакру, на вишудху.
    Иногда люди говорят: «Мы против воздействий», но на самом деле на нас всегда кто-то влияет.
    А вообще, когда человек влюблен, то рай для него здесь и сейчас...С одной стороны, если вы посылаете любовь, то вы облагодетельствуете человека.

    Иногда говорят: «Я хочу отомстить человеку, приворожите его и пусть он в меня полюбит»

    Но когда человек влюбляется, то человек раскрывается, проявляются его дары и таланты. Каждая девушка может вспомнить, как она прихорашивалась, одевалась для встречи с любимым. Я знаю одну девушку, которая перед свадьбой похудела, хотя всю жизнь была толстой.
    Все было бы хорошо, и привораживать можно было бы всех и ко всем, если б не одно, очень серьезное НО.
    Дело в том, что есть некоторые законы Вселенной.

    Рассмотрим два Аркана Таро: 5 аркан Таро Влюбленность или, как сейчас часто, встречается Император и 15 — Дьявол.
    5 аркан - это влюбленность, светлые чувства, но иногда бывает, что 5 аркан перешел в 15 аркан, карту Дьявола, и на самих картах показываются уже цепи. То есть, людям нехорошо вместе, плохо, они мучают друг друга, но по каким-то причинам не расстаются, самое страшное даже не это, а то, что разрушается здоровье, бизнес, личные взаимоотношения -ВСЕ.
    Поэтому когда ко мне обращаются за приворотом, то я в 90 процентах случаях отказываю, так это никому не принесет СЧАСТЬЯ.

    А вообще, когда собираетесь сделать привороты, сначала надо ответить на два вопроса Первый вопрос: Зачем? Для чего?
    Если вы не любите человека, а приворот хотите сделать только потому что боитесь остаться одни, то это не ЛЮБОВЬ, это СТРАХ одиночества
    Почему у человека появляется такой СТРАХ? Потому что он не умеет знакомиться. Ну причем здесь психология?
    А притом, что любые ситуация нам даются для развития. Может нам данная ситуация разрыва с любимым для того, чтобы освободиться от дьявольских оков?

    Вот пример того, как рушится у человека жизнь:

    Соперника никакого нету, есть доступ к телефонным разговорам, а также к соц.сетям, напишу вкратце, полюбили друг друга, были трудности, я ей сказал, что люблю и буду с ней, пришлось пройти через многое и через многих родных перешагнуть, я отбросил всю свою жизнь и родных на задний план, она была моя жизнь и когда все закончилось, и мы стали вместе, она отвернулась от меня, как черт все веревки отрубил, может разлюбила, я не знаю, да, мне говорили, что есть такие женщины (охотницы), поматросят и бросят, но все же остается искра надежды, что тут мне кто-нибудь поможет, я ее люблю и мне нужен приворот, назад пути нет, только ВПЕРЕД.

    Он хочет приворот....
    А потом еще и будет возмущаться, почему судьба к нему неблагосклонна, а у человека с этой женщиной дальше только смерть...

    Второй вопрос, который я задаю страждущим: «Так может из без приворота можно обойтись?»
    Часто люди, совершающие разрушающие отношения действия, просто глупые.
    Одна женщина, назовем Ирина, бегала по бабкам кричала, что приворожила ее Ивана соперница.
    Но сама она была толстая, неухоженная. Могла прийти в офис к своему мужу и звонить по телефону, громко обсуждая свой месячный цикл.
    Она воровала деньги у мужа, ну представьте себе такую ситуацию, когда деньги нужны были на материалы? Приезжает человек за товаром, а денег нет.
    Или пришла она к своей сопернице на день рождения и украла у нее духи, потом еще и вынесла эти духи мужу, когда тот потребовал.

    Есть одно правило: НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕ СЦЕН РЕВНОСТИ. Нередко люди устраивают сцены ревности после прочтения переписки, вы, конечно, имеете полное право устроить скандал, если хотите помотать нервы, а затем расстаться с неверным супругом, но если это не входит в ваши планы, то держите себя в руках, не ходите, не высматривайте и не истерите потом.
    Лучше займитесь собой, посетите какой-нибудь тренинг, станьте лучше своего соперника или соперницы.
    Или, допустим, присутствует сексуальная несовместимость, когда человек не получает в вашем браке, то что хочет получать.

    Вот так вести себя не надо, в любой ситуация собственного достоинства терять нельзя, вас униженную и оскорбленную любить никто не будет, и никакой приворот вам не поможет.
    Нужно разбираться с собой, с помощью специалиста посмотреть на себя трезвым реалистичным взглядом и задать вопрос: «Что я делаю не так?» Может, вы изменитесь, и приворот вам будет не нужен? Обычно в браках люди расслабляются, жены меньше за собой следят и вообще принято показывать себя таким, какой ты есть. До свадьбы ты один, после свадьбы — другой... А ведь именно свадьба во многих случаях - это начало конца. Никогда не успокаивайтесь, всегда нужно пытаться понравиться своей второй половине!
    Скрыть текст

    В ее жизни пойдут сейчас сильные потери..Я думаю у нее что-то со здоровьем. Помощь родственников выпадает.. Но а дальше прям сил не хватает...
    Если ее любите действительно, то вам нужно в церковь ходить. Молиться надо за здравие.

    Вы же встретите еще любовь, а потом опять почему то расстанетесь. Но вам с собой надо разбираться... Вам РПТ надо делать, найдите В Красноярске специалиста...
    Что то нечисто с вами дело, это что-то из прошлых жизней еще карма тянется
    Короче РПТ раз, расстановщик два
    Желаю вам всего наилучшего

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо, но вот ответ не тот, что хотелось услышать, просто хотел посмотреть, что Вы мне нагадаете, гадала мне женщина чёрная, очень многие вещи мне рассказала, даже то, что знаю только я, прошлое, настоящее и что будет в будущем, какая судьба, девушка эта меня не любила, была симпатия и личная выгода, даже на кого она глаз положила и это реально так и делать мне ничего не надо, но все равно Тара, Спасибо.

    Всё ни почём, когда чёрт за плечом)))

  • Я гадаю не ради того чтоб сказать вам то, что вы хотите услышать
    Я гадаю не ради того, чтоб мое гадание совпало с чьим-то.
    Я вижу ситуацию так и я профессионал своего дела

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте, Я Вам написала на почту. Очень жду ответа. За ранее благодарна!!!!!!! :роза:

    Я не скептик, но ....

  • Да я бы рада вам ответить, но какого ответа вы ждете?
    Про здоровье я могу сказать вижу болезнь я или нет
    Я , конечно, думаю, сотворить диагностику здоровья на Таро, но думаю зачем она нужны людям, когда есть более точные методы для диагностики?
    Вопрос более детатно, что вы хотите услышать? Если на вас порча? Духовные причины вашего заболевания?

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (24.11.13 19:02)

Записей на странице:

Перейти в форум