Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Ну Т.е. Вы с полной уверенностью, можете говорить о том. что глубокоуважаемые, Высоконабожные, Народ избранный Богом.....Иудеи, не обращаются к народным целителям и прочим эзотерикам.
    Ссылочку поизучаем? )) http://profi.orbita.co.il/?cat=117
    Ссылочку не изучал.
    Я вообще-то сразу сказал, что как раз таки из-за того что часть евреев обращалась к колдунам/волшебникам и появилось в Библии предостережение о том, чтобы этого не делать. Так что в этом вопросе я с вами согласен.
    В принципе, практика обращения евреев к целителям меня волнует не больше, чем схожие проблемы с народом Боливии или Нигерии.
    Да и какой смысл делать запрет на то, к чему человек не склонен, типа "запрещаю бить себя молотком по пальцам при забивании гвоздей". Так что подобный запрет возник в ответ на возникшую проблему.

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.08.13 09:14)

  • В ответ на: В заповедях "не убивай, не кради" тоже нет обоснования почему этого делать нельзя.
    Хорошее наблюдение))), есть над чем подумать...
    Здесь не только обоснования нет, но и не указано кого именно не убивать и у кого не воровать. А то ж убивать нельзя, а скотинку убитую кушать можно, лицемерие какое-то.
    А враги-захватчики придут убивать-грабить? Их тоже не убивай?
    Объясните мне, нехристианке, для кого и зачем писаны такие заповеди.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Никого не убивать, ни у кого не воровать.
    У вас дети есть? Вы их как учите не врать и не брать чужого? С оговорками - мол, у этого можно воровать, а у этого нельзя? этого обманывать нельзя, а этого - можно?
    При чём здесь животные? Заповедь говорит о "неубийстве" человека другим человеком.

  • Отправила письмо.

  • В Вашей ситуации нужно молиться за человека.

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть ли перспектива развития отношений. Любовь 09.08.88 г. и Александр 14.07.86 г. За ранее спасибо!

  • Тара, здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь...? Если возможно, то посмотрите пожалуйста, что может получиться из моих отношений с человеком..., меня зовут Ольга 19.08.1975 год. И молодой человек-Евгений 30.10.1982 год рождения. Буду очень-очень признательна, если поможете... :роза:

  • так а фото ваше на почту мне? Адрес в профайле

    Жду ваших вопросов.

  • Я отправила вам фотографии..., вот как то так...

  • От вас тоже жду фото. Адрес в профайле

    Жду ваших вопросов.

  • Что будет с Евгением? Я вижу расставание, ссоры и ребенка от него
    Вообще отношения между вами будут то верх то вниз.

    Жду ваших вопросов.

  • Вот это даааа..., неожиданный поворот!!! Ну вообще так и было в прошлый раз..., только без ребёнка..., но были моменты и невероятного счастья...)))

  • Огромное спасибо!!! Конечно хотелось чего-то радужного и чудесного..., но грабли видать и в Африке грабли... А вверх-вниз-это как? То хорошо, то плохо?

  • Да то хорошо, то плохо.
    Ищите ЧУДО В ЧЕМ ТО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОМ, ЧЕМ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК
    Он ведь не автомат в который три копейки бросил , он тебе газировки налил

    Жду ваших вопросов.

  • Огромнейшее спасибо :роза:

  • А как то с вами поподробнее можно будет пообщаться? Я понимаю, что всё в жизни не бесплатно...))) Напишите пожалуйста свои условия..., я очень заинтересована...

  • Я бескорыстно помогаю людям на форуме)

    Жду ваших вопросов.

  • Вы уникальная девушка!!! Хотя для вас это не новость конечно же!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Тара, здравствуйте. Помогите пожалуйста, не могу найти себя в жизни. Так хочется реализоваться, найти свою стезю, построить бизнес, занимаясь любимым делом) только в какой сфере - понять не могу. Скоро с декрета выходить, а подходящих мыслей и идей все нет.

  • отправила вам вопрос и фото на почту) Заранее большое спасибо

  • В ответ на: Тара, здравствуйте. Помогите пожалуйста, не могу найти себя в жизни. Так хочется реализоваться, найти свою стезю, построить бизнес, занимаясь любимым делом) только в какой сфере - понять не могу. Скоро с декрета выходить, а подходящих мыслей и идей все нет.
    Найдите профориентирование. Без всяких карт Таро, прекрасно расскажут Вам о Ваших способностях и т.д.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Что такое профориентирование???

  • В ответ на: Найдите профориентирование. Без всяких карт Таро, прекрасно расскажут Вам о Ваших способностях и т.д.
    Могут и не помочь...

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

    Исправлено пользователем Victor-885 (19.08.13 10:33)

  • да была я на профориентации в выпускном классе
    Пару раз поупражнялась и научилась выдавать им любой ответ.
    Есть более узкие техники, которые позволяют узнать свое предназначение

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, а можно узнать что это за техники?

  • В ответ на: Что такое профориентирование???
    Вы отвечаете на вопросы-тесты. Рисуете или указываете на готовые картинки.
    30-40 минут, максимум час. И примерно 500 (не больше) рублей. Помогут получить Вам вполне профессиональные отвеы, на Ваши вопросы.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Добрый вечер! Отправила вам на почту сообщение. Помогите разобраться!

  • Настенька, сразу говорю, чтоб ответить на ваш вопрос я думала долго и пришлось разработать систему свою
    Вообщем только что она родилась дальше я буду ее от :friends: оттачивать.
    Что у меня получилось, вам не нужно работать с людьми. Подальше от них.
    Значит вам бы хорошо и уютно было работать с бытовой техникой, интернет , связь, компьютеры
    Хорошо очень для вас банковское дело, но не бухгалтером.
    Еще как то неплохо может быть досуг и развлечение: кино, театры, но не рестораны, кафешки и так далее
    Значит мода и красота не ваше, в смысле заработка.

    Ну вот как то так :flowers:

    Жду ваших вопросов.

  • Вы знаете очень странный расклад. Вот как будто черная кошка пробежала.
    Я б сказала, что шансов нет у вас вместе жить, еслиб не его отношения к вам. Он настроен на серьезные отношения, что мешает?

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо Тара!
    Черная кошка очевидно любовница!

  • Тара, спасибо вам огромное))) я на самом деле не очень люблю работать непосредственно с людьми) буду думать теперь в конкретном направлении, обязательно отпишусь что получилось)))))))))))

  • Тара, добрый день! Отправила вам на почту фото и свой вопрос. Никак не могу принять важное для себя решение... Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

  • У ваше мужчины проблемы с вами не связанные.
    Он хорошо к вам относиться, но почем ему сейчас не до вас.
    Вообщем он к вам не остыл, настроен на долгие отношения, возможны от него финансовые поступления. Возможно, что он с кем то расстался не с вами.

    Жду ваших вопросов.

  • доброго времени суток!

    очень хотелось бы и мне получит совет, т.к. голову ломаю.. а разобраться не могу... в личке и письме все написала

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • добрый вечер, написала Вам на почту. заранее благодарю за скорый ответ.

  • В ответ на: добрый вечер, написала Вам на почту. заранее благодарю за скорый ответ.
    Эх, скоро ответа не получилось
    Вообще вряд ли вы помиритесь со своим человеком, хотя выпадает, что он может вам помогать деньгами.
    Вам все таки надо прям поработать над собой...Прийти в нормальное состояние.
    Он же вас влюбился, когда в нормальном состояние были? Спокойнее, уверенней, сильнее.. Та вот нужно в такое состояние прийти

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день. А можете посмотреть прошлое?

  • ну, а какой вопрос там вас интересует?

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый вечер, Тара. Отправил Вам сегодня письмо с фото и описанием проблемы. Очень прошу, ответьте. Заранее спасибо

  • Доброго времени суток. В последние время чего то нет ресурсов у мея отвечать оперативно.

    Приворота нет, но чувства к вам прошли. Так бывает. :tantrum:
    Да к парню она действительно повернулась и очень сильно, но он не виноват в вашем разрыве.
    Сначала чувства прошли, потом она уж к нему трянуться стали. Они расстанутся, если это вас утешит

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Короче смотрю.....
    Сейчас у вас первые полгода не очень я б сказала, не очень. Такое ощущения что от вас чего хотят, но мало готовы дать. Вас ждет конкретный вынос мозга...Весной 2013, возможны знакомства с влиятельным человеком, но не к чему особенному это не приведет.Последующий год ну то есть осень 2013 , и весна 2014 не вижу замужества, но и не вижу разрыв. Я не могу вам обещать отношения.....Но и не могу сказать, что у вас их не будет.... Весно1 20014 благоприятный у вас период любовь до согласие.... Вот интересно с кем?.......не муж это....Вопросы по данному раскладу можно в личку
    вот инетерсно прочитать спустя год))) так все и было..сначало тухло..потом мужчина..от которого толку как с козла молока))) но все равно приятно было.лкто ниче особенного.осень...2013 как в личном раскладе вы сказали..должна случиться любовь..я жду))) а в целом все сбывается :appl:

    приумножайте Любовь! сокращайте Страх(с)
    Хорошенькая, но глупенькая барышня просит добрых людей научить уму-разуму...

  • Тара,добрый вечер! :роза:
    если не сложно посмотреть по раскладу будет ли в ближайшее время ребенок?первого потеряла не по своей воле,все не могу свыкнуться с мыслью...жалею и очень жду когда уже получиться опять забеременеть
    еще недавно сменила работу,она из меня вытягивает так силы,что возникает мысль что-то мешает с выше...может карты тоже покажут:смущ:
    фото отправила на почту
    Спасибо! :роза:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • да, ребенок будет у вас конечно.
    Про работа не очень поняла, но работа в принципе может вам не подходить и вытягивать силы, если вы занимаетесь не тем

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо :роза:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Здравствуйте Тара! Отправила Вам сегодня письмо с фото и описанием проблемы. Очень прошу, ответить. Заранее большое спасибо.

  • Воздержусь, так как профи мне не гадали.

  • Написала вам на почту, заранее спасибо, за уделенное мне время))

  • у вас действительно плохая картинка, возможна порча или просто скажем так черная полоса в жизни..
    Надо с этим разбираться, а то бизнес рискуете закрыть навсегда. Кредиты только не берите.

    Жду ваших вопросов.

  • ВЫ знаете он к вам относится хорошо, и возможно это не конец.
    У вас очень крупная ссора, вы можете разъехаться, и если вы не съедитесь, то он может деньгами вам помогать.
    Замуж вполне можете выйти еще., детей пока не вижу больше
    Куда вам пойти работать это очень большой и объемный вопрос....
    Ну посмотрите вакансии, может вам что-то понравиться? В принципе можете просмотреть.. предложить варианты, а дальше раскинем на картах.. К чему хоть душу лежит?

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (02.10.13 01:38)

  • спасибо Вам

Записей на странице:

Перейти в форум