Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • По картам выпадает, что она к другому.
    Знаю одного мужчину. Он тож по жене убивался. Не спал, не ел. Нечего. Познакомился с девушками . Влюбился. А потом подумал: " а зачем мне такая жена?"
    А через полтора года жена бывшая у видела его с девушкой молодой , красивой.
    Девушка позировала, вставала в разные красивые позы. Парень фотографировл прелестницу, св таким же восторгом, как когда то ее суженную в прошлом У людей проходящих мимо на губах расцветала улыбка. Состояние любви передавалась окружающим, всем, кроме нее , экс возлюбленной.
    Что имеем не храним, потерявши плачем.

    Жду ваших вопросов.

  • У вас сейчас действительно трудный период на работе. Но ситуация не однозначная! Если сдержите свои эмоции, и будете руководствоваться здравым рассудком, то все будет ОК

    Жду ваших вопросов.

  • По картам выпадает, что у вас сейчас какие то беспочвенные страхи, насчет своей личной жизни. Именно они порождают не очень хорошую ситуацию на следующую пятилетку..Хотя бояться вообщем то нечего. Детей у вас вижу и удачное замужество, но тут надо держать ухо востро. Велика вероятность, что неправильным поведением отпугнете своего мужчину. Всего доброго

    Жду ваших вопросов.

  • ваше письмо затерялось. Повторите ,пожалуйста, с фото

    Жду ваших вопросов.

  • Да я, честно говоря, уже писал Вам на почту, мне неудобно на бесплатной основе загружать Вас своими проблеммами. С женой все плохо, найти общий язык не можем, постоянно сходимся и расходимся. Я люблю ее и хочу быть с ней, но она слишком свободолюбивая и материально требовательная (хочет чтобы я больше зарабатывал, постоянно поднимает эту планку, а я не могу угнаться за ее желаниями). Детей общих мне рожать не хочет, воспитываем дочь (ее от первого брака). Ограничения мои на ее общения с друзьями не принимает. Я уже не знаю как и свое достоинство сохранить и семью сохранить. Мне 30 лет, хочу детей и в семье комфорта. Хотел спросить: можно ли посмотреть будут ли у нас совместные дети в перспективе 3 года. Что мне в себе уже поменять, чтобы отношения сохранить - не знаю. Может совет дадите? Спасибо, за ответ.
    Алексей 26.02.1984, Татьяна 31.08.1980, дата заключения брака - 02.07.2010, дата последнего расставания 20.06.2013. Фото высылал (где мы вдвоем)

  • Карты Таро этого не кажут. Но подумайте, может это не ваша вторая половинка?
    А то что планку повышает, то так и должна проявляться женщина.
    Второе, что хочется сказать, зачем вы запрещаете ей общаться с друзьями? Это как то задевает ваше достоинство?
    Ребенка не рожает вам, так ищите ту, которая родит. Зачем человека насиловать?
    Не хочет она.
    Надо всегда действовать на благо всех живых существ

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо вам за ответ ! Но меня уже уволили вчера (

  • я вам в в личке говорила, что нужно было не гадать, а скорее делать Тета-Хилинг, тогда бы избежали своей учести

    Жду ваших вопросов.

  • А как его сделать , это к вам нужно приходить на прием ?

  • после драки кулаками не машут. Просто в таких случаях нужно искать целителя, когда есть угроза увольнения.
    По картам выходила ситуация трудная, но не фатальная.
    Присмотритесь, может на форуме кто понравиться. Вот у нас Эйе вроде лечит, Скат кого-то знает. Ну Экстремист чем- то занимается. У Тезиры спросите.

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо большое !!! А вы не лечите ? И еще я Эйра не могу найти , извините меня я вам уже надоела наверно , но меня это увольнение убило просто (((

    Исправлено пользователем Anna12_34 (14.07.13 16:11)

  • Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь... Но Тара, ты сама себя читала?))) Человека увольняют, а ты ему лечиться советуешь. Ситуации,конечно, бывают разные, но 99% случаев требуют как раз не сидеть на форуме, а работать, работать и работать))))

    Исправлено пользователем Victor-885 (15.07.13 08:35)

  • Я не лечу

    Жду ваших вопросов.

  • Доброй ночи, Тара!
    Отправила на почту вопрос и фото ))

  • У вас очень личный вопрос.
    Во первых. К врачу обращались? К неврапатологу? Может быть у вас внутричерепное давление?
    Потом у вас может стресс какой сильный был?
    Значит что.
    Если противопоказаний нет, то крепкий чай, кофе, капли женьшеня по 20-25 капель три раза в день
    Утром и вечером пранаяма. Пробуйте каполапхати
    Пробуйте релаксы, практики по набору энергии, и практики на остановку внутреннего диалога.
    Допустим минут десять под спокойную музыку медитацию на свечку под спокойную музыку.
    Свечка должна быть на уровне глаз и на расстояние вытянутой руки от вас.

    Прогулки по лесу, особенно после еды.
    Минимально 30 минут, нормально 1 час, идеально 2 часа.
    Но смотрите сами, сколько можете гулять
    Пробуйте ограничивать сладкое. Глюкоза она понижает уровень энергии, делает вас медлительной. После 6 вечера белки, и овощи, фрукты, но только не бананы и виноград.
    Ну вот попробуйте это все проделать, потом будем смотреть, что дальше делать

    Жду ваших вопросов.

  • Вообщем в эти года не будет у вас от этой женщине дети.
    И вы скорее всего расстанетесь
    Она для вас хорошая любовница, а не жена.
    Да и она хочет быть то вашей любовницей, подарки от вас получать, чтоб вы на руках ее носили, а не быть вашей женой...

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо, Тара :роза:
    К врачам я раньше обращалась. Теперь думаю, что это все на энергитическом уровне нужно исправлять. Буду искать причину. Попробую ваши рекомендации. Особенно про внутренний диалог.

  • я извиняюсь Tapa:смущ:, вы мне не отвечаете.... может фото не дошло?:смущ:

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород - в углекислый газ и пищу - в говно.

  • жду ваше фото.

    Жду ваших вопросов.

  • Фото отправила) только я там с дочерью, не страшно же?

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород - в углекислый газ и пищу - в говно.

  • нпп

    надеюсь, наши Модераторы не снесут.

    Девушки (и юноши, ибо колода, большей частью, с мужской энергетикой.) Таро Казановы кому-либо интересно?
    Так вышло, что у меня 2-я такая колода неожиданно образовалась. Нераспечатанная даже.
    Если кому нужна, могу подарить.

    Всем до свидания.

  • Добрый день! Я отправила Вам на электронку фото и мой вопрос.

  • Я вот тут ветку посмотрел, и странно как-то, недопонял - Вы, получается, прямо так, без личной встречи можите тарологом работать, тспользуя лишь некие условные данны человека из лички?

  • Вот не знаю что вам и ответить.
    Условные данные это что?

    Жду ваших вопросов.

  • Ну те, которые они могут передать Вам, предположим, через личку - рост-вес-цвет глаз, дата рождения и все прочее, илитам - не знаю... считываание биоэнергоингформации с файла?))

  • Так ты кто? Новый гуру биоэнергетики?
    Открывай топик...
    Ваше предположение , неверное)) Я не считаваю энергоэнформацию с файла.
    А как и что делаю, не скажу, должна же в девушке какая то :смущ: :роза:

    Жду ваших вопросов.

  • Откуда столько агрессии? Может я хочу заявку оставить и узнать свою судьбу?? И потом, вы же таки там у себя, в тарологии - предсказатели, так зачем же задавать мне вопрос, кто я, это ж как в старом анекдоте: "Знаете, я перестал доверять гадалке, когда в первый раз постучал к ней в дверь, а она спросила: "КТО ТАМ?")))))

  • Добрый день, Тара! Вы не получали от меня письмо?

  • Тара, добрый вечер! отправила Вам фото и вопрос на почту.
    Заранее спасибо.

  • НПП
    Только приехала, сегодня завтра всех посмотрю

    Жду ваших вопросов.

  • Тара,добрый день.Меня зовут Наташа.Хочу попросить Вас посмотреть на отношения настоящие и будущие между мной и молодым человеком на фото.Наталия 16.12.1979г.р. и Денис 1.08.1979г.р.Заранее Вам спасибо.

    Исправлено пользователем ropasal (23.07.13 03:26)

  • Здравствуйте, совсем я замоталась!
    Нет свободного времени вообще.
    Ну что вы хотите от карт в вашем случае? Вы сами лучше всего чувствуете, что вы занимаетесь не тем чем должны.
    Вам нужно узнать свое глубинное предназначение, раскрыться и научиться этим зарабатывать.
    Это долгий и нелегкий путь духовного развития. Ну я могу сказать, что это того стоит.

    Жду ваших вопросов.

  • Вашу пару ожидает рождение детей и семейные отношения

    Жду ваших вопросов.

  • Относитесь к друг другу неплохо, но такое впечатление, что между вами разлад. Нечего будет у вас хороший период в отношениях.
    Но вам нельзя успокаиваться в отношениях как женщине, вам всегда нужно быть собранной и стараться ему понравится так как не исключено, что будет другая, и это приведет к разрыву

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо Вам большое за ответ.

  • спасибо вам за ответ и совет!

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород - в углекислый газ и пищу - в говно.

  • Тара, добрый вечер!
    Отправила вам письмо с вопросом в ЛС и на почту. Ответьте, пожалуйста в ЛС.
    Заранее большое спасибо, а также спасибо за ваш ответ на мой вопрос про отсутствие снов. Первый вариант - точно не про меня

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Спасибо, что направили в вашу тему. кратко прдублирую для участников форума суть вопроса. Уже больше полугода не могу вернуть вещь личную, которую сама когда-то отдала по глупости. И теперь все это время обстоятельства складываются так, что сама их преодолеть не могу, как бы не пыталась. А люди, которых прошу помочь, либо исчезают, либо обстоятельства нас разводят. Причем порой пустяковые. не вовремя уехал, ключ в замке сломался, расписание изменилось, компьютеры и машины ломались, не "пуская" сделать то, что нужно, чтобы решить проблему. Понять не могу, отчего ж так все не складывается.

  • Воощем дело то у вас не хитрое(((
    Ах, девушки... Пока мы все весело верит в принца и ждем его, всякие дураки пользуются этим
    Мужика надо проверять на вшивость между нами говоря.
    Насчет вашей вещи. Ждите помощи друзей.Не сдавайтесь.

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо! Принца продолжу ждать, но дураков постараюсь избегать. :knix:

  • вот только надо признаки принцев детально изучить

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте!
    Я отправила вам фото и вопрос на почту.
    Очень жду ответа!
    Заранее спасибо!

  • Ну скажем так шанс вернуть мужа у вас не велики при нынешнем вашим состоянии. Видимо ресурса нужного у вас нет, к сожалению.
    Страхи ваши надо проработать они сильно мешают

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо за ответ.
    Как сделать, чтобы ресурсы эти появились? Сдалась я совсем, сил и правда нет, а ответственность за детей нешуточная и он оставляет ее только мне. Помогать будет?

  • Будет давать крупные суммы, но скорее всего не каждый месяц

    Жду ваших вопросов.

  • "Пусть не будет среди вас того, кто приносит в жертву своего сына или свою дочь в огне, занимается ворожбой и волшебством, толкует знамения, колдует, наводит чары, вызывает призраков и духов или вопрошает мёртвых. Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за эти мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего" Библия. Второзаконие глава 18, стих 10-12

    Думаю не надо уточнять насчёт моего отношения к картам Таро.

  • Ответ для kirowin
    Вашей жизни сейчас наступило очень трудное время. Вы можете расстаться со своей женой.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это,
    В стихе нет никакого обоснования почему нельзя это делать.
    Квадрокуб, вы пытались сами поразмышлять, в чем мерзость, почему Господь против?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: В стихе нет никакого обоснования почему нельзя это делать.
    Квадрокуб, вы пытались сами поразмышлять, в чем мерзость, почему Господь против?
    В заповедях "не убивай, не кради" тоже нет обоснования почему этого делать нельзя.

    Если честно, я этот вопрос подробно не изучал, т.к. даже до того как стал христианином никогда не верил в гадания, колдовство, гороскопы и прочие "магические" ритуалы, так что это не было моей ахиллесовой пятой. Но насколько я понимаю, в основном это связано с тем, подобные практики были в культах тех народов, которые жили рядом с евреями и некоторые из них начинали поклоняться идолам/тельцам и т.п. Хотя я не ручаюсь за достоверность моего взгляда именно на эту проблему.

  • В ответ на: Если честно, я этот вопрос подробно не изучал, т.к. даже до того как стал христианином никогда не верил в гадания, колдовство, гороскопы и прочие "магические" ритуалы, так что это не было моей ахиллесовой пятой. Но насколько я понимаю, в основном это связано с тем, подобные практики были в культах тех народов, которые жили рядом с евреями и некоторые из них начинали поклоняться идолам/тельцам и т.п. Хотя я не ручаюсь за достоверность моего взгляда именно на эту проблему.
    Ну Т.е. Вы с полной уверенностью, можете говорить о том. что глубокоуважаемые, Высоконабожные, Народ избранный Богом.....Иудеи, не обращаются к народным целителям и прочим эзотерикам.
    Ссылочку поизучаем? )) http://profi.orbita.co.il/?cat=117

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум