Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • да надо позвонить, надо только о веремени договориться.
    НА самом деле просто у вас как говорит современная психология фильтры не те... Сейчас скину статью в личку
    Надо их сменить и все будет ок

    Жду ваших вопросов.

  • ок, время я могу найти любое, только нужно знать сколько его нужно. Жду статью с удовольствием почитаю

  • Да его макисмум полчаса, что то по картам выходит невеселая ситуация с личной жизнью, ребенок у вас возможен через год...

    Жду ваших вопросов.

  • как -то можно развеселить ситуацию?

  • Да развесилить ситуацию можно, только фильтры сменить. У вас такой фильтр "У меня всегда недлительные отношения"
    Воощем то это и есть ваша карма, проблема в голове и так далее. Надо на более эффектиный сменить
    ну и канечно сексуальной харизмой заняться нужно, проработать. Сейчас вы это бриллиант, но он не смотриться потому что нет оправы.
    Что привлекает женщину в мужчинах?
    1) внешность ( метасообщение, походка, манеры, одежда)
    2) мысли, эмоции
    3) наличие и количество сексуальной энергии
    4) женская мудость
    5) наличие поклонников, ажиотаж

    Жду ваших вопросов.

  • Доброго времени суток :). Вопрос в следующем, встречаюсь с мужчиной, который меня устраивает во всех отношениях, но он женат :(, правда собирается уйти от жены ко мне, но ждет какого-то события. Мне он не говорит, чего ждет. Хочу узнать когда произойдет его переезд ко мне, да и произойдет ли вообще??? Очень нужен мужчина в доме!

  • Привет, Мария.
    Очень интересная ситуация....
    ВЫ, Мария нравитесь...И нравитесь сильно. С вами хотят долгих и упорных отношений.
    Но третий лишний все таки присутствует....
    Причем он везде присутствует и раскладе на ту пару то же. Скорее всего у вас мужчина полигамен... и его все устраивает. И он не собирается и вас бросать и из семьи уходить. Как то так....

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо за ответ. То-то я смотрю все как-то затянулось. Но меня-то такая ситуация совсем не устраивает :nea.gif: Буду как-нибудь разруливать...

  • тока дров не на ломайте.
    А тут одна своего суженного потащила в ЗАГС... ну так и все Мужик перепугался и вообще ушел

    Жду ваших вопросов.

  • да я скорей просто поищу другую кондидатуру))) Вот только бы знать где искать :dnknow:

  • второй вопрос за сутки))))
    надо статью написать " что делать чтоб встретить свою любовь?" по шагово

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (15.04.13 12:05)

  • В соседней теме уже сказали: жить полноценной жизнью. :улыб:

    Всем до свидания.

  • Добрый день. Отправила Вам письмо. :роза:

  • Добрый день! Отправила вопрос в личку, посмотрите пожалуйста.

  • Здравствуйте. Отправила вам письмо на эл-ю почту. Посмотри, пожалуйста. Если нужно, готова предоставить доп. инф-ю.

  • Да вы можете расстаться, хотя вполне возможно что мать перебеситься и вы будете вместе.

    Жду ваших вопросов.

  • , жду от вас ответов на мои вопросы. Есть 30 минут времени.
    по картам по вопросу о личной жизни нечего конкретного не могу сказать...
    Новых встреч как то не будет скорее всего в ближайший год

    Жду ваших вопросов.

  • ответила

  • По работе: у вас очень удачная пора. Вы сможете именно сейчас найти работу более высокооплачиваемою, и даже возможно вас там повысят в должности...
    В личной жизни: если вы расстанетесь с ним, то возможно обретете новую любовь

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо :роза:

  • Спасибо большое за ответ.:улыб:

  • написала на почту.

  • НПП
    Золотые мои!
    Ввожу новые правила.
    1) Я отвечаю на тот вопрос , которые вы задали мне в первом сообщения
    2) те вопросы которые задаете второй раз, погадать на того и еще на того принемются до тех пор пока я вам не написала ответ
    Кат только ответ написан, вариант " погадайте мне на того и на того." не принимаются.
    Так как для того чтобы качественно отвечать на вопросы мне нужно настраватся минут 15. А это время для меня. Не всегда удобно
    3) " а можно в личку"
    да можно, если вы назовете хоть одну уважительную причину. Вы там модератор, и есть еще уважительные причины.
    Надеюсь на понимание. :flowers:

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день! вопрос в почте. Спасибо!

  • Добрый день!
    Вы сможете родить, но это для вас будет очень непросто.

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, добрый день!
    вопрос с фото направила в эл. почту.

  • Ответ на ваш вопрос на картинке)))

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо большое за ответ и за совет!

  • Добрый день! Тара!
    Вопрос направила Вам в личку! Заранее спасибо!

  • Я вам в личке уже ответила, и попросила выслать на почту фото, адрес в профайле.

    Жду ваших вопросов.

  • Здраствуйте, на этой работе ждет вас успех либо уже, либо будет в течение полугода, но также вижу, что наверное через год вы оттуда уйдете

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, добрый день! Фото и вопросы по ситуации отправила на почту. Заранее спасибо.

  • Тара,добрый день! Большое спасибо, что откликнулись на мой пост о помощи!
    Жду вашего ответа! ВСЕ в личке на почте!
    Заранее спасибо!!!

  • Добрый день! Написала на почту

  • Добрый вечер!
    1 Квартиру вы купите лучше прежней))) Ну или того места, где вы сейчас живете
    2 Насчет отношений. Да он истреплет вам все нервы и долго будет эти зниматься. Вам бы практику какую нибудь для защиты от вампиризму

    Жду ваших вопросов.

  • Значит про вас. Вам поможет молитва за обидчиков. Это лучшая защита от всех возможных порч и плохих отношений.
    И втрое поменьше с мамой обсуждайте ваши отношения с ним

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо большое за ответ. :роза: Насчет, мужа "вампира," мне экстрасенс еще года три назад слово в слово также сказала.

  • Здравствуйте. Выслала вам фото и вопрос в личку..... Очень прошу мне помочь...

  • методы защиты вам в помощь!
    Из элементарного мантра , побеждающая смерть
    мантра , побеждающая смерть

    Жду ваших вопросов.

  • отправила тут сообщение, только он почему-то на другого пользователя ушёл.....выслала вам вопрос и фото на почту... пожалуйста, ответьте.....

  • О, спасибо. Я только недавно подумала. что пора бы мне на йогу записаться - а тут вы с ответом. Значит, действительно - пора...

  • на йогу записаться можно и нужно, но не всякая йога -йога.
    В основном сейчас везде физкультура. С душой мало кто работает

    Жду ваших вопросов.

  • Да, вы правы. Если знаете хороших учителей - напишите.

  • В ответ на: на йогу записаться можно и нужно, но не всякая йога -йога.
    В основном сейчас везде физкультура. С душой мало кто работает
    в наше время даже йога-физкультура какую-то пользу принесет!
    Тем более, что ученики могут просто не понять о чем говорит учитель, поэтому можно заниматься и у супермастера, а всё равно при этом делать физкультуру. Но и это тоже полезно :улыб:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Доброго времени суток! Вопрос и фото на почте. Заранее спасибо!

  • Невероятно, но факт. Вы сможете еще раз встретится и у вас возможны отношения

    Жду ваших вопросов.

  • Доброго времени суток! Сделайте пожалуйста раскалад на мою личную жизнь. Когда в моей истории уже хоть что-то изменится? Давно имею желание завести ребенка, но ситуация и жизненная обстановка так не разу не позволила к этому даже стремится совместно с мужчиной, хотя имела длительные отношения по 4 и 3 года. Заранее спасибо! Обо мне - Олеся 03.10.1984

  • Олеся, вы же ко мне уже обращались.
    Если у вас есть способность иметь отношения по три по 4 года, но получается завести ребенка, то это надо разбираться глубже, чем на картах Таро. Терапию какую нибудь нужно вам пройти, полечиться.
    Разобраться что конкретно мешает вам обрести семейное счастье.
    Была у меня девушка на приеме с вопросом:" Почему мне встречаться только женатые?"
    Оказалось, что когда ей было 4 года и видела как отец бил маму, она дала клятву сама себе некогда не выходить . Она то уже и не помнит, но клятва то работает.
    Вот и вы подумаете, что в вашей жизни было такого, что теперь не можете создать семью...

    Жду ваших вопросов.

  • здравствуйте, в личку отправила данные....

  • отношения между вами возможны, если пересмотрите свои взгляды на жизнь

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум