Погода: 17 °C
02.0826...31пасмурно, без осадков
03.0828...30переменная облачность, без осадков
  • Я не говорила, что читаю с монитора, это скат умеет, у него и спрашивайте.

    дачный монастырь.

  • не с монитора
    но это не важно, вы спрашиваете как тролль, т.е. спрашиваете не чтобы узнать и разобраться
    а задаете вопрос ради того чтобы задать вопрос и пофехтовать словами

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • вам везде видятся тролли, советую вам наладить гармонию с самим собой и внешним миром, надеюсь вас отпустят эти ведения.

  • Мне нужен просто образ человека, хоть фотошопленный,
    А вообще ненужно все оценивать позиции ума. Надо выходить за пределы ума

    Жду ваших вопросов.

  • именно как раз вся техника была создана с позиции ума и конкретики, вся эта техника создана человеком, обладающим большим умом и ради достижения КОНКРЕТНЫХ целей.

    Думаю разработчики вряд ли ставили перед собой цель - уметь считывать информацию ДУХОВНУЮ, энергетическую, посредством вычислительной техники и мониторов )))

    Для меня понятнее будет, если фото сделано фотоаппаратом и на пленке осталась информация. Хотя это тоже может быть заблуждением.

    Я думаю, чтобы узнать человека, надо по крайней мере слышать его голос. Вот вам пример: даже товарищ Сэймэй абсолютно ошибочно считает информацию обо мне.

  • Причем здесь Самвэй? Вы знаете как я настраиваюсь или че? Знаете мою технику? Расскажите мне ее тогда))))
    Мою технику....
    Не хочу обидеть вас, но терпеть не могу вопросы
    1 А что увидеть можешь пиксельные фото?
    2 А что происходит в твоей голове когда гадаешь?
    Что происходит то и происходит, не нужна меня вставить не в какие рамки.

    Ум- это тональ, а я я пытаюсь действовать с позиции нагваля.....Тонал- это остров, а нагваль это океан без краев вокруг тоналя

    Жду ваших вопросов.

  • печально то, что:
    1. я не ошибаюсь
    2. вы не понимаете что пишите
    3. вы не хотите понимать
    4. вам нравится казаться очень очень умной, гораздо умнее всех

    не печально то что:
    1. я не ошибаюсь
    2. у вас есть шанс изменить себя и свой характер

    печально то, что вы вряд ли воспользуетесь этим шансом

    как-то так )

    намекну что разработчики монитора не ставили перед собой цель показывать буквы с этого форума на экране монитора... а он, монитор, зараза такая - показывает эти буквы )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • хорошо я поняла вас, у каждого свои методы. только не забываем, что экстрасенсорика - это считывание нужной информации из определенного источника...а вот на счет определенного источника я сильно сомневаюсь, и название ему - это интернет, буквы. пиксели.
    Рамок нет, это сугубо моё мнение, просто напросто я пытаюсь сейчас спорами убедиться, права я? а может быть нет?
    проехали вобщем

  • Фотография, вещь, голос, кровь, волосы, сообщение предполагает связь с человеком, по этой связи и настраиваются. Это как адрес. Можно сказать кв. №10, а можно обозначить иначе, 4 этаж, налево, дверь, обитая деревянной рейкой или географическими координатами и высотой над уровнем моря, как вариант.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Что-же это было?
    Временная ахилия желудка это называется. Вследствие "крутежа" симпатическая нервная система начинает подавлять парасимпатическую и соляная кислота в желудке не вырабатывается, не раздражая его стенки и не вызывая рефлексы на поедание пищи (у Вас - другая доминанта-симпатическая доминанта). Скорее всего это и было. Съездите на рыбалку и поешьте ухи с дымком, да на бережку, да с друзьями. Сразу полегчает.

  • Не поняла особо пока как пользоваться этим форумом, но... Тем не менее.
    Сегодня до меня дошли слухи, что в правительстве таких как мы собираются отлавливать для своих целей.... Вопрос таков, может кто знает, это так и нам лучше залечь на дно или всё это пустые разговоры и можно не вставлять обратно мозг враждующим кланам? Заранее спасибо

  • Успокойтесь, бум на отлавливание прошел еще в 80-х годах. Да и не ловили, собственно, никого. Просто был интерес к таким людям. Сейчас военных экстрасенсов просто готовят в учебных заведениях. Поэтому ваши таланты вряд ли кого заинтересуют.

  • Правда, правда. В этих целях даже внедряют своих агентов и работают "изнутри" :secret:
    Так что вы бдительности не теряйте, не выходите из сумерек.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ... в правительстве таких как мы собираются отлавливать для своих целей....
    :respect: :biggrin: спасибо!!!

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Оля, да я давно уж повеселилась.)))))
    Страшилки сталинских времен еще невольно припомнились...
    Ну вот кому паник нагнетать, спрашивается, надо? Мне лично знакомы астрологи, работающие с "сильными мира сего", общаюсь с ними даже. И чего? Работали и работают. Как к ним обращались, так и будут обращаться.
    С экстрасенсами, полагаю, та же самая песТня.
    Ежели чего, то точно знаю: в хорошей очень компании окажусь. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • подскажите, как тсправить ситуевину! делала обычную очистку нашего семейного отдельчика, свечка, соль все такое, и тут я решила изменить привычные молитвы и слова, и наговорила такой вот бред, типа чтобы всякие злые, завистливые люди,с ннгативом отошли проч от нас, имея ввиду конечно конкурентов. но блиииин, с тех пор прошло уже пять дней, а у нас было всего по одному!!!! человеку в день! и тут я поняла, что каждый по сути, подходит под определение злой завистливый, или с плохими мыслчми потому-то никого и не было! а те, что были вероятно просто ангелочки ), подскажите могло ли это произойти от моих действий, и как это исправить поскорееей

  • кандебобера, молодец, что сюда написали. Хороший пример для любителей ритуальной магии. Самодеятельность в ритуалах приводит к непредсказуемым последствиям.
    Теперь той же самой магией работайте на привлечение покупателей/клиентов. Вы уже поняли, да, что обдумывать нужно каждое слово, а лучше записать и читать по написанному, без импровизаций.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Сделайте еще раз чистку, но уже без импровизаций

    Назад в будущее...

  • Всем привет! Будьте добры, подскажите, куда (к кому) можно обратиться, чтобы проверить себя (супругу) на возможное влияние со стороны другого человека (типа порчи и т.п.)?
    В Новосибирске мы недавно. С этой областью не сталкивались. По объявлениям как-то не хочется обращаться - наслышаны о, в общем-то, шарлатанах, вымогающих деньги.

  • фото если здесь выложите, то по вопросу вашему, несколько человек посмотрят бесплатно.

  • Вот одна из последних. Ничего, что я прогнал её через Фотошоп?

  • с вашей стороны, возникает женщина (девушка) давно знакомая, которую вы сами вспоминаете.Может первая любовь.
    Оттуда идет что-то нехорошее, На вас двоих - на отношения ваши - это играет роль, если что идет не так, по вашему мнению.
    Жену вашу смутно видно (лично мне) я полагаю она чем то эзотерическим увлекается и ставит на себя защиты.)

  • Что-то похожее и предполагалось. Более 10 лет назад, ещё в Казахстане, мы были у сильного экстрасенса-женщины. Она определила сильное отрицательное воздействие, кто его сделал. Направлено оно было на меня. Но, поскольку по её словам, у меня была энергетическая защита, оно отражалось и попадало на жену. И хотя у жены есть способности к экстрасенсорике (или чему-то подобному), но она более открыта и восприимчева к воздействию. Была произведена чистка биополя и сделан оберег (если можно так назвать) из свадебной фотографии. А недавно разбилось стекло в рамке с фото, у жены не получилось его отклеить и она выбросила его. Связано ли это друг с другом, но после этого и начались неполадки в отношениях и со здоровьем. А куда обратиться в Новосибирске мы не знаем.:хммм:

  • ничего особенного на мой взгляд нет
    все проблемы - в голове товарища слева

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вы очень внушаемый человек, жена сильнее вас, но подогревает в вас неуверенность в себе. Подумайте, зачем ей это? Что она получает вследствие вашего эмоционального напряжения и "накрученности"?
    И успокаивайтесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В голове товарища слева вообще нет никаких мыслей и воспоминаний к прежней жизни, если Вы это имеете в виду.

  • вообще не это
    имел ввиду ровно что имел
    сам себя накручивает

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Не хотелось бы спорить с разбирающимся в этой области человеком, но в нашей паре более внушаемая как раз моя жена. А в том, что она часто "напрягает" меня, Вы правы. С одной стороны я легко "воспламеняемый", а с другой она просто такой человек по складу характера. Умысла с её стороны здесь нет никакого. Просто такая разрядка. За эти годы я уже привык и чаще просто отмалчиваюсь и не отвечаю на выпады:улыб:

  • в нашей паре более внушаемая как раз моя жена
    _____________________

    Полагаю, вы заблуждаетесь. Внешние проявления не всегда отражают истинное положение дел.

    П.С. жену не Ольга зовут, случайно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если она кого-то напоминает - ошибка, не Ольга.
    А если увидели букву, то буква "О" присутствует:миг:

  • Да, есть негатив, действие направлено на то, чтоб мужчина никак не мог определится с тем, какая женщина ему нужна, в жизни это скорее всего проявляется в некотором, то отдалении от Вас, то сближении с Вами.

    Назад в будущее...

  • Добрый день!
    Писала свой вопрос в соседнем топике,повторю здесь:
    Вопрос всем, кто сможет помочь- с августа месяца у меня начались неприятности, в последнее время состояние постоянной тревоги(уже и таблетки успокоительные пить начала).С чем это связано и когда закончится? Что мне предпринять?

  • Мне идет насчет Вас, что какое заболевание начинается, как какие то процессы внутренние сбой дали, я не медик, поэтому сложно определить, я бы Вам посоветовала медицинское обследование общее пройти.

  • Добрый вечер! надо работать с причиной , а не со следствием... думаю,вашей жене не раз говорили о том , что она сама может целить людей, управлять ситуациями, знаки об этом посылаются ей постоянно, но ...
    ситуации будут развиваться одна за другой , пока женщина не осознает свое предназначение... поход по целителям с каждой новой ситуацией будет все менее успешным, и не потому, что шарлатаны будут, а потому что причина внутри , а не снаружи - и с каждым разом она растет и отражает любую якобы "помощь". якобы потому, что в вашей ситуации - это помеха, а негативная ситуация,над которой ведется работа, является помощью , цель которой донести до человека- принять дар, осознать и научиться его использовать.

  • Уважаемые форумчане, нужен ваш совет.
    Попала в трудную ситуацию с соседями - они очень верующие люди, пенсионеры,
    а я увлекаюсь эзотерикой. Живем в панельном доме, мужа ее часто раздражают посторонние звуки, он начинает злиться, а я вдобавок посмотрела по ящику битву экстрасенсов, думала они не услышат.
    Он не может ночью уснуть из=за своего раздражения, я терплю-терплю, а потом тоже не выдерживаю, я же не святая, начинаю злиться. Уже 2 ночи так было, с разрывом с неделю. Вчера они всю ночь молились, а ему лучше не становиться. Раздражение так и прет. Что делать? Как быть, полгода как заселилась в новую квартиру. Продавать?

  • вот ничего не поняла из этого сумбура! Какая связь между вашим увлечением эзотерикой и раздражением дедушки? Они вам родственники? Вы живете в одной квартире? Зависите от них материально?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • в стену стучат видимо

  • ну тогда варианты на выбор: звукоизолировать стену, соприкасающуюся с квартирой пенсионеров (материалов современных и недорогих сейчас предостаточно); смотреть " эзотерические" передачи в наушниках; понять, что в пожилом и старческом возрасте раздражительность и бессонница являются не результатом просмотра соседями Битвы экстрасенсов, а результатом сосудистого заболевания головного мозга

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо большое всем ответившим, вчера я постучалась к соседям, дала таблетку снотворного, хотела поговорить, но не стала. Потом, когда ушла, слышала что он про меня плохо отзывался.
    ВЧЕРА я работала - ПРИНЯТЬ СИТУАЦИЮ, КАК ЕСТЬ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ - может быть это только с утра - МЕНЯ НЕ ЦЕПЛЯЕТ.
    Еще я поняла - я не принимаю людей нудящих - они меня раздражают. Буду работать над собой,
    а стенку звукоизолирую.
    Сегодня душа поет!

  • Вас так сильно волнует, кто каким образом о Вас отзывается?
    У меня соседи -- семья православного священника. И вполне так мирно сосуществуем, в стены-батареи друг другу не бьем, при пересечениях здороваемся. Все уважают мировоззрение друг друга и не навязывают собственное, не ругают, не орут по поводу.
    Не в Вашем увлечении здесь дело. Имхо.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ... думаю,вашей жене не раз говорили о том , что она сама может целить людей, управлять ситуациями, знаки об этом посылаются ей постоянно, ...
    Да, есть способность к предвидению. Но после того, как в юности она предсказала смерть близкого человека и оно сбылось, жена не хочет развивать в себе эти способности. Побаивается...

  • не правильно так рассуждать... она просто сказала то, что должно было произойти и без ее участия в этом... врачи не предсказывают смерть, но видят ее довольно часто, а у некоторых это происходит во время операции...
    пусть учится не предсказывать, а помогать людям, используя свои способности... смерть - это то, что со всеми рано или поздно , но происходит, один из этапов развития души...

  • Если она кого-то напоминает - ошибка, не Ольга.
    _________________________

    Нет, мне незнакомы ни вы, ни ваша супруга. Но имя Ольга отчего-то "звучит" :dnknow: Есть близкие вам или вашей жене женщины с таким именем?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ... имя Ольга отчего-то "звучит" :dnknow: Есть близкие вам или вашей жене женщины с таким именем?
    Вопрос довольно таки странный - имя распространённое. Есть и соседка с таким именем, и подруга детства, и знакомая-землячка. Это минимум - с которыми идёт частое общение.

  • Присмотритесь к своему мужчине, так ли у вас все хорошо, как Вам кажется или Вы считаете… Возможно отсюда тревога и неуверенность берется, что интуитивно чувствуете, что все как-то иначе уже, чем было.

    Назад в будущее...

  • Ну странный, так странный. А тем не менее, имя в привязке к вам звучит, и звучит как источник негатива. Но вы можете не обращать внимания (хозяин ведь - барин) и списать на чьи-то глюки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: …имя в привязке к вам звучит, и звучит как источник негатива.
    А можно узнать характер негатива? (порча, приворот или может случайный сглаз, зависть). И как давно он тянется?

  • Без фото нет. А вообще не берите в голову и живите спокойно, ничего серьезного там нет... мелочи жизни. Очень многое зависит от вашего отношения к ситуации: придаете значение мелочам - будут значимыми, не придаете - пройдут как помехи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Очень многое зависит от вашего отношения к ситуации: придаете значение мелочам - будут значимыми, не придаете - пройдут как помехи.
    Вот! вот где собака порылась. Эта ваша фраза означает, что вся эзотерика-чушь и лишь тараканы в голове. Вы понимаете мою мысль неглубокую?

    Каждый выбирает по себе меру окончательной расплаты.

  • Мой вопрос про выздоровление. Лены, ты же медик, да? Подскажи пожалуйста...
    Почему выздоровление начинается с обострения?
    Вообще, конечно, я бы хотела узнать в плане событий ответ на этот вопрос. То есть выздоровление душевное человека тоже через обострение идет...К примеру. Женщину бросил муж. Она сильно страдает. После некоторых практик ей становится лучше, а потом рецидив... Что это? Почему?
    Андрей, я знаю, что ты в курсе...объясни мне плиз...И вообще, все кто знает и сталкивался...
    Ну не понимаю я этих рецидивов....:хммм:

    дачный монастырь.

Записей на странице:

Перейти в форум