Погода: 16 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Да Бог с ней, важно, как мы вышли из этой ситуации.
    Может и наделена она невероятными способностями, но не про нас это.
    Спасибо. Независимое мнение - главное, чего хотелось получить.
    Посмотришь со стороны, страшно, а если еще и в такую ситуацию попадешь, совсем неприятно.
    Вот и думаешь, а надо ли обращаться к Учителям, или наоборот. Как-то защититься уже хочется. Ведь подруге моей вред был нанесен, и не только ей, но тем, кто рядом. Она то считает, что самой надо было решительнее ну и далее по смыслу. То есть обвинять не обвиняет даже причастных. Что делать?

  • все ее "дело" можно слить как секту.
    нудное это дело. обратитесь к врачу, затем заявление в милицию, копию в прокуратуру. статью подберут, в зависимости от тяжести содеянного.

    в жизни надо все делить на 10. причем лично. и услышанное, и прочитанное..
    не доверяйте свою душу никому. так называемая "серебрянная нить" (у К.Юнга - сверхсознание) формируется лично. для этого необходимо состояние экстаза (на чем паразитируют секты. эт у них получается отлично). для чела не подготовленного, что называется молитва от души очень подходит.
    одно обязательное условие - контроль ситуации личным сознанием.
    без дефекта социализации..
    вот. как-то так :umnik:

  • Да что я, что моя подруга, мы не были внутри ее школы. Там тесно и неконкретно. Во мне учителка не погибла. Мне всегда нужны цели и задачи, тактика и стратегия развития, а вот этого-то не было сформулировано. Сама она не могла, а Учителя небесные не помогли. Пыталась она нас припрячь, но мы не в теме. Так как не понятно чего хочет в реале. Громкие слова о работе только со Светлыми силами всегда напрягали.
    Мы все давно дружили. И вот получили, я немного раньше обрела это странное чувство - свобода от подруги. Ну а с постулатами психологии знакома, профессия это моя. Думаю, поэтому и не потерян "контроль ситуации личным сознанием". Отсюда и критичное отношение, и здравый взгляд.
    Спасибо.

  • Что будет, если тысячу раз повторить вслух свое желание?

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Добрый вечер! Подскажите, пжт, может ли кто-нибудь на этом форуме посмотреть по фото (на сглаз, порчу)? Что-то в жизни все плохо(
    Вы просто никому не нужны. Это печально, но можно справиться, если захотите.
    Ой, нифига я некропостер, простите.

    п.4

  • 1000 никак нельзя. нужно кратно 3. ну и четки из золота или драгоценностей. :улыб:
    прежде всего Вы настроите себя на исполнение. подсознание найдет вариант того, как Вы это получите..

  • Добрый день!
    Имеются, скажем так, дружеские отношения с взаимной симпатией между М и Ж, длятся уже достаточное количество времени (примерно 6 лет), но ни во что большее не переходят. Никак не могу эти отношения прекратить. Неоднократно пыталась, но человек меня не отпускает, постоянно идет на контакт, иногда приезжает на "поговорить". Сама, тоже, не могу просто взять и выкинуть его из своей головы, уже, как родной стал... При этом, у меня есть мужчина и у "друга" тоже постоянно кто-то есть. Он человек видный, держать меня "на всякий случай" смысла не вижу, т.к. выбрать из кого у него всегда есть. Он мне не безразличен, но во всем должен быть смысл. В наших отношениях смысла не вижу, но сама прекратить их не могу. Бред конечно, но такое ощущение, что меня к нему чем-то привязали и что-то меня держит рядом. Что надо ему- не пойму. Как избавиться от этой "привязки" друг к другу не знаю. Надоело уже. В церковь ходила, думала отпустит меня, не помогло...
    Может кто совет даст, есть ли какая-нибудь перспектива относительно данного мужины или все же стоит как-то избавляться от этой зависимости, как это сделать.

  • п.9
    А какую перспективу вы бы хотели?Вы хотите чтоб этот человек был вашим другом? Фото можно его, хотя бы в личку?

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем TezirA (26.05.12 12:42)

  • я хотела бы, чтобы он был моим мужчиной, любимым человеком, мужем...если нет, то просто хочу, чтоб его не было в моей жизни.

  • А самой отпустить его -- совсем-совсем никак? Перестать общаться, пересекаться -- нереально?

    Всем до свидания.

  • пытаюсь. уже минимум года 1,5 точно сама вообще никакой инициативы к общению не проявляю, но в наш век высоких технологий, спрятаться от кого-либо не очень просто. все эти одноклассники, контакты, аськи и тд. ...
    мы можем не общаться месяц-два, но затем он обязательно придумает какой-нибудь уважительный повод для возобновления общения, а у меня не хватает, видимо, силы воли ему отказать. поводы всегда придумываются более менее серьезные, по которым и отказать иногда бывает не удобно.

  • Боже мой, а блокировать его? Везде? И не брать телефон, если вдруг звонит?
    Пару месяцев при этом и саму ломать нехило может: самое главное выдержать характер, уйти в другие отношения, работу, общение с друзьями, изучение чего-то нового -- лишь бы времени на него и мысли о нем не оставалось. Через какое-то время ломать перестанет, еще чуть позже сама удивляться ("и что это было?") начнете.

    Всем до свидания.

  • он связан и с работой и с друзьями, поэтому прекратить общение на 100% никак не получится.
    вопрос в том, что я понять хочу, то ли это у меня на столько сдвиг по фазе, что надо идти на другой форум (ПФ), либо здесь может быть что-то соответствующее тематике данного форума.
    не то, чтобы я думала, что он меня приворожил))) нет, я так не думаю, просто интересно для чего мне эти отношения. все же ведь в жизни не случайно, для чего мне дан этот человек. может судьба у меня такая, жить с одним, а любить другого.

  • Здравствуйте. Кто сможет помочь в решение личного вопроса. Сейчас период расставания с любовью, не знаю как это пережить ил же возможно возобновить наши отношения???

  • а кто-нибудь может рассказать что такое рейки и по возможности обучить? желательно по умеренным расценкам

  • В ответ на: Здравствуйте. Кто сможет помочь в решение личного вопроса. Сейчас период расставания с любовью, не знаю как это пережить ил же возможно возобновить наши отношения???
    Найти новую любовь, не?

    п.4

  • Старую забыть надо, что бы новую найти!

  • Салют, шизотерики и им сочувствующие. А не сочтите за труд, поройтесь в ваших библиотеках, поищите книгу "Угрюм-река" Шишкова. Не думаю, что это произведение из разряда "Настольных", а мне сейчас она срочно нужна. Могу купить за приемлемый прайс или обменять на что-нибудь.

    Синий экран смерти

  • Все, нашел. спасибо.

    Синий экран смерти

  • Вопрос к тем, кто знаком с техникой отливания на воске. Можно ли снять негатив, порчу за один сеанс? Пусть даже отливать 6-9 раз? Или это больше из сферы фантастики и стрижки банкнот?

  • Из собственного опыта работы с воском я сделала вывод, что воск имеет более диагностическое свойство нежели очистительное. Негатив берет на себя вода, в который его выливают.
    За один сеанс таким способом ничего "снять" нереально.
    Другими способами возможно, но очень тяжело (у меня во всяком случае за один раз не получалось, все равно три захода надо делать как минимум).

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Просто есть некий Юрий, отливающий воск за "один сеанс". Льёт 5-9 раз вроде бы, в конце у него получается чистая ровная лепёшка:миг:Вот решила узнать, реально ли такое. Буду рада ещё мнения послушать

  • Внутренний негатив вообще нельзя таким способом убрать. Порчу можно, в зависимости от степени тяжести и степени "загрязненности" самого отливаемого. Некоторые виды не поддаются отливке. Я делаю не более трех раз за раз. Сделала вывод, что чем чище человек, тем быстрее все снимается, можно даже за один раз. И еще. Эффект отливки зависит и от мастера. Чем сильнее энергетика, тем быстрее результат. Как-то так.

    дачный монастырь.

  • Можно за 5 минут без воска, следовательно и с воском можно.
    Вопрос в уверенности в своих силах и возможностях.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • У меня из дома пропали все золотые украшения. С момента как я их сняла и до момента как я обнаружила пропажу прошла ровно неделя. Чужих людей в доме не было. Следов проникновения в дом в наше отсутствие - нет. Меня не столько беспокоит пропажа, сколько абсурдность ситуации. Это не дает мне покоя. Может кто нибудь мне помочь?

  • "Духам", потусторонним силам, золото не нужно. Здесь нет мистики.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Прийдется пытать родных и близких, если дело не в забывчивости Вашей... Увы.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Достаточно слепочек ключей сделать, кому нибудь из Ваших "друзей". И никаких следов проникновения. Молодого человека никакого до этого не приглашали к себе "выпить чашечку кофэ"?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (14.08.12 16:45)

  • Родных не пытала, но спросить конечно спросила. Про забывчивость тоже был вариант, но есть один нюанс: пропали все украшения, и те которые одевала и те которые не трогались давно. Все лежало в одном месте. В том же месте было много серебряных украшений, даже авторские работы. Они все на месте. Если это я куда то убрала сама, то в голове нет ни одной мысли, зачем, почему, когда и с какой целью я это сделала ?!? Насилую свой мозг ежечасно. Я понимаю что мистики здесь нет , но и то, что произошло не дает покоя.

  • "друзья" и серебро бы пригрели наверное ... да и деньги были дома. Все на месте. На счет молодого человека - тоже мимо. :dnknow:

  • Кому нужно серебро? Поинтересуйтесь в ломбарде, почём его принимают?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вспомните, кто из близкого окружения, видел где Вы храните золото? Родственники не в счёт.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Котов-кошек дома нет?
    а то одна моя девушка-мяучка так изощренно перетаскала с комодика _только_ мелкие заколочки-крабики, если бы не застала ее за этим занятием, тоже бы долго гадала, кому же именно они понадобились...
    кстати, эта же дамочка и на золото падкая была одно время ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Спасибо за предположение :улыб: Котоморд - 4 штуки. Но все это лежало в ящике комода. Открыть ящик и выбрать только золото - это я думаю им не под силу :улыб:

  • у меня тоже 4 :agree:
    а на что они способны, порой не поддается воображению, особенно, если на пакости настроены :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вспоминаю, перебираю в памяти... Но........ , никого не было... Это меня и смущает. По дням все восстановила в памяти. 4 дня мы были с мужем дома , ни на минуту никуда не отлучались. Еще 2 дня были на работе, но в течении дня были сыновья. Сыновья уже взрослые и вполне состоявшиеся. Живем мы за городом. Сделать слепок ключей и явиться на удачу кому то из знакомых - маловероятно . Но это конечно только мои размышления вслух:хммм:

  • "Чую" где-то "подвох"..... Чёткой "картинки" нет. Кто знал, что Вы 2-а дня будете на работе. Вспоминайте. с кем по телефону говорили?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ищите в карманах сыновей )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ужас какой Вы написали... Тогда уж я предположу,что выжила из ума.

  • В ответ на: Вспоминаю, перебираю в памяти... Но........ , никого не было...
    Слепочки могли сделать вчера, а могли и пол-года назад.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (14.08.12 18:03)

  • Все знают что мы работаем. И в другие дни должны были быть на работе. Но заболели и провели их дома. Так что наше нахождение дома наоборот исключение из правил ...

  • сыновья никого не приводили в ваше отсутствие???? спросите их

  • Спрашивала - не приводили :хммм: Я готова оплатить услуги за информацию. Меня не интересует КТО взял... меня интересует один вопрос : вынесли или оно дома. Если вынесли - забуду как дурной сон. Если дома - пойду в дурку сдаваться.

  • ахахахах ))) черт возьми. я думаю тут вам поможет дедектив! если вам правда так интересно! я думаю, так сидеть предполагать - только время терять. наймите дедектива. Глядишь события может разовьются как в игре "Черное зеркало" )))

  • можно ли фото вас и ваших доматчадцев на мой ящик? Да и кошек там всяких. Ящик сейчас в профайл поставлю

    Жду ваших вопросов.

  • у меня вопрос, что же экстрасенс пытаются увидеть в пиксельных фотографиях???

  • Фотография - кладезь информации.

    дачный монастырь.

  • имеется в виду - смотрят на строение лица? вы знаете, порой сам на себя не похож на фото, техника не способна запечатлить истинны, то, что можно увидеть в живую своими глазами.

  • Да кому, простите, Ваше строение лица интересно? На фото экс смотрит прежде всего тонкий план, астральное тело, сущности если есть и прочее энергетическое поле. Я иногда даже не смотрю, а просто руку к фото подношу и "подключаюсь" к полю человека. А уже подключившись можно сказать все, что он спрашивает считав из его энергополя информацию.

    дачный монастырь.

  • то есть фотографии в контакте имею энергетические информации? как вы считывает инфу с монитора простите, можно узнать?
    просто правда любопытно.

Записей на странице:

Перейти в форум