Погода: 16 °C
09.0719...22пасмурно, без осадков
10.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • В данном случае все определяется изменениями в жизни. Будут перемены к лучшему, значит - чистка прошла успешно. Все по старому осталось… ищите другого специалиста. Что касается сроков, они в разных случаях разные, зависит от воздействия, на какую сферу жизни сделано, сколько человек с ним ходил. Но, в принципе – практик с опытом представляет, что и в какие сроки уходит после работы. И еще один момент, к любому прогнозу, в том числе и по срокам, надо относиться спокойно, как в анекдоте про кота: не догоню, так согреюсь. Понимаю, что это сложно, очень хочется, чтоб быстрее результат проявился в реальности, но ожидания могут сдвигать сроки.

    Назад в будущее...

  • Игорь Леонидович, я правильно поняла, что бабу ягу нельзя держать ни дома, ни в офисе на работе?
    к эзотерики никакого отношения я не имею.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Вон экстремисту подарите.Я живу не в вашем городе.Если занесет в Красноярск везите куплю вашу бабу ягу.
    Можно конечно выслать. Но я не люблю в очередях стоять учитывая нашу почту России

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (05.04.12 20:58)

  • Он желания не проявлял.
    Так можно в офис её принести или нет? она вот такая, выбросить жалко, выбирала с душой.

    • баба яга

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Хорошо укажите ваш счет +дорога да почты ваша. скажите сколько переведу деньги на счет.Лучше яндекс деньги.

    А сама баба яга хороши я. У меня одно время такая в машине жила на лобовом стекле.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (05.04.12 21:19)

  • Еще вопрос, последний, эта яга у меня дома пролежала 2 дня, и никаких шумов, топота, битых тарелок не было! Почему ж так получается у одного нормально все, а у другого шум, топот, тарелки летят дома, когда ягу приносишь?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • не честь боится матов.Скандал был с домовым. ранее кто писал. Не всем можно держать бабу ягу. Кому вредит кому пользу несет.Сам эгрегор учитывать всегда надо.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Поставьте возле порога пуст злых духов отгоняет А лучше вообще перед входом

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: что бабу ягу нельзя держать ни дома, ни в офисе на работе?
    Скажите, а баба яга и кукла бабы яги - это одно и тоже???
    По аналогии :дед Мороз и фигурка деда Мороза

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Добрый день. Подскажите пожалуйста, мой мужчина нашел у себя на заднем сидение автомобиля карту -пиковую даму... он не верит в заговоры и прочие обряды, просто смял карту и выкинул. Наверняка, это какой-нибудь не добрый обряд....хотелось бы узнать для чего проводят такой ритуал, каковы последствия и как от этого защититься?

    Любите соседей - источник знаний...

  • Пиковая дама применяется для под клада порчи. ее сома значение судьба злодейка.
    Все зависит от его психики и кто делал непосредственно саму порчу. Я имею в виду уровень самого мастера.Ведь мастер от мастера отличаются. Один проклянет прилетит другой проклянет нет не прилетит.. Нельзя исключать и тот факт может карту подкинул дилетант так в его руках это будет просто карта.. Говорят в москве кур доят и это не значит так на самом деле.Можете ее сжечь по ветру и сказать кто мне лихо пожелал тот на себя все забрал. К ветру батюшке поклонюсь поземкой обернусь песчинкой взайду беду од дома отведу. Слово и дело дело и слово. Да будет так.Каббала

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Он же эту карту смял и выбросил.

  • Если карту найти нельзя, то можно взять другую такую же из новой колоды, положить ее в левую руку, ярко представить, что это та самая карта, которую подбросили, и три раза сдунуть ее в сторону двери, а потом сделать, как Кот сказал.

  • Виктор привет!Да только стал не сплю по ночам еще не в ехал полностью. Если смел и выкинул. Сам переклад произошел в руки взял. В данном случае не заострять свое внимание на этом. Повернуться на одной левой ноги три раза три круга встать и сказать откуда пришла тому обратно ушла. Говоря это сложить кукишь.

    Но как мне подсказывают это делала женщина. На скандалы в семье. Почерк женщины.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (06.04.12 17:19)

  • Он тоже думает, что женщина, накануне с бабушкой во дворе поругался, кстати из-за машины, а потом карту обнаружил. Только вот он не хочет заострять на всем этом внимание, говорит если зацикливаться, то точно что-нибудь произойдет плохое, поэтому прыгать на левой ноге и проводить прочие ритуалы я его вряд ли заставлю. Надеюсь, что все обойдется. Спасибо вам за ответы :улыб:

    Любите соседей - источник знаний...

  • Вот например чтобы мне посторонний человек подкинул карту на заднее сидение... Знаете, это из разряда фантастики. Недоговаривает он чего то.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо на хлеб не намажешь.Свечку за грешника поставьте Кота.И таким людям как я нельзя говорить спасибо. Им не говорят спасибо так принято.Это на будущие..

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Там все просто как в романах ищите женщину. Но как мне духи говорят работал дилетант пронесет его.Но стоит задуматься если к примеру она обратиться к толковому кто в теме. То думаю последствия могут быть для семьи негативные.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Ну может и не договаривает, но человек месяц как в другом городе живет, насолить кому-то особо, думаю, еще не успел... да и вообще он добрый и не конфликтный....

    Любите соседей - источник знаний...

  • ок, буду знать...просто к таким людям, как вы никогда не обращалась...

    Любите соседей - источник знаний...

  • Боишься Божьего спасения? Боишься что оно тебя сожгет?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ОХ Upjohn как не бояться. Когда берешь силу с могилы ведьмы и она стоит в круге как пар и тебя тянет к ней.
    Наташка ведьма вовремя пупавину не пе резала так права рука в лет почернела.Люда ведьма ее водой огнём. отчитывала.Так поверишь если и не захочешь а все равно поверишь. Прижмет.. Тут уж не до аллюзий верю не верю.
    Помню пошли на погост деревенский глухой.по делу троя нас было.Ну все в круг встали разложили все причиндалы. Нашли через сарафанное радио могилу деда колдуна. Народ говорил при жизни он силу не отдал..В общем сидим ждем 12 ночи. Слышим цокат коня, ржет, шум, ветер и собаки воют.. Так как мы ломанулись с этой могилы в том числе и наша самая главная ведьма в 13 колене.

    По слухам в деревне Есаулова жил ранее очень сильный колдун.По слухам он силу не передал. Умирал долго пока угол не разобрали в хате.Силу свою колдовскую забрал с собой. так и не кому не передав.. Ведьма эту могилу берегла для своего сына.Но появился кадр один в шабаше. Вот и решили на совете ему силу дать родовую.
    Потом его изгнали из шабаша большие косяки натворил.Более желающих брать силу с этой могилы не было.

    Ведьма главная живет в деревне и сейчас от Красноярска 450 км.в глухой деревне. Если кому надо очень телефон могу дать.В личку пишите.В инете есть немного за нее Людмила Дьяченко. маститая натуральная ведьма.аж по 13 колено.Связь правд о плохая. Но при желании можно дозвониться до нее.Она у нас считается самой главной негласно. Я тоже у ней учился.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (07.04.12 00:21)

  • Хрень какая то твориться.Не могу со своего кома зайти с Красноярска, Новосибирска, Кемерово. Зашел с Барнаула. Виктору написал Смс Виктор сказал что не забанен.Может кто что пояснить по дануму вопросу. Звонил знакомому программисту высказал предположение что забанен.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • надо было бы быть любезней через скайп.. и все таки показать свой бубен и сыграть на нем

  • Не знала в какую тему написать, да и вообще сюда ли? Но вот уже давно мучает один вопрос. Особенно в предверии Пасхи. Раньше в детстве я часто ходила с бабушкой в церковь. Потом перестала как подросла. У меня возникает желание пойти в церковь, но как только туда прихожу, то становлюсь как истукан. Не могу я и все креститься, читать молитвы на виду у всех! Мне постоянно кажется, что там бабушки смотрят как-то осуждающе, я почему то не доверяю священникам...Понимаю, что это глупо, ведь люди ходят туда, чтобы обратиться к Богу, а не пообсуждать и поглазеть на других. Но сделать с собой ничего не могу...Бывает, что я сама внутри себя прошу Бога о чем-то, почти всегда, когда ложусь спать, прошу здоровья всем своим родным и близким своими словами. Мои родственники очень удивляются, когда я отказываюсь идти в церковь (при чем они сами не сильно набожные люди, и для них это кажется странным, что я даже раз в год не могу пойти в церковь). Вот и сейчас, я хочу пойти в церковь на Пасху, но опять какой-то внутренний барьер. Может кто-то подскажет как его преодолеть?

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • надо было бы быть любезней через скайп.. и все таки показать свой бубен и сыграть на нем

    Вы к чему это написали поясните.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Может кто-то подскажет как его преодолеть?
    Бесы шалят.
    В церковь идите. Да, попы разные, не будем их обсуждать.
    Не бойтесь бабушек, у них своя дорога, а у вас своя. Раз душа ваша просит молиться, то молитесь. Это хорошо.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.04.12 08:53)

  • Что это значит "бесы шалят"? чет совсем страшно мне стало...

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • Да не принимайте все близко к сердцу.( бесы шалят) имелось в виду что отводят вас от церкви.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Вы раз в год ходите в церковь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, получается, что я вообще туда не хожу... Сейчас мои родственники живут в другом городе, здесь за 6 лет я была всего 3 раза в церкви, да и то не на службе, а так заходили просто со знакомыми, последний раз осенью 2011 года.

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • Ну так а чего вы хотели... Никакой мистики. Не надо надумывать какую то сверхестественную причину.
    Я тоже в женском туалете всего пугаюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну я не надумываю сверхъестественную причину.
    Ну как-то туалет и церковь сравнивать :безум:

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • В любой церкви более менее есть поминальный зал.Но это не значит что люди только ходят туда поминать родных. Многие ходят пакостить.Есть негатив в простонародье на колониальный звон. многое что можно делать в церкви не по прямому ее значению.
    Что касеться в сравнения туалета.А вы специально походите в церковь да внимательно посмотрите на людей кто что просит для себя и других и как люди отпивают еще живых при жизни.Такое часто можно видеть в церквях.Церковь сама по себе как божий храм а люди сами по себе и все разные. Для одного церковь святыня для другого- вот девушка посей день сидит на нарах за танцы в храме весь инет знает.Истина по середине.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Но ведь вас не коробит когда сравнивают жизнь и смерть. Церковь и туалет это часть жизни, причем туалет гораздо более близкая многим. Все есть в жизни, все имеет право быть и обсуждаться. Избавляйтесь от этого наносного снобизма, и жить станет легче.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да если учесть что приспичило а в округе все кафе закрыты все освещено. В подъезд не зайти.Кустов нету.В хороших храмах есть туалеты для людей ибо службы долго идут.Да сами церковно служителе что все терпят не ходят в туалет.Есть внутренне распоряжение что туалеты для служащих церкви. Но это не значит что в церкви нет таулета.Да во многих храмах нет туалета. но не везде.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Ну вот поэтому я туда и не хожу.
    Задалась этим вопросом от того, что мои родственники не могут понять как так я туда даже на Пасху сходить не могу? Они считают, что в церковь ходят люди, именно по "назначению" что ли, то есть либо, попросить Бога о чем-то, либо чувствуют, что грех совершили и помолиться, либо за здравие свечку поставить или за упокой, ну то есть, Что "плохой" неверующий человек, человек с негативным настроем туда не пойдет.
    Я же так не считаю. Всякие случаи бывают. И для меня вера это очень личное оказывается...
    Спасибо за ответы, я уже поняла, что мне достаточно того, что я сама в себе верю и все. Меня уже никто не просит и не давит на меня, чтобы я туда пошла.

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • Расскажу одну байку. В общем две семейные пары решили ехать отдыхать на машине. До этого два друга поспорили что можно найти на дороге один говорит кроме говна и мусора нечего не найдешь. другой утверждает найду и золото и бриллианты. Так и порешили поехали в дорогу. первая пара слово за слова и жена мужу говорит да подавись ты своими кольцами и бриллиантиками снимает с пальцев и все кидает мужу в лицо окно открыто в машине да скорость приличная. В последствии найдем золото и бриллианты. Вторая пара жена мужу говорит терпеть не могу притормози и справила нужду прямо на дороге. Оба они правы но кто что ищет.Истина по середине.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: Ну вот поэтому я туда и не хожу.
    Задалась этим вопросом от того, что мои родственники не могут понять как так я туда даже на Пасху сходить не могу?
    А я понять не могу, если вы туда не ходите год, что вас туда гонит на Пасху, кроме родственников? И что за отношение у родственников, если они только на Пасху наведываются туда. Я считаю тогда вообще там нечего делать. Для галочки, для того чтобы обмануть себя, из за страха попасть в ад поди)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тоже в женском туалете всего пугаюсь.

    Был грех в жизни приспичило мужской занят пошел в женский.Испытал стах сейчас зайдут и скажут мужчина а вы что тут делаете. Как подумал так все и произошло. благо что нужду уже справил. Стыдно было очень.благо девушка попалось адекватная хай не стала подымать. А дело было в кафе два маленьких туалета м, ж.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (15.04.12 22:34)

  • Ой, все я больше не хочу это обсуждать.
    Вы вообще недопоняли что я хочу сказать/спросить.
    Я уже и сама во всем разобралась более-менее.

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • Ну вот поэтому я туда и не хожу.
    Здесь нет советчиков каждый решает сам. Идти или не идти.Есть и ревущие блаженные в простонародье есть поговорка заставь дурака молиться он и лоб расшибет. Другой будет соблюдать все посты не на с лавах а на деле веря в душе.Молиться можно и не в храме. Многим верующим в глухих деревнях очень тяжело добираться до храма и сама дорога не дешево.
    Если к примеру проводить параллель то во многих ритуалах в начале идет перечисление иеха и сифирот а уж потом сам ритуал.
    В других где прямо сказана да откроет всевышний то, то , и то то.В язычестве к примеру ветер , небо земля,вы услышьте меня до меня снизойдите.Сторожевые башни откройте.Иносказательно первое обращение идет к всевышнему богу.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • а вы с какой целью хотите в церковь ходить?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А с какой целью туда верующие люди ходят?
    Как я понимаю туда идут, чтобы помолиться перед иконами, храм - это место где верующий человек может обратиться к Богу (по идее так же?). Вот я и задалась вопросом, почему я не могу там проявлять свою веру. Многие идут в церковь и говорят, что именно там чувствуют большую близость к Богу, что им становится легко на душе после этого. А я там чувствую только стеснение/неловкость. Мне казалось это странным... я бы хотела преодолеть это чувство неловкости, но видимо пока время не пришло или что, я не знаю.

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • Мне плохо в церкви и без особой нужды не хожу. И не значет что я не считаю что бога нет. Бог есть но не в обще принятой компетенции.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: Как я понимаю туда идут, чтобы помолиться перед иконами, храм - это место где верующий человек может обратиться к Богу (по идее так же?).
    Какое чудовищное заблуждение. Вы очень много обращаете внимание на внешнюю аттрибутику, на общественное мнение. Ищите Храм в себе. Только он настоящий. Мнение общественное эфемерно и политизировано. Лоск церкви облазит и при ближайшем рассмотрении дурно пахнет. Люди уходят. Навсегда. У них опыта жизни не больше вашего - одна жизнь. Нет ничего более вечного и более близкого вам чем вы сами. Слушайте себя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • каждый ходит со своей целью, далеко не всегда благой и имеющей отношение к Богу...
    к Богу можно и дОлжно обращаться в первую очередь в своей душе..
    по изначальной идее да - церковь намоленное место, энергетически сильное, и по этой же идее - энергетика эта должна быть наиболее светлой, но поскольку, во-первых, в церквях идет очень большой сброс негатива, а во-вторых, как я уже говорила, что далеко не все посещают церковь с благими намерениями, энергетика там далеко не так чиста, и вы, вполне возможно, как человек изначально тянущийся к Богу на интуитивном уровне чувствуете этот диссонанс, а мысли о том, что церковь должна быть энергетически чистой идет вразрез с вашими чувствами и вы, возможно как человек привыкший доверять общепринятому, стыдитесь этого диссонанаса и считаете, что неправы вы, отсюда и неловкость..
    никто вас от церкви не отваживает, просто внутри вы более чувствительны, научитесь доверять себе, прислушайтесь к своим ощущениям, храм божий - внутри каждого и вокруг каждого, а не отдельно стоящее здание.. когда внтури вы обретете уверенность, тогда и в любую церковь вы сможете войти спокойно и ничью косые взгляды не будут вам помехой...
    удачи )

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Здравствуйте, скажите пожалуйста ,а какие вопросы здесь нужно задавать?)

    Вопрос, если я до сих пор не могу в жизни определиться подойдет?

  • Добрый вечер)
    Абсолютно любые, на какие есть желание получить ответ, никакого регламента нет ))
    Не можете определиться в чем?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Здравствуйте, скажите пожалуйста ,а какие вопросы здесь нужно задавать?)

    Вопрос, если я до сих пор не могу в жизни определиться подойдет?
    пойдет.
    А че не можете то?поподробнее

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум