Погода: 15 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
  • не-а,не встречала.У всех взгляд нормальный. Может,это потому,что я не ищу во всем подвох?:миг:
    А что за "нетрадиционные"методы лечения "психологических" заболеваний? И что такое -эти самые психологические заболевания? Я таких не знаю

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо большое за совет! Надо обратиться к ним. Вдруг помогут. Еще вчера забыла рассказать: в квартире (по крайней мере раньше), когда еще с родителями жила моя младшая сестра (т.е. маме получается падчерица), было присутствие кого-то или чего-то. Мама и сестра даже видели этот белый образ неоднократно. Была такая ситуация. В коридоре на плечиках висело мамино пальто. И этот образ шарился по карманам. Видели они обе и не раз. А сестра восприимчива к такому. Она частенько тогда маме моей рассказывала, что видит, но не слышит кого-то. Вызывали священника, освятили квартиру, но это не помогло. Может это еще влияет на маму. Может просто кто-то не хочет, чтобы здесь жила другая женщина рядом с папой?

    Крепка бывает та семья,
    Где нету места букве «Я».
    Где правит только слово «МЫ»,
    Где есть совместные мечты!!!

  • Здравствуйте. Написала вам в личку.

    Крепка бывает та семья,
    Где нету места букве «Я».
    Где правит только слово «МЫ»,
    Где есть совместные мечты!!!

  • В ответ на: Спасибо за ответ.
    А что делать если хозяина квартиры не беспокоит присутствие этой булавки? Я когда сама заметила, ему тоже показала, в ответ услышала: "Наверное, кто то обронил. Пусть лежит." И полное равнодушие.
    Да ничего делать не надо раз не беспокоит. Равнодушие человека заканчивается тогда, когда его безоблачная жизнь заканчивается и начинают происходить необьяснимые вещи. Неприятности на работе (неудачи в бизнесе), проблемы со здоровьем, разные неприятности в виде автомобильных ДТП, когда человек меняется психологически. и окружающие его люди (близкие, знакомые, друзья, коллеги по работе) начинают на него косо поглядывать ввиду его неадекватности. Давайте проведём эксперимент. Вы ничего ему не говорите из того что я сказал. А вот когда он сам обратит внимание на то о чём я написал выше.... Вы сразу же и отпишетесь. И покажете ему мой пост на данную тему. Хорошо? ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: 1.не-а,не встречала.У всех взгляд нормальный. Может,это потому,что я не ищу во всем подвох?:миг:
    2.А что за "нетрадиционные"методы лечения "психологических" заболеваний? И что такое -эти самые психологические заболевания? Я таких не знаю
    1. Слово "психологических" заболеваний - взято в кавычки. Ну!!! Думаем дальше!!!)))
    Вы, видели этот взгляд, когда т.с. дипломированный "психолог" (читаем завуалированный экстрасенс), работает с "клиентом". Ну не мне же Вас учить и рассказывать такие вещи. У Вас, нет знакомых психологов-экстрасенсов-ясновидящих??? )))
    2. Как Вы считаете, обязательно делать ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЕ ПАСЫ руками, или может быть достаточно просто визуализировать картинку своих действий работая с "клиентом" допустим по снятию какого-то негатива ("психологического" заболевания), или воздействия на больной орган, или часть тела человека???
    Давайте спросим мнение местных экстрасенсов )).

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: обязательно делать ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЕ ПАСЫ руками
    я канеш не экстрасенс, но считаю, что обязательно. пассы - это ритуальное мистическое действо, включающее публику (и клиента, да) в саму психодраму ритуала. нечто типа шаманской пляски. нет мистификации - нет мистики.

    Синий экран смерти

  • Специально вызвала сейчас к себе в кабинет двоих психологов...Спросила-считают ли они себя ясновидящими или экстрасенсами. Обиделись. Потом дружно поржали.Нет,не считают
    А по -поводу театральности-некоторым пациентам просто необходим антураж.Иначе они просто не воспримут всерьез весь процесс.Как правило,таких пациентов наметанный глаз видит сразу
    Взять в качестве примера процесс кодирования от пьянства-чистой воды шоу

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем Lavalaguna (11.01.13 12:25)

  • Да и ещё!!! Абстрактный пример!!! Большинство населения не верит в существование потусторонних миров, тёмных сил, магов колдунов и целителей. Потому что ЭТУ ЭНЕРГИЮ нельзя пощупать, понюхать, увидеть, услышать. То что мы знаем сегодня о радиации, даёт нам право считать что она есть, но ведь её также нельзя потрогать, понюхать увидеть и услышать (разве, только что с помощью дозиметра).
    И вот Вы попадя в местность с повышенной радиацией не будете знать об этом. Будете спокойно там жить, питаться дарами природы и только по прошествии какого-то времени заметите ухудшение здоровья (самочувствия) выпадающие волосы, а когда вернётесь в "цивилизацию" и обратитесь к врачу.... Он Вам ответит, что уже поздно((( Вы получили большую дозу радиации и Ваши дни сочтены. Но как!!!! Вас же ничто не беспокоило!?!?!
    Я думаю что описал достаточно подходящий пример. Как Вы считаете? )))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: я канеш не экстрасенс, но считаю, что обязательно. пассы - это ритуальное мистическое действо, включающее публику (и клиента, да) в саму психодраму ритуала. нечто типа шаманской пляски. нет мистификации - нет мистики.
    А зачем дипломированному "психологу" пугать клиента?!? ))))
    А насчёт простой визуализации выполняемых действий, чё думаешь? )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.01.13 13:12)

  • В ответ на: Специально вызвала сейчас к себе в кабинет двоих психологов...Спросила-считают ли они себя ясновидящими или экстрасенсами. Обиделись. Потом дружно поржали.Нет,не считают
    Я же не говорил, что все психологи поголовно эзотерики-экстрасенсы-ясновидящие. Зачем передёргиваешь, Лен??? )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: ...я канеш не экстрасенс, но считаю, что обязательно. пассы - это ритуальное мистическое действо, включающее публику (и клиента, да) в саму психодраму ритуала. нечто типа шаманской пляски. нет мистификации - нет мистики.
    Возможно в каких-то практиках движения руками игра на публику и больше ничего.
    В биоэнергетической практике - пассы являются основным инструментов коррекции биополя. Руки биоэнергета концентрируют энергию и направляют в нужное место, туда, где её не хватает, там где её слишком много забирают и рассеивают.
    Пациент должен на физическом уровне должен ощущать этот дистанционный энергетический массаж.
    Если не ощущает, значит следует усомниться в квалификации биоэгнергета. )))

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • сдается мне,в вашей голове произошло смешивание терминологических и специфических характеристик. Как говорится в том анекдоте-Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж с женой,а четыре разных человека...
    Психиатр,психотерапевт,психолог-три разные специальности,в рамках традиционной медицины.Причем, у психолога может и не быть медицинского образования-достаточно педа или филфака
    Ясновидящий.экстрасенс,целитель и тд-это все из раздела нетрадиционных методов
    А уж кто из них как себя позиционирует и у каких "психологов" приходилось бывать вам-это вопрос другой

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: сдается мне,в вашей голове произошло смешивание терминологических и специфических характеристик. Как говорится в том анекдоте-Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж с женой,а четыре разных человека...
    Психиатр,психотерапевт,психолог-три разные специальности,в рамках традиционной медицины.Причем, у психолога может и не быть медицинского образования-достаточно педа или филфака
    Ясновидящий.экстрасенс,целитель и тд-это все из раздела нетрадиционных методов
    А уж кто из них как себя позиционирует и у каких "психологов" приходилось бывать вам-это вопрос другой
    Ага а Карл Маркс вобще не мужик ))))....
    Я у них не бывал (на приёмах), так мимолётное знакомство.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: В биоэнергетической практике - пассы являются основным инструментов коррекции биополя.
    Разницы нет, на самом деле, происходит ли обмен энергией напрямую (ваш биоэнергет) или через информационный эквивалент (психодрамы и инвольтации).

    Показать скрытый текст
    На Мерседесi бiлi рушнички
    Нарядна лялька, стрічки, квіточки
    У молодої роза у руцi
    Вiдро Мартiнi, сало, голубцi

    Дiвчата гарнi,в бiлому усi
    Тримають кольоровi прапорцi
    Добродій мудрий поряд проїжджав
    З вiконцня дулю молодому дав

    На здоров'я!

    Його ту дулю вiтерець узяв
    По-мiж гостями жваво застрибав
    Всiм добрим людям порiвну роздав
    Рум'яну сваху щедро вшанував

    На здоров'я!

    Раптова дуля пильнicть розвива,
    Додасть уваги ,тонус пiдiйма
    Знiмає втому, шлаки видаля
    Космiчне поле правильно вставля

    (с)
    Скрыть текст

    Синий экран смерти

  • не имею привычки "передергивать"-просто люблю ясность.
    Психологи,работающие у меня,имеют каждый по два высших-пед и мед.Поэтому никаких особенных взглядов и пассов не замечала за ними.Да и контингент у нас не подарочный-Афган,Чечня и тд,им театральность ни к чему.
    Опять же.читала на Психологическом-приглашают на тренинги-семейная терапия.психологи-муж с женой-всю жизнь были инженерами.а потом вдруг хренак-и в психологи пошли! Нуачо-курсы закончили,бумажку получили-и вперед! Лечить...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я тоже ))) Вопрос...???? Что Вы, дипломированный специалист в области психологии или психиатрии..... ДЕЛАЕТЕ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ ФОРУМЕ? ))))))))
    И ещё задаёте вопросы про свою интуицию. Интуиция - эзотерическое понятие, а не психологическое. ))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ну я еще на Помощи животным бываю-но это не значит,что я кинолог или зоозащитник

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • У Вас, классическое медицинское образование в определённой области. Но Вы пришли сюда и не уходите.... Вам интересно!!! Значит Вы где-то верите, что ЭЗОТЕРИКА в каком либо роде существует. А вот поверить в то, что существуеют психологи-психотерапевты-экстрасенсы Вы не можете. Странно???? ))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Разницы нет, на самом деле, происходит ли обмен энергией напрямую (ваш биоэнергет) или через информационный эквивалент (психодрамы и инвольтации).
    В таком случае нет разницы съесть тарелку супа или посидеть его понюхать.
    Ачо... информационный эквивалент.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • естественно,верю.И в таких специалистов тоже верю.Просто не согласна с тем,что они себя ведут так,как ты описываешь

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Еще вчера забыла рассказать: в квартире (по крайней мере раньше), когда еще с родителями жила моя младшая сестра (т.е. маме получается падчерица), было присутствие кого-то или чего-то. Мама и сестра даже видели этот белый образ неоднократно. Была такая ситуация. В коридоре на плечиках висело мамино пальто. И этот образ шарился по карманам. Видели они обе и не раз. А сестра восприимчива к такому. Она частенько тогда маме моей рассказывала, что видит, но не слышит кого-то. Вызывали священника, освятили квартиру, но это не помогло. Может это еще влияет на маму. Может просто кто-то не хочет, чтобы здесь жила другая женщина рядом с папой?
    Да даже и не парьтесь, Вам здесь скажут, что такого не бывает )))))))))))))))))))))
    В ответ на: Может просто кто-то не хочет, чтобы здесь жила другая женщина рядом с папой?
    А может и так, это возможно, что у кого-то ну очень сильная энергетика и весь этот негатив направлен на Вашу маму. Но ведь и это есть "НЕ ГУД".... По сути, это то же самое зло, только с другого ракурса. И от него также нужно избавляться.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Не понял??? Как я описываю их поведение??? Что у таких людей взгляд несколько отличается от простых смертных психологов-психотерапевтов ??? И они стараются никак не выдать того, что они являются носителями каких-либо сакральных знаний и техник????

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я с вами полностью согласна, что надо избавляться от этого. Но как? Вот в чем вопрос?

    Крепка бывает та семья,
    Где нету места букве «Я».
    Где правит только слово «МЫ»,
    Где есть совместные мечты!!!

  • ОООООО!!!!! Мне стало интересно!!!!! А что скажут дипломированные специалисты Вашей организации обо мне, если они почитают тему "Астрология, Таро, ясновидение.... ответы на вопросы". Обнаружится у меня скрытое психологическое или может психическое заболевание. А что они скажут если допустим ЯЯЯ )))))))))) имел бы диплом классического психиатрического или опять же психологического образования?????????????. ))))))))))))
    Вот Вы с точки зрения психотерапевта. Какой диагноз мне поставите?????))))))))))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В данный момент я только смог посоветовать Вам, куда обратиться. Даже "посмотреть" Вашу ситуацию не могу. Есть конечно у меня кое какие мыслишки. Но я Вам их Выскажу после Вашего общения с Экстремистом. Но думаю у Вас всё получится и советы не понадобятся.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А что скажут дипломированные специалисты Вашей организации обо мне, если они почитают...
    Скат, они тобою заинтересуются.

  • В ответ на:
    В ответ на: А что скажут дипломированные специалисты Вашей организации обо мне, если они почитают...
    Скат, они тобою заинтересуются.
    Не сомневаюсь )))))))))) моя персона будет для них куда более интересной. нежели персоны разных там чуваков и белоленточников.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ой ли? с чего вдруг?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • а как они стараются не выдать? Мне кажется.если описываемый тобою абстрактный "специалист" излишне театрально машет руками,по-особому смотрит да еще и пугает пациента-этим он, наоборот, подчеркивает то.что является носителем особых знаний.Чтобы впечатление произвести :безум:
    В случае нетрадиционных методов- мне гораздо больше импонирует рабочий подход без напяливания на пальцы огромного количества перстней,на шею-массы амулетов и прочей атрибутики-мне антураж не важен

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ну, то что у меня с психологией не порядок, здесь уже высказывались мнения недипломированных специалистов. )))))))) И я не собираюсь это отрицать )))))))))))))))
    А вот психиатрических диагнозов - от профессионалов не было )))))))))))))). Мож пока не поздно в дурку..... Мож ещё не совсем тяжёлый случай))))))))))))))))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • с психикой, наверное, да? а не с психологией, а то последнию-то и без врачей подтянуть можно ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: а как они стараются не выдать? Мне кажется.если описываемый тобою абстрактный "специалист" излишне театрально машет руками,по-особому смотрит да еще и пугает пациента-этим он, наоборот, подчеркивает то.что является носителем особых знаний.Чтобы впечатление произвести :безум:
    В случае нетрадиционных методов- мне гораздо больше импонирует рабочий подход без напяливания на пальцы огромного количества перстней,на шею-массы амулетов и прочей атрибутики-мне антураж не важен
    Ну Боже ж ты мой!!!!!!!!! Так я и говорил только про взгляд тех персонажей, о которых мы говорим. Ни про какие пасы руками и кольца с амулетами и речи не шло. Мож перечитаете с чего всё началось? Вас наверное работа отвлекает, вот Вы нить разговора и потеряли. ((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вы мне очень помогли. Спасибо. Я уже написала в личку Экстремисту. Посмотрим, что ответит

    Крепка бывает та семья,
    Где нету места букве «Я».
    Где правит только слово «МЫ»,
    Где есть совместные мечты!!!

  • внесу зерно, так как я если что ритуальщик тот еще когда надо )
    ритуалка как и "рамки" нужны до тех пор пока человек не понимает что он все делает сам, а не "с использованием помощи внешних сил"
    карты таро и прочие эгрегориальные каналы - сюда же
    ритуал - как средство настройки себя
    в любом случае в процессе будет создаваться только одно - некое психоэмоциональное состояние, которое будет автоматически калькироваться психикой "поцыента", и потому приносить плоды
    я ритуалку юзаю по другому поводу - ибо без "магии" народ у нас втупляет, задает ненужные вопросы и вообще только мешает, в магию то проще поверить
    ну либо когда сам ни как не могу объяснить как это работает - когда например тучки разгоняю
    делаю ритуальчик определенный, для себя объяснения нормального найти не могу хоть ты тресни. электромагнетизм предлагали в качестве объяснения - ну хбз ) это надо у Теслы спрашивать а его нетути (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Показать скрытый текст
    что за "нетрадиционные"методы лечения "психологических" заболеваний?
    Скрыть текст

    100500 раз плюсуюсь!
    И -- да (Лена, это не к тебе сейчас, явно): заболевания бывают психиатрические.
    Не стоит путать две совершенно разных дисциплины, только лишь потому, что корень в названии один и тот же.

    Всем до свидания.

  • с точки зрения психиатра-пока что присутствуют отрывочные идеи воздействия.Прогноз не очень благоприятный

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: с психикой, наверное, да? а не с психологией, а то последнию-то и без врачей подтянуть можно ))
    Так!!! Давайте конкретней.... Дайте более вразумительный ответ.
    Мол .... Скат у Вас, такое-то и такое-то заболевание с точки зрения классической психиатрии. Вам нужно пройти амбулаторное или стационарное лечение. Лучше стационарное и чем быстрее тем лучше. т.к. ваше заболевание находится в последней 28 стадии и Вы представляете угрозу для общества.
    Официально и прилюдно на форуме НГС в раделе Эзотерический форум обещаю, что подавать в суд за оскорбление личности и чувства собственного достоинства на Вас не буду. Аминь ))))))))))))))))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • :безум: Все проблемы всегда изначвально в голове человека. Когда начинает что-то казаться... А потом уже и "порчи", "припадки", "наговоры". Ваша рьяность во всех топиках о многом говорит...

  • Игорь, не буду ничего говорить насчёт дипломированных "психологов".
    Ибо -- Вы совершенно верно взяли здесь слово в кавычки. Одна из причин того, почему до сих пор сама не удосужилась получить диплом "психолога", ибо слишком хорошо знаю, как их ныне лепят. Даже в очень серьёзных вузах. Это грустно.:хммм:

    Всем до свидания.

  • Регина! Мы сейчас говорим про "ЛЕПНИНУ" дипломов, или про дипломированных Психиаторов-Психологов обладающих сокральными техниками и знаниями, и не выставляющими на показ то, чем они владеют????????????
    Что за привычка уводить разговор в сторону. Вы, по теме выскажитесь...

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: :безум: Все проблемы всегда изначвально в голове человека. Когда начинает что-то казаться... А потом уже и "порчи", "припадки", "наговоры". Ваша рьяность во всех топиках о многом говорит...
    Я Вас не упомянул в списке специалистов-Эзотериков??? ))))))))))))))))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Интересно, и о чем же говорит моя *рьяность во всех топиках*?

    Крепка бывает та семья,
    Где нету места букве «Я».
    Где правит только слово «МЫ»,
    Где есть совместные мечты!!!

  • :ха-ха!:
    *простите, как говорится, ржу в голос*
    а давайте вы конкретней, а?
    вы мне вопросов не задавали, так что отвечать мне вам не на что)))))))
    это я у вас спросила-уточнила, исходя из ваших же слов, с чем у вас проблемы... ибо мне не понятно, почему ваши проблемы с психоЛОГИЕЙ должны заинтересовать каких бы то ни было специалистов...

    *теряюсь в догадках, как чьи-либо проблемы с наукой может разрешить какое-либо внешнее медицинское вмешательство, в прочем - было бы удобно.. проблемы с физикой - нате вам зеленькую таблеточку.. ах, с хиимимей - тогда тут только микстурка...*

    психика одно, а психоЛОГИЯ - иное несколько, определитесь для себя, что есть психика, а что - психология и с которой из этих двух дамочек у вас проблемы, как вы сами выше обозначили сами же прилюдно... агашеньки? и потом дайте ответ

    кстати, а давайте вы на меня в суд подадите, что я вас оскорбила вопросом об уточнении понятий, а?
    там тоже поржут )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Лен, имхо, имеет место подмена (либо смешивание) совершенно разных понятий и профессий. Психолог, психотерапевт и экстрасенс.
    Не исключаю, что встречаются те, у кого три в одном. Да и сама с таковыми сталкивалась, чего уж. Некая (тебе в том числе) известная дама -- как раз всё это вместе взятое + режиссёрское образование ещё имеется. Но это -- профи высочайшего уровня. Не путающие всё подряд, позиционирующие себя преимущественно в одном из направлений (а все прочие свои образования, "без дураков", причём, полученные) умело применяют, попутно.
    Путаница от незнания идёт, имхо. Сознательного или нет -- другой вопрос.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: с точки зрения психиатра-пока что присутствуют отрывочные идеи воздействия.Прогноз не очень благоприятный
    Нууууу..... то есть Вы, рассуждаете с позиции, если у меня нет дозиметра и он не пищщит. Значит радиации нет. Я, Вас правильно понял?

    Мне вот интересно? Тут почти все рассуждают с позиции я всё знаю - этого быть не может.
    Вы (это не к Вам лично, это ко всем) Потомственные носители знаний чёрной магии, белой магии? У Вас высшее посвящение в какие либо сакральные знания? Или испытали на себе "негативное" воздействий и успешно от него избавились своими ли силами, или силами привлечённых специалистов. У Вас большой опыт наблюдений, Вы вели дневник, или же просто запоминали события? У важаемые эзотерики, я не боюсь критики и не боюсь показаться психопатом Высказывая те или иные мысли. Но Вы то по меньшей мере не заявляйте о вещщах о которых у многих из Вас столько же знаний сколько и у меня, а то и меньше.
    Капец (это вместо Аминь)!!!! ))))))))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • вы не поверите, сколько специалистов (дипломированных!!!) в других областях обладают сакральными знаниями и не выставляют их напоказ...
    почему вы так в этих-то уперлись?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • По теме? А я высказалась, именно по теме.
    И (еще раз!) не стоит подменять понятия.
    Повторю: психиатрию с психологией связывает лишь общий корень "псих(о)-", что озачает "душа"
    Далее: iatrеeia — лечение, logos — знание.
    Из этого делаем выводы: кто чем занимается и кто есть who в силу образования.

    Всем до свидания.

  • Скатушка, у меня к вам еще пара вопросов, так, для полноты картины...

    1 - вы точно знаете, что обознает слово "сакральный"?
    и 2 - вот в этом вашем предложении
    В ответ на: у многих из Вас столько же знаний сколько и у меня, а то и меньше.
    вы нигде частицу "не" не пропустили?

    Спасибо...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вот вопрос который прозвучал...
    Re: Вопрос - Ответ (часть 2)

    #1942371267 11.01.13 13:53 Ответ пользователю Regyna на «Re: Вопрос - Ответ (часть 2)»
    Регина! Мы сейчас говорим про "ЛЕПНИНУ" дипломов, или про дипломированных Психиаторов-Психологов обладающих сокральными техниками и знаниями, и не выставляющими на показ то, чем они владеют????????????
    Что за привычка уводить разговор в сторону. Вы, по теме выскажитесь.

    А вот ответ который последовал:
    В ответ на: Лен, имхо, имеет место подмена (либо смешивание) совершенно разных понятий и профессий. Психолог, психотерапевт и экстрасенс.
    Не исключаю, что встречаются те, у кого три в одном. Да и сама с таковыми сталкивалась, чего уж. Некая (тебе в том числе) известная дама -- как раз всё это вместе взятое + режиссёрское образование ещё имеется. Но это -- профи высочайшего уровня. Не путающие всё подряд, позиционирующие себя преимущественно в одном из направлений (а все прочие свои образования, "без дураков", причём, полученные) умело применяют, попутно.
    Путаница от незнания идёт, имхо. Сознательного или нет -- другой вопрос.
    Вы вступили со мной в диалог..... Я вам задал вопрос:............................
    "............Что за привычка уводить разговор в сторону? Вы, по теме выскажитесь."
    Оригинальный у Вас метод общения с оппонентом!?!?!? Игнорируя вопрос, "повернувшись спиной к собеседнику", начать нести очередную словестную шелуху другому собеседнику.
    У меня психическое заболевание "Вести открытые, откровенные разговоры?" И видимо второй диагноз ..."Критиковать мэтров Эзотерики, в том, что они не понимают Ската?" Похоже, что у меня действительно тяжёлый случай.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: вы не поверите, сколько специалистов (дипломированных!!!) в других областях обладают сакральными знаниями и не выставляют их напоказ...
    почему вы так в этих-то уперлись?
    Изначально то вектор обсуждения был направлен именно на психологов-психиаторов которые, работают с людьми и избаляют их от проблем довольно часто с помощью "нетрадиционных" знаний не афишируя это. Не я развернул вектор разговора в другую сторону. Так шта......!!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум