Погода: 16 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
  • хихи Женщину бросил муж. И у нее что? Депрессия? Рецедив???таблетки перестала, наверное, пить))))
    А вообще, если б мама женщину научила, что мужчин не просто много, а очень много, то не каких проблем в жизни у этой женщины не было.
    А так она просто боится остаться одна...Вот причина ее страданий Тут мировоззрение надо менять

    Жду ваших вопросов.

  • то есть считаешь рецидив от того, что она можно сказать похерила всю духовную практику, потому что мировоззрение железобетонное?

    дачный монастырь.

  • ну че у нее была какая то практика?
    Просто Бог ее учит , что не нужно на мужчине циклится и в принципе на мужчинах. Дав и вообще на людях

    Жду ваших вопросов.

  • была, два часа в средней глубине трансе открывала ей глаза на происходящее. Ты мне про рецидив ответь.

    дачный монастырь.

  • Женщина думает, что больше некого не найдет. От того и рецедив. Думала быпо другому вообще бы не какого заболевания не было

    Жду ваших вопросов.

  • только увидела.... Ну смотри- эта ситуация ( когда муж бросает), расценивается как стресс. Соответственно, все проявления, с этим связанные, называются острой реакцией на стресс. Пс/терапевты и психологи склоняются к тому, что человек ДОЛЖЕН пережить все стадии этой реакции. Иначе оно рано или поздно " вылезет" наружу. Допустим, задавила она транквилизаторами тревогу и бессоницу, все вроде нормально... а потом внезапно, на фоне полного благополучия все это возвращается. Потому что задавлено было на корню, а должно было быть пережито

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • а какие стадии этой реакции?

    дачный монастырь.

  • ну их три в общепринятой классификации:
    - стадия мобилизации, напряжения или тревоги;
    - стадия адаптации;
    - стадия истощения
    Первые две надо пройти, на третей может понадобиться помощь пс/ терапевта или психолога ( а может и нет)

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • и между прочим, в первой стадии происходит мобилизация еще и иммунных сил организма. Поэтому не надо человека трогать в этот период

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • я так понимаю рецидив это когда после 3-й стадии опять первая?

    дачный монастырь.

  • выходит так :dnknow: Если первая была нейтрализована влиянием извне (медикаментозным или другим)

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Добрый день! А можно мне попробовать ответить? чтобы точнее разобрать ситуацию, конечно лучше было бы знать про кого конкретно идёт речь, а если в общем, то проблема у этой женщины есть и очень глубокая проблема. и не в отношениях к мужчинам дело. и вообще мужчины тут как бы ни при чём. просто её так воспитали, что надо быть рядом с мужчиной. поэтому она с ними и живёт/жила... а в основном проблема глубже кроется. скорее всего ещё в детстве не смогла себя самореализовать, в какой-то сфере, в одной или нескольких... как я уже сказала мне бы конкретного человека... я тут новенькая, ещё не всех знаю, поэтому прошу прощения, если что не так пишу. судя по вашим репликам вы с людьми работаете. так и попробуйте глубже в этой женщине копнуть. не останавливайтесь на уровне "мужчины" или "разрыв с мужем" тогда и найдёте причину рецидивов. и на ту проблему можете попробовать ей "раскрыть глаза" и изменить её мировозрение:улыб:

  • блин, надо было все-таки отдельный топик заводить...ну да ладно, снесут если надо.
    А можно на примере?
    Врос у меня волос под кожу. Потом долгое время там "жил", я пыталась его выковырить, вытянуть и прочее...
    он медленно то "заживал", то воспалялся, потом когда я уже была уверена, что все зажило произошло острое воспаление (рецидив как я понимаю) и затем полное выздоровление. Так вот собственно и интересна причина рецидива, вот применительно к этому примеру.

    дачный монастырь.

  • спасибо, конечно...я правильно понимаю рецидив - сугубо индивидуальная реакция?

    дачный монастырь.

  • рецидив- это когда изначальная проблема не решается, а отталкивается или загоняется во внутрь... и когда нашему огранизму "напоминается" о нашей проблеме, то он соответсвтенно реагирует, то есть "повторяет" свою попытку обратить внимание на проблему.. и да, каждый реагирует по своему.

  • ну вот , кстати, да. Не всегда выздоровление идет через обострение. Было время, я плотно занималась вопросами биологически обратной связи, на аппарате одном училась работать аж в Екатеринбурге. Смысл диагностики был в считывании инфорции датчиком с точек и меридианов. И вот что- то припоминаю из того времени- как раз говорили на тему выздоровления через обострение. Только вот что? Не вспомню уже, надо записи поднимать. То ли все зависит от состояния меридиана органа в момент наступления болезни....
    То направление деятельности я так и не стала развивать. Поэтому без подготовки сейчас могу отвечать лишь на вопросы, в которых звучит слово " псих" :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • через обострение "выздоравливают" в основном при старых, хронических заболеваниях... к которому огранизм уже давно привык и уже даже не реагирует... тогда нужна "встряска", чтобы огранизм опять обратил внимание

  • Почему выздоровление начинается с обострения?
    ___________________

    Ключевое слово - катарсис.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Очень бы хотелось чтобы посмотрели что меня ждет, смогу ли я иметь детей, почему черная полоса затянулась в моей жизни

  • Никогда не верила в "бабушек" и вообще в гадания. Точнее не так, может и верила, но всегда считала, что если не верить, то и не сбудется.
    Ситуация сейчас сложная в семье у родителей, сходила свекровь к бабушке, уважаемой, проверенной как бы. Та выдала все то, что я и ожидала услышать. Но еще и добавила про то, что жить человеку немного осталось, кого смотрели. Это страшно. Я три тысячи раз вообще пожалела, что попросила к бабке к этой сходить.
    Верить вообще во все это или забыть?? Делать свою судьбу самому, а не слушать и проецировать??

  • В ответ на: Верить вообще во все это или забыть??
    Чтобы эта информация не повредила - извлеките из нее пользу!

    Попробуйте проанализировать сами - или тот, о ком речь - свою жизнь. Наверняка найдутся темы, которые не устраивают, но руки не доходят изменить. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы исправить то, что не нравится, пусть это будет толчок, как некий сигнал, что если сейчас наступит развязка, не покажется ли прожитое - напрасным? И после этого заложить новую ситуацию, новые последствия. Сделать жизнь более полной и осознанной. Тогда сказанное не будет проекцией, не повредит, но позволит двигаться дальше!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Черная полоса у Вас только в плане отношений с противоположным полом, в основном, или во всем? Если, скорее первое, то лучше заказать полную чистку…

    Назад в будущее...

  • во всем

  • «Все» - это слишком объемно для понимания. Давайте тогда по пунктам:

    Деньги, финансы (источник не важен)
    Работа, карьера
    Здоровье (исключая бесплодие и последствия аварии)
    Друзья, приятели
    Общественная деятельность (если есть)
    Дом, семья
    С мужчинами, как бы - понятно, что не все гладко

    Назад в будущее...

  • Доброй ночи, возможно подскажете ... что это может быть и от кого идти.
    Проблемы со здоровьем, с 8 лет перенесла несколько серьезных операций (за последние 7 лет 3 операции), последняя месяц назад. Операции из диагностических переходят в сложные и с последствиями. Последний раз попала в больницу месяц назад, все очень неожиданно и сложно, восстанавливаюсь тяжело, очень сильно испугалась всего происходящего.
    При этом я не ощущаю себя больной, прохожу мед. обследование и по результатам я здоровее с каждым годом, мой организм подавляет серьезные хронические заболевания, но чего ждать в будущем?

    Да, последняя операция не дает покоя, начало осени было очень сложным, но произошло долгожданное событие в нашей семье, о нем я узнала за 3 дня до операции, вернее все говорило о том, что событие произошло, но со 100% уверенностью можно было сказать через 4 дня.
    За день до операции я еду в Мочище к иконе Божьей матери Иверской, главная просьба - здоровье.
    Ночью меня увозят по скорой и днем оперируют (день, когда все должно подтвердиться), операция опять с осложнениями, я 5 дней в реанимации. Новость подтверждается на следующий день после операции.

  • Другое фото выложите.

    Назад в будущее...

  • Не совсем поняла, почему другое? Лицо обязательно должно быть хорошо видно? В полный рост или более свежее?

  • Более крупным планом и лучше в полный рост.

    Назад в будущее...

  • Все что нашла в телефоне.
    Подойдет?

  • По Вам идет, что Вы стараетесь помогать окружающим, семье, но это не по Вам, много слишком на себя берете частенько. И те проблемы, в которые пытаетесь помочь разрешить, выходят Вам боком, в том числе – и по здоровью. Как-то так.

    Назад в будущее...

  • Честно? Вот чем удивили, так это именно этим.
    Да, помогаю по мере возможности, но настолько, что бы это влияло на мое здоровье. Есть повод подумать.
    А у меня там жизненные перемены не видны?

  • И что значит "не по мне"?

  • здоровье-стала очень часто болеть, финансы, в семье проблемы ..

  • Не понял, если честно, что тут удивительного… Может быть слышали, что медики, психологи, которые принимают проблемы пациентов слишком близко к сердцу, «сгорают» за три-пять лет. Вот и у Вас нечто похожее. Ну и Вы не такая сильная, какой хотите казаться окружающим и/или себе, поэтому и не по Вам пока помощь…

    Назад в будущее...

  • Просмотрел конкретно, по означенным пунктам:
    Здоровье – нервозность, напряженность, что-то такое, в общем.
    Финансы – себя сами давите, мол тяжело, устала одна все тащить.
    Семья – негативные эмоции, вызванные неудачами.

    Еще раз пересмотрел на предмет воздействий, снова идет, что есть, не дает связям с мужчинами образовываться. В первый раз было, что связи рубятся с мужчинами, которые могут Вас по рукам и ногам связать отношениями.

    Назад в будущее...

  • Ну вот все и стало на свои места, как только про работу сказали, а не про семью, так мне сразу все стало ясно. Как раз собираюсь менять сферу деятельности, и скорее всего последняя операция это итог моей работы.
    А операции получается не взаимосвязаны?
    Могу я подробнее написать в личку? тут такие вещи происходят, я не могу понять это мое воображение или действительно есть над чем подумать. Меня сильно дети интересуют.

  • Еще вопрос появился, в какую сферу мне лучше идти работать?

  • а что можно с этим сделать? как наладить?

  • Пишите. Про детей, вопроса не понял, чем они Вас интересуют?

    Назад в будущее...

  • Я же Вам уже сказал, найдите специалиста, который Вас почистит полностью, уберет все, темненькое, беленькое, защитное. И все должно нормализоваться.

    Назад в будущее...

  • помогите ушел муж без всяких объяснений. собрал вещи пока встречала
    старшую из школы, младшему ребенку год.

  • помогаю:
    1. Возьмите свой сотовый телефон
    2. Позвоните мужу
    3. Спросите "что произошло ты где"
    сообщите о результатах - скажем что делать дальше

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Бросил трубку

  • о Господи. Самое что для вам надо сделать, это успокоиться и начать жить дальше.
    Если от вас ушел муж, это не значит, что вы плохая. Это значит что вы хорошая но от вас ушел муж.
    Почему ушел? Ну мужчины пошли безответственные, мама его так воспитала. Попробуйте договориться о материальной поддержки, подайте на алименты. И подумайте как вам устроить свою личную жизнь. Мужчин много, очень много, не цепляйтесь за них

    Жду ваших вопросов.

  • дело в том, что такая же ситуация была 2 года назад, это бывшая жена не может успокоится, в прошлый раз помогла экстасенс, ч/з 2 мес он вернулся, а сейчас у меня нет ни сил ни средств, он вчера ч/з свою бывшую мне сказал что ребенок ему на*****уй не нужен и под их общий хохот предложили мне разводить кошек на продажу. В воскресенье было все хорошо, говорил что любит, ночью он почему то практически не спал, а утром молчал и смотрел с какой то ненавистью,ушел на работу хлопнув дверью,, а ч/з 3 часа в спешке собрал вещи и ушел

  • А мне кажется, что у вы в своей жизни встретили недостойного человека. Приворот не приворот, но человеком то он должен оставаться даже привороженным. Приворотом он себя только ответственность снимает за свое поведение. На алименты подавайте и найдите себе адекватного порядочного мужчину.
    Если б в вашем мужчине изначально не было лжи и обмана, то он бы себя так не вел. Пожалейте бывшую, она по дурости своей привораживает чудовище

    Жду ваших вопросов.

  • Я очень люблю своего мужа и он меня тоже, 2 года назад мне сказали , что если не помочь ему он закончит инфарктом. Я видела как он мучился живя с ней, а главное он ее жутко боялся и глаза, глаза его были какие стеклянные с большими зрачками которые не реагировали на свет. Ч/з 3 дня как он ушел от меня у ее мамы поехала крыша, а ч/з 1,5 мес она умерла оказалась опухоль которая разрослась очень быстро, а на следующий день его мама сломала шейку бедра и больше не втала, недавно умерла. А цель у нее одна у мужа есть дом. Я не могу оставить его.

  • Значит больше не звоните и живите своей жизнью. А он пусть живет своей.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вы считаете, что мне легче будет жить зная что мой любимый человек через год-два умрет или станет инвалидом?

  • Я прошу извинить меня, но... Каждый неизбежно умрёт. Насколько бы и кем он ни был любим.

    Или у вас есть какие-то варианты действий?

    А... Как... Да... Тьфу!..

Записей на странице:

Перейти в форум