Погода: 16 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
  • вы его личный врач и знаете что он болен не излечимой болезнью?
    тогда в любом случае какая разница - если болезнь не излечимая
    а если не врач - то чего себя всякой ерундой пугать

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Добрый день! что может означать потеря крестика? носила на веревочке, веревочка осталась на шее (развязанная), а креста нет,искала везде, даже в пылесосе.

  • Только то, что вы потеряли крестик. Купите новый.

  • спасибо :роза: , а то придумываю что попало.

  • А вот давнишний вопрос. Сказано: "Чего ни попросите у Отца во имя моё - дастся вам". А что значит - просить во имя Иисуса? Как это?... "Механизм?...", как вопрошалось у Айзека Азимова...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Часы, говорите... У нас во дворе под навесом лежали старые часы. И очень долго мы слышали внутри шевеление механизма и попытки механизма осуществить бой часов. Это вот к чему? Никто пружину не заводил.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • механизм такой, то что вы просите вам не положено, по каким то кармическим причинам, но если вы поверили в то что Иисус говорил от имени Бога, то ваша просьба будет удовлетворена. Иисус очень близок Богу.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • А Вы мужчину из семьи увели?

  • нет, они были в разводе.

  • Всем добрый вечер! Мне постоянно снятся люди (в том числе и посторонние/малознакомые), которые умерли. При чем, часто происходит так - снится малознакомый человек (например, дальний родственник знакомого или сослуживец бывший, т.е. люди, с которыми практически не общаюсь, только знаю, что такие существуют), про которого я не знаю, жив он или нет... И в скором времени после сна я узнаю, что человек уже ушёл в другой мир, и так уже было не один раз... Покойные во сне просто со мной общаются, не говорят никакой важной информации, просто мне как-то тревожно после таких снов. А уж родственники мои покойные вообще очень часто снятся... Всех поминаю, заказываю молебны за упокой, но слишком уж часто общение во сне с умершими... Буду признательна, если подскажете, что это может означать и как это прекратить.

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • В ответ на: механизм такой, то что вы просите вам не положено, по каким то кармическим причинам, но если вы поверили в то что Иисус говорил от имени Бога, то ваша просьба будет удовлетворена. Иисус очень близок Богу.
    это как? Как вера в то, что Иисус говорил свои слова от Бога поможет мне получить то, что кармически не положено?

  • А как знать рядовому человеческому существу, что положено, а что нет?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • вообще разделяйте плиз )
    в христианской традиции нет понятия кармы
    смешали все в одну кучу - иисуса, карму, и все остальное
    либо туда, либо сюда ) а вот пытаться и скушать и все остальное - не получится )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Да не, че, синкретических много ж религий и мировоззрений. Уже успевших обрасти традициями даже. Агни-Йоха, например. Там как раз есть место и тому и другому.

    Синий экран смерти

  • а что Иисус принадлежит христианской традиции и ни кто больше его не признаёт?
    "забавно"

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • конечно
    "признает" - это возникло позже
    возьмите основные религии на момент их зарождения - везде свой персонаж
    и нигде нет "ну и у тех вон тоже был такой-то парень"
    это уже сейчас "обросло" в борьбе за паству, чтобы и с чужого огорода зачерпнуть

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • вы ошибаетесь прочтите для примера Коран и увидите, что там все пророки признаются)
    может прежде чем писать, нужно проверить?
    да и нет ни у кого права приватизировать слова Иисуса.
    он говорил не для одной какой то конфессии.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: вы ошибаетесь прочтите для примера Коран и увидите, что там все пророки признаются)
    на какой странице конкретно там написано именно про Иисуса?
    прямо вот имя указано и так далее
    жду с нетерпением, проверю тут же

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • нда, на просвещайся.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • но история то не та немного ) опять же про крест отрицается
    ни о чем это вам не говорит? )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ты понял мысль или нет?
    он не "такой же"
    он ниже статусом, у них есть свой пророк, который по статусу выше остальных, "таких же как он" - больше нет
    подумай дальше

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • при чем здесь история? Иисус там признан пророком?)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • да, одним из сотен тысяч
    почувствуй разницу...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • это уже демагогия, кто выше, кто ниже) и где ты видел, что один ниже один выше?
    сам придумал?
    статус один - пророк.
    разница лишь временная и знания каждый получал, чуть изменённые.
    совершеннее - знаешь такое слово?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • час от часу веселее))) сотни тысяч пророков? эт где ты такое увидел?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • по ссылкам что ты мне дал ) там прямо об этом написано )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • я тебе дал одну основную, а там уже их множество на разные подтверждения, так в какой ты увидел сотни тысяч?)
    кинь сюда её.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • http://ru.wikipedia.org/wiki/Мухаммед
    Там же про то что он гораздо круче всех остальных.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • во первых, там написано, что 124т и 224т - это чьито версии))) ты узнал чьи?
    во вторых, там не называется он "гораздо круче всех остальных", а последним)))
    и соответственно с более совершенным учением, так как остальные уже устарели)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: вообще разделяйте плиз )
    в христианской традиции нет понятия кармы
    я то как раз разделяю)
    вопрос то в другом был :миг:
    Руслан тактично отмолчался :biggrin:

  • Доброго расположения духа. Кто сможет ответить ? Спрятаны вещи, тот кто это сделал уже ушёл из этой жизни. Знаю, что в квартире, но все места уже просмотрены, и теперь есть сомнения. - знаю, что и человек который это сделал был бы рад если мы нашли потерянное, но во сне если приходит . то я спрашиваю о чём угодно только не об этом., мы во сне просто радуемся встречи.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

    Исправлено пользователем пофигистова (03.12.12 17:27)

  • Случайно увидела булавку в ванной. Лежит между порогом и линолеумом, как будто её туда заткнули, торчит только головка. Головка булавки не ржавая, блестит. Хозяин дома не в курсе от куда она там и не замечал раньше. В доме все спокойно, каких либо катаклизмов не замечала.
    Знающие подскажите пожалуйста! Как быть с булавкой? Вытащить и выбросить?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Вытащить и выбросить если мешает. А если она там линолиум к полу прижимает - то заменит на гвоздик )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Скажите, помогите! Меня беспокоит здоровье моей мамы. Сразу скажу, к врачам обращались, не помогает! Она всегда плохо себя чувствует, нет сна вообще, головокружение, общее недомогание, слабость, сердце "заходит" (как она говорит), весь организм трясти начинает. Лечение проходила - не помогло. Все анализы как у младенца. Вот сходит к "бабушке" и полегчает на какое-то время (но не долго). Потом все заново. Уже не знаем что и делать и к куда обратиться. Может кто что подскажет мне, пожалуйста!!!!

    Крепка бывает та семья,
    Где нету места букве «Я».
    Где правит только слово «МЫ»,
    Где есть совместные мечты!!!

  • к врачам каким обращались? Возможно, не к тем, к каким надо бы. Возможно, у мамы возрастные гормональные изменения так протекают. Нужно к гинекологу-эндокринологу обратиться

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • И к этому врачу ходили, а толку не было(

    Крепка бывает та семья,
    Где нету места букве «Я».
    Где правит только слово «МЫ»,
    Где есть совместные мечты!!!

  • значит, Ваша мама не хочет выздоравливать- раз уж ей бабушка " временно" помогает. К психотерапевту отправьте маму

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Она у меня не нуждается в психотерапевте. А "бабушки" бывают разные, возможно эта нам не помогает, а другой мы найти не можем.

    Предупреждение п.7

    Крепка бывает та семья,
    Где нету места букве «Я».
    Где правит только слово «МЫ»,
    Где есть совместные мечты!!!

    Исправлено пользователем Victor-885 (10.01.13 21:24)

  • ну да... в народе всегда жива вера в "хорошего царя" и " волшебных бабушек", решающих все проблемы. Удачи Вам и Вашей маме. Пусть выздоравливает

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Вы бы не делали выводов сразу. есть возрастные изменения здоровья. с ними надо жить.

    и, судя по всему, бабушка как раз и "оказывает" психологическую помощь.

    говорят, психологи не только из возрастных стрессов и депрессий выводят.
    я не доктор, но + витамины (возрастные) и анаферон посоветовала бы

  • Просто есть еще предположение, что кто-то из знакомых или родственников бывшей жены мужа (она умерла уже давно) наводит сглаз или порчу.

    Крепка бывает та семья,
    Где нету места букве «Я».
    Где правит только слово «МЫ»,
    Где есть совместные мечты!!!

  • Забудьте это. Такого не бывает.

  • Я согласна с Lavalaguna. У ваши мамы симптомы гормональных возрастных изменений. Если вам один гинеколог не помог, то надо обратиться к другому. Ну а бабка, бабка это хорошо, пусть ходит, если нравиться

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Скажите, помогите! Меня беспокоит здоровье моей мамы. Сразу скажу, к врачам обращались, не помогает! Она всегда плохо себя чувствует, нет сна вообще, головокружение, общее недомогание, слабость, сердце "заходит" (как она говорит), весь организм трясти начинает. Лечение проходила - не помогло. Все анализы как у младенца. Вот сходит к "бабушке" и полегчает на какое-то время (но не долго). Потом все заново. Уже не знаем что и делать и к куда обратиться. Может кто что подскажет мне, пожалуйста!!!!
    Буквально вчера, хотел завести подобную, тему )))). но не до неё было.... Просто с ног валился, не пойму от чего, Дышать трудно было, башка как пьяная. В предыдущие дни опять же происходили определённые события, которые не прошли мимо моего внимания. Я в принципе и не сомневался. что меня здесь начнуть разубеждать в очередной раз. А сегодня утром в рабочем помещении "кое-что" нашёл. Но это так фигня всякая, хотя к ХИМИИ и не относится.))).
    Единственное к кому Вы тут можете обратиться... Это Вирджиния, она может посмотреть ситуацию по Таро. И Экстремист - практикующий экстрасенс-целитель. Есть у нас ещё Ловец Снов-SUICIDAL, но он, сейчас Вам не понадобиться. Больше никого не слушайте... Смысла нет. В лучшем случае разведут демагогию.
    Уважаемые участники форума, Я прекрасно понимаю, что последует за данным постом. Поэтому, если Вы сдержитесь и не проявите агрессию, будете презентабельнее выглядеть.
    С уважением ко всем, скат ))!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А чего хорошего-то? В психологическую зависимость попадать...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну по крайней мере зависимость не от алкоголя и наркоты и сигарет, что однозначно плохо

    Жду ваших вопросов.

  • Ну не знаю, не знаю... я бы сказала, что психологическая зависимость такого рода пострашнее будет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну раз желающих нет, попробую ответить я.
    Значит так... Естественно от неё надо избавиться. Только голыми руками не брать. оденьте перчатки, возьмите бумажный пакет, можно (самим сделать). Вытащить булавку. бросить в пакет (и перчатки туда-же). Где нибудь в безлюдном месте, на пустыре развести костёр и сжечь всё это со словами... "Откуда пришло - туда и иди. Кто подал - тот и возьми повторить 3 раза и 3 раза Аминь. Желательно после этого сделать отливочку воском посмотреть на результат, возможно "почиститься". Да! И самое главное! внимательно следить за тем, кто после этого появиться в поле зрения хозяина с какой нибудь ничтожной просьбой... типа дай мне что нибудь. Не отдавать ни в коем случае, даже спичку (зубы почистить), вообще никому ничего своего не отдавать. Поверьте.... проверено на своей шкуре. Люди появляются однозначно. да и ещё! Всё это должен проделать хозяин квартиры.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: говорят, психологи не только из возрастных стрессов и депрессий выводят.
    я не доктор, но + витамины (возрастные) и анаферон посоветовала бы
    Я общался с тремя психологами в своей жизни. И все они получили психологическое образование для того что бы иметь возможность применять нетрадиционные методы лечения "психологических" заболеваний. Пообщайтесь с психологами.... Обратите внимание на их взгляд.... он такой интересный...)))

    Уважаемая Lavalaguna, разве ниразу не встречала своих коллег с таким взглядом? ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Спасибо за ответ.
    А что делать если хозяина квартиры не беспокоит присутствие этой булавки? Я когда сама заметила, ему тоже показала, в ответ услышала: "Наверное, кто то обронил. Пусть лежит." И полное равнодушие.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

Записей на странице:

Перейти в форум