Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ладно, пошукаю, уговорили))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Кстати! разговоры о луне, фазах, гороскопе и.т.д. тоже накладывают свой отпечаток.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • уж если совсем быть честным, не знаю даже .... говорить в слух или ....в личку?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А выше Вы не об этом говорили?))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • в личку

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Музыка. та которая... стр4
    у меня всего три страницы. что же делать?

    Синий экран смерти

  • а вот даже и не правы Вы совсем)))
    я как раз сегодня ехала и думала о том, что наконец-то со всеми поздороваюсь... то бишь, появлюсь.. а Вы как раз это и уловили))) так что все верно;)

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ухты)))) надо же))))
    Вы меня реанимировали))))) Спасибо! :knix:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Кстати! разговоры о луне, фазах, гороскопе и.т.д. тоже накладывают свой отпечаток.
    Скат, полагаете, астрологи "в миру" именно об этом и ведут разговоры?

    Всем до свидания.

  • Из х/ф фильма

    ОБ'явление

    УШЛА НА БАЗУ
    СКОРО БУДУ.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Татьяна, ну тут видимо дело во мне и том, что Скат увидел касаемо меня лично)
    Видит, подтверждаю! :yes.gif:
    Причины трактует на мой взгляд не так, как есть. Но саму картинку то считал)))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: "в миру" именно об этом и ведут разговоры?
    Ну да. На работе - о дамах. С дамами - о работе))) Ничто человеческое астрологу не чуждо)))))

    Синий экран смерти

  • Неужто Сергей на консультацию нарывается :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: На работе - о дамах. С дамами - о работе))) Ничто человеческое астрологу не чуждо)))))
    Как ни странно, но ты прав хотя бы потому, что обращаются преимущественно дамы. Но вот вне работы... разве что по форумам или с коллегами на тему поболтать, с обычными людьми, даже хорошо знакомыми -- как правило, нет.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Неужто Сергей на консультацию нарывается :biggrin:
    Ну да. И будет о работе говорить. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Вот уж кто суров как Чак Норрис. Шутка юмора же))) Этож байка. Пословица, так сказать, об чисто мужских особенностях коммуникаций.

    А правда обращаются женщины в основном? Просто любопытно.

    Синий экран смерти

  • Да я могу и проконсультировать по работе. *поправил очочки, взял указку*

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Да я могу и проконсультировать по работе. *поправил очочки, взял указку*
    Нет уж, лучше Вы к нам :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Эээээ... Не пОнИла: я сурова, что ли? :eek:
    У меня, наоборот, настроение сегодня крайне пофигистское. Может, оттого как раз, что работы навалилось.

    Всем до свидания.

  • А у меня 6. Кротов заценили? Не вижу коментов.:хехе:

  • В ответ на: Кротов заценили? Не вижу коментов.
    Это Вы ему к ежикам компанию подбираете? :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: А правда обращаются женщины в основном?
    Правда. Процентов 80-85 -- дамы.

    Всем до свидания.

  • Феншуй правильный подбирает. А чо... дело нужное.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Может и Вы чего подкинете?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Феншуй правильный подбирает. А чо... дело нужное.
    И шоб было всё феншуйно. ))))))

    Всем до свидания.

  • Да запросто. Зверьки вроде не тяжелые, лишь бы не кусались. Подкину их, так и быть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Каюсь про ёжиков не помню. а эту чушь надо было запустить 12 09 . может бы страсти поутихли.

  • Я видимо пропустила Ваши отношения с Суициидалом))))
    Ну да ладно))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • :хехе:

  • В ответ на: Не пОнИла: я сурова, что ли?
    Ну да. Со стороны выглядит так. Я видимо тоже со стороны выгляжу сурово. Отчитан был с утра Викой за это. Хотя до сих пор на позитиве энтузиазма на грани позитивного идиотизма.

    Синий экран смерти

  • Мммм? У нас были отношения? С этого места прошу поподробней, может я чего не знаю? У меня был период бесконтрольного промискуитета в жизни, конечно... Но я всех участниц этих процессов отчетливо помню.

    Может, в прошлой жизни?

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Хотя до сих пор на позитиве энтузиазма на грани позитивного идиотизма.
    :biggrin:
    Вас эта волна тоже накрыла?))))
    Я думала только мне сегодня так повезло)))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Мммм? У нас были отношения? С этого места прошу поподробней, может я чего не знаю?
    А почему девушка Вам так настойчиво скрытые претензии предъявляет, м?
    Чем успели обидеть? :миг: Вспоминайте, живо)))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Да не было ничего. Просто из вежливости на обращение ответила.

  • В ответ на: Мммм? У нас были отношения? С этого места прошу поподробней, может я чего не знаю? У меня был период бесконтрольного промискуитета в жизни, конечно... Но я всех участниц этих процессов отчетливо помню.

    Может, в прошлой жизни?
    У вас есть харизма.Особенно ваша аватарка сама за себя говорит. Даже если кто то по имени отчеству не помнит(SUICIDAL), то вашу аватару помнят все. Да и еще вы дипломатичный и обаятельный. Так что я не удивлюсь, если у вас много поклонниц

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Чем успели обидеть?
    не знаю. я в общем-то ни от кого не скрываюсь. за пару-тройку кликов меня можно отыскать по аське, скайпу, телефону и прочим социалкам и форумам.

    может, туману загадошности хочет напустить?

    Синий экран смерти

  • В ответ на: У вас есть харизма
    Это беда, на самом деле. Нечто сродни проклятию)))

    В ответ на: если у вас много поклонниц
    Поправочка: возможно, у моего персонажа-виртуала))) Если будет совсем скучно - заведу себе ещё одного. С иным мировоззрением)))

    Синий экран смерти

  • Если есть в человека харизма, то неважно какое у него мировоззрения. Заведите еще одного персонажа. Я вот скажу , что еще три года назад отказалась от персонажей. Теперь я просто Тара.
    Просто Экстремист сразу меня заполил в паре с Тезирой и после этого общаюсь с людьми только из одного персонажа. Хотя вот допустим Евгению была бы на руку Снежана_ Харита потому что именно так я называлась в соц. сетях

    Жду ваших вопросов.

  • Известный способ ухода с ума. Завести двух вымышленных персонажей и заставить их общаться между собой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вектор вот темку как раз подготовил, Феникс такие любит, будет горячо :бебе:
    На кой мне Феникс? :ха-ха!:
    Темку я подготовил для людей свободно мыслящих и заглядывающих на ЭФ, может кто то из форумчан что то интересное видел (документалистику), почему бы не воспользоваться инфой и тоже глянуть ленту и потом по обсуждать?
    Возможно что кто то что то интересное и новое узнает. :хехе: Как вы думаете? :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

    Исправлено пользователем Wektor (14.09.11 22:32)

  • В ответ на: Завести двух вымышленных персонажей и заставить их общаться между собой.
    Особенности шизоидных личностей: в голове эти персонажи невымышленные. Вполне так себе реальные. Никого создавать не надо. Они и так общаются там внутри между собой. И у каждого, при этом - ещё несколько когнитивных плоскостей. И с этим как-то живем. Нескучно, в общем.

    Синий экран смерти

  • ...для людей свободно мыслящих...
    vs
    ...не воспринимать в штыки...
    ...преподнесен сюжет по дилетантски...
    ...с мнением автора снявшим Zeitgeist можете не соглашаться...
    ...если есть конечно время на просмотр...

    *ушел в глубокий когнитивный диссонанс*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вымышленные/не_вымышленные... настолько все относительно... *покосился на свою подпись*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А чем документалистика от парадокументалистики отличается? Внятного определения не нашлось в интернетах.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Теперь я просто Тара.
    Значит Вы всё таки воспользовались моим советом, который я Вам дал в самом начале моего появления на ЭФ. И убрали из ника КРИЧАЩЩИЙ эпитет ....ИЗЯЩНАЯ .... и теперь, Вы просто Тара. :хехе:
    Ну что-ж пациент медленно идёт на поправку.
    Вам осталось ещё обратиться к слесарю и снять с помощью УШМ со своей аватарки всё золото. Будьте прощще Тара. Поменьше помпы. :flowers:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Так ведь кой что есть интересное в фильме, я например кой с чем не согласен с автором фильма, тем не менее смотрю до конца фильму. :хехе:
    Дак и смотреть или не смотреть дело сугубо личное, сам чел решает как ему быть. :umnik:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Документальные фильмы не нравятся? :umnik: Нее? :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: настолько все относительно...
    выбор системы координат решает. забил колышки, отбил прямую. квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. 3-4-5 - получился прямой угол - пошла ось ординат... ну и так далее

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Документальные фильмы не нравятся?
    Нравятся, чего ж им не нравиться. Важнейшрим из всех искусств для нас является документальное кино. Просто на языке это самое "парадокументальное". Типа принципиально новый жанр или что-то давно уже используемое, но имевшее другое название?

    Ну вот в США например парамедиками называют пожарных, которые могут оказывать первую помощь. А парадокументальное кино, по той же логике должны снимать пожарные, прошедшие краткие курсы кинодокументалистики))))

    Синий экран смерти

  • гЫ)) В пожарники податься что ль))) "Парадокументальное" впервые от вас услышал)) :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

Записей на странице:

Перейти в форум