Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Продолжение топика "Кофейня (часть 2)"

    Телепаты в отпуске

  • Виктор, можно расстегиваться?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я вот первая отпишусь. Мне кажется если душа родилась в мужском теле, то задача прорабатывать мужские качества. То есть развиваться как мужчина, а развиваться не так уж хочется. Это меняться, это дискомфорт. Так и женщинам прорабатывать женские качество. То есть быть гибкой, ласковой.А непривычно. В предыдущих воплощениях мы уже научились быть активными и собранными.В этой надо быть женщиной, шеей которая крутит головой

    Жду ваших вопросов.

  • :biggrin: Да, можно! С успешным приземлением!

  • е мое. Вы меня опередили.......

    Жду ваших вопросов.

  • С новосельицем всех! :bottle: :nom:

    Всем до свидания.

  • Виктор, распаковывайте фужеры и закуску :appl:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ну извините.... ) Тара, расстегивайся )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да я вперед бегом расстегнулась))) и писать писать, писать..... Ну и это хорошо)))что опередили. Лидером все таки должен быть мужчина)))

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, где обещаная фотачка? Когда же у меня начнутся бессонные ночи, м?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я? Фото свое вам обещала?
    Ну мало ли чего может пообещать пьяная женщина))))Тут все кто хотел , кроме Регины, уже меня видели живьем)))) А вас икра с авокадо)) может тогда поболтаем посмотрим и по влюбляемся друг в друга

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: А вас икра с авокадо))
    Шампанского, причем, хорошего еще с него проси! (*подсказываю, типа* :ха-ха!: )

    Всем до свидания.

  • Очень хорошая мысль про шампанское))) Так что давайте Евгений не разочаруйте форум города Новосибирска.

    Жду ваших вопросов.

  • Его же пить придется, при мне. А потом танцевать ))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не пробовал икру с авокадо, но Жванецкий рассказывал про огурец с икрой. Лично я особого кайфа не испытал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну причем тут вы? Это я люблю))) нет ну не хотите, как хотите)) Я хотела подарит вам море эстетического удовольствия от созерцания красавицы красоты неземной. Посмотрела бы на вас! Ух, бы у вас кровь заволновалась, сразу бы помолодели бы лет так на двадцать.))) Стали бы юнцом))))18 летним. О , ваша затянувшаяся молодость)))))
    Но раз вы не хотите, а я против насилия над личностью.

    Жду ваших вопросов.

  • :eek:
    Я пожалуй откажусь. Не хочу я таких побочных эффектов )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а я не могу понять помидоры с сахаром вемсто соли...тоже говорят очь вкусно... не хватает смелости попробовать)))

    Sol lucet omnibus.

  • В ответ на: а я не могу понять помидоры с сахаром вемсто соли
    Ааааа! Я тоже. Пробовала, еще в детстве: не понра.
    Правда, я и ягод с сахаром не понимаю (потому терпеть не могу варенье).

    Всем до свидания.

  • НПП.А куда деласm reddd? Никто не знает? Или она переименована и с нами? А я и не знаю???

    Жду ваших вопросов.

  • НПП.А куда деласm reddd? Никто не знает? Или она переименована и с нами? А я и не знаю???

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Не хочу я таких побочных эффектов )))
    "Не пей, Иванушка, из копытца" -- типа? :rofl:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: :eek:
    Я пожалуй откажусь. Не хочу я таких побочных эффектов )))
    А красавицу- жену и полцарства в приданное, такой побочный эффект хочешь?

    Жду ваших вопросов.

  • Жванецкий вроде про коньяк с огурцом и шампанское с хамсой (рыба одесская, вяленой продается, типа кильки, её с костями, потрохами и кожей едят) рассказывал.

    Синий экран смерти

  • а вы с чем предпочитаете коньяк?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: а вы с чем предпочитаете коньяк?
    Так-с, они уже коньяк тут пьют.:улыб:Похоже, Виктор не только фужеры распаковал. )))

    Всем до свидания.

  • а что ? скайп великая вещь)))) закусочки себе, фужер, коньячок. И позвонили друг другу уже и начали отмечать открытие нового топика

    Жду ваших вопросов.

  • Тань, мы тут рецептами далимся: на чем водку настаивать - кто на можжевельнике, кто на сельдерее.
    кстати из огурцов и рыбы можно самим суши сделать, главное рис не переварить

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (06.09.11 21:14)

  • Дк кто б спорил! Тем паче переезд отметить надо. ))) Кто нынче наливает? :biggrin:

    Всем до свидания.

  • я не очень коньяк люблю. пью обычно без всего. или из фляжки или из коньячного бокалу. или из височного.

    Синий экран смерти

  • Он этим не ограничился. Смотрите "Дежурный по стране".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо, но супруга не поймет :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дежурный по стране - шибко гламурно, либерально, толерантно и самоплагиатно. Я классику 70-х предпочитаю, когда были оригинальные протест, сатира и юмор от ММЖ.

    Синий экран смерти

  • Наташа, суши делать сама ни разу не решалась. Притом, что всё необходимое купить можно.
    Одно время повадилась корейские закуски делать, гораздо вкуснее магазинных выходило. Правда, уплетала, в основном, сама либо гостей кормила: дома острое кому-то нельзя, кто-то просто не любитель.
    И на чем сошлись, на чем лучше настаивать?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Спасибо, но супруга не поймет :biggrin:
    Чего не поймет? Что коньяк пьешь или что по скайпу? :rofl:

    Всем до свидания.

  • ну полцарства бывают с царевичами...... Может так вас устроит?

    Жду ваших вопросов.

  • каждый настаивает по-своему, потом экспертиза

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а суши неплохо получались - точно лучше, чем в отдельных заведениях

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Значит, мне дома делать их низзя: объемся ж, как дорвусь.

    Всем до свидания.

  • Такими темпами в кофейню уже холодильник надо покупать :biggrin:

    Мини-бар, я смотрю, у нас уже есть))))))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вика, надеюсь, мужчины позаботятся: они у нас хозяйственные. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • приходи ко мне - моя дочка уже профи по суши за раз видов 5-6 делает

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Спасибо, Наташ.
    Не раньше, чем смогу на транспорте сама передвигаться.

    Всем до свидания.

  • к НГ как раз. тогда весь арсенал - икра на авокадо, коньяк(армянский), все настойки и суши 6 видов

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Царевича мне в рабство? Буду сдавать его девкам посуточно. В причитающейся мне половине царства.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Татьяна... там вроде контекст разговора виден, не передергивайте))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женя, еще палкой погрози или постучи...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ничё не передергиваю. )))))
    Читаю Тару: "скайп великая вещь)))) закусочки себе, фужер, коньячок. И позвонили друг другу уже и начали отмечать открытие нового топика ".
    Читаю Вас: "супруга не поймет".
    :biggrin:
    *Ежели чего, я блондинка. )))*

    Всем до свидания.

  • Знаете, Тара, здесь было очень много шарлатанов, сектантов-сказочников и просто сказочников. Но они потихоньку исчезли, видимо в этом и будет карма тех, кто занимается эзотерикой, либо ты идешь вверх, либо скатываешься вниз… И уясните, в бизнесе и магии нет женщин – человек с женскими половыми признаками может тебе заказать, обобрать или сделать чего-нибудь такое, что потом долго-долго расхлебывать будешь. Хотя Петвик Вам об этом уже сказала. И дело тут не в прошлых воплощениях, а во внутренних правилах, законах - чего можно, а чего нельзя.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Царевича мне в рабство? Буду сдавать его девкам посуточно. В причитающейся мне половине царства.
    Ну с царевичем делаете что хотите , только сильно уважительно . Все таки голубая кровь

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум