Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • некогда не сомневаться в величие своего подлинного высшего я. Вот только докапываться до него, познать себя действительно трудно. Мы не знаем не себя, не других. Вот я против того когда человеку указывают его место. Я месяц назад допустим и подумать не могла что я напишу книгу. А сейчас написала. Собираюсь издавать. А сколько еще талантов и способностей в каждом из нас?

    Жду ваших вопросов.

  • что просто даже мне непонятно как с помощью астрологии можно решить данную проблему)

    так обратитесь к сатурну, юпитеру, венере итд
    водородом присыпьте сверху, и все ништяк у ней будет.

  • В ответ на: что просто даже мне непонятно как с помощью астрологии можно решить данную проблему)

    так обратитесь к сатурну, юпитеру, венере итд
    водородом присыпьте сверху, и все ништяк у ней будет.
    Кому и как обратиться я знаю. Мне хотелось узнать что именно Вика думает про данную проблему. Может вы что только вое скажите?

    Жду ваших вопросов.

  • Каким именно, гелиевым или бериллиевым вородородом?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Собираюсь издавать.
    Ох, нелегкое это дело, коллега... Я пытался свои опусы лобовым способом присунуть в издательства. Побился, потом - плюнул. Решил зарабатывать на собственное издательство))))

    Синий экран смерти

  • Да нет я ее выпущу сама на свои деньги, сама же и распространю. я уже договорилась)))) с кем и как)))

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: выпущу сама на свои
    это и имеется в виду. есть кстати ещё вот такой сервис. одну из книг хочу там попробовать издать, как только решу вопрос с иллюстрациями.

    Синий экран смерти

  • По моему личному опыту.Обычная типография в работниках количества одного человека делает не хуже книжки, чем издательство. Тем более там тираж ....устанавливаешь сам. Вот за эту цену хочу вот сколько.Я то своим хочу раздать))) мне сильно большой тираж не нужен.

    Жду ваших вопросов.

  • не спорю. тем более, что со спецификой издательского дела сталкивался в жизни не раз. мало ли, вдруг пригодится ссылочка. мне пригодилась и ещё кому-то пригодится.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Мне хотелось узнать что именно Вика думает про данную проблему. Может вы что только вое скажите?
    сестру с двумя детьми берете жить себе на первое время, остальное надо тщательно продумывать, зависит от самих людей.
    Кстати почему она осталась без квартиры?

  • В ответ на: вородородом?
    такого не бывает :1:

  • У нее была своя комната в комуналке , она ее продала и внесла первый взнос за ипотеку. А ипотека на муже и на нем естественно вся квартира. И они не расписаны. Дело вообще в Питере.
    Благодарю за совет

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: ипотека на муже и на нем естественно вся квартира. И они не расписаны.
    Мда... как после этого любить чел-овечество. А? :dnknow:

    Синий экран смерти

  • На до все равно пытаться, развит эту сверх способность любить людей.
    Вот молиться за обидчиков, что бы Бог их не наказал.
    А сестре моей меньше доверия нужно было. Я вообще честное слово непониманию как она так неосторожно? Сейчас принято наоборот все на себя оформлять да на детей. А тут на мужа.....
    Вот женщина все же не может быть равной мужчине
    И у меня вообще родовая карма видать интересная. Где же Вика.....

    Жду ваших вопросов.

  • глупости меньше нужно, а не доверия, сорри.
    Так что там у вас с родовой кармой?

  • Родовая карма. Нас пятеро. И все мои сестры поздно выходят замуж. Ну естественно у всех какой-то психоз по этому поводу. Я самая младшая.Правда я уже не считаю их своей родней. Практически не общаюсь

    Жду ваших вопросов.

  • че это не считаете родней? Обижали?

  • В ответ на: Доброе утро, страна!
    Только сейчас смогла посмотреть ролик, который Upjohn утром выложил....
    Евгений, а Вы всегда утро с таких масштабных картинок начинаете?)))))
    После таких видов спускаться на грешную земли и идти впахивать ох как не хочется :biggrin:
    Как Вы справляетесь?))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Нет меня никто не обижал.Просто я сделала много для того что бы разорвать кармическую связь со слабым родом и образовать связь с могущественным родом. С тем родом который помогает мне в магии. Да у меня бабушка была ворожеей, но тот род которому я присоединилась намного сильнее

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, карма – это не наказание, это обучение. Вы опять несете Чушь… И если Вы ясновидящая, то достаточно посмотреть, что нужно осознать, чему научиться. И все. Но как я понимаю, вопросы Вы задаете отнюдь не затем, чтоб услышать ответ. А чтоб высказаться самой.

    Назад в будущее...

  • Как-как... не спускаюсь :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы, к сожалению, неправы. Не следовало вам рвать ваши кровные отношения с вашей семьей. Отношения потеряны, а кровные связи все равно останутся, как бы вы ни старались. Это ваша ошибка. Поддерживать связь с новым родом можно и без разрыва отношений со своими близкими людьми. А так получается, что вы предали и свою мать и своего отца. Нехорошо это.
    Новый род может вам помогать в магии в любом случае. Связь с двумя родами вас только бы усилила, а поддержка ваших близких помогла бы не только энергетически, но и физически и финансово.
    И последнее. Маг силен не своим родом. Род - это важно, но не главное. Маг силен своим мастерством. И если он не старается продвинуться в этом искусстве дальше, то и сила рода ему не поможет. Есть масса примеров, когда в семьях колдунов дети не хотели продолжать семейную традицию и уезжали жить в другое место. Поэтому все в ваших руках. Учитесь, совершенствуйтесь, а родных не забывайте. И если есть еще возможность что-то исправить в ваших отношениях, то сделайте этот шаг сами и первой.

  • Я своей родне нечего плохого не сделала, поэтому налаживать отношение не имеет смысла.У меня с ними отличные отношения. Я просто с ними не общаюсь

    Жду ваших вопросов.

  • И последнее . Зачем мне физическая поддержка и финансовая?

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, вы считаете что родство с этими людми данное вам по праву рождения ошибочно?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кармическая астрология, про которую Вы спрашивали, Тара, как раз и говорит, что мы не случайно рождаемся в той или иной семье, равно как и стране, и временном периоде. Мы (или Владыки нашей Кармы) выбираем семью в соответствии с теми задачами, которые стоят перед нами индивидуально. кроме того семья выбирается и по генетической программе, которая может наиболее полно помочь нам реализовать то, с чем мы пришли.
    В данном случае отказ от своего рода может лишить своего будущего.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: А так получается, что вы предали и свою мать и своего отца. Нехорошо это.
    С чего бы вдруг это не хорошо? Человек избавился от привязанностей, от которых до зависимости - полшага. Причем здесь предательство? Избавление от привязанностей и (или) стремления к обладанию - характерные черты адептов многих культов. Хоть в христианстве, хоть в джедаизме, человек, посвящающий себя службе, обязан отречься от всего мирского, так?

    Вы не пробовали разрывать эмоциональные связи с семьей, потому что боитесь это делать. И никогда так не сделаете, потому что вам "Нехорошо Это". А отсутствие этих связей дает очень много преимуществ. Чтобы их ощутить - надо попробовать.

    Отсутствие привязанности к семье, кстати, не исключает проявления заботы. Так чта... В общем, баян это бородатый: Не судите о том, чего не пробовали. Ведь не пробовали?

    Синий экран смерти

  • Суициидал, а Вы пробовали?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Я никогда не сужу о том, чего не пробовал, симпатичнейшая Вика)))

    Синий экран смерти

  • Поделитесь, пожалуйста?
    Очень интересен Ваш опыт.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Думаете мой опыт будет кому-то полезен? В лучшем случае, вон, Виктор, например, покрутит пальцем у виска и скажет: "Нехорошо это".

    Все банально на самом деле. Я 10 лет не имел никаких контактов с семьей. Вообще. Мне это дало то, что я принимал решения и делал свой выбор безотносительно каких-то семейных традиций (у меня вполне благополучная академическая sagrada familia, если бы следовал этой "традиции", сейчас протирал бы штаны в кресле рукой-водителя какого-нибудь НИИ). Когда тебя ничего не держит, рассчитываешь лишь на собственные силы. Ощущения обостряются, как у волка: слышишь то, чего раньше не слышал и видишь вещи, раньше не заметные. Впрочем, это долгая история.

    Но ответы на вопросы "Кто я?" и "Что мне с этим делать?" я получил. И отречение от семейства этому очень помогло, я считаю.

    Синий экран смерти

  • Значит я не хочу вот этого своего будущего, не хочу быть слабой. Я хочу забраться на броневик и вещать. Хочу быть самым сильным человеком в мире и обязательно буду

    Жду ваших вопросов.

  • Евгений, вот почему мне кажется в вашей голове космодром? Я не оценивала ошибка это или нет.
    Я оцениваю с позиции силы. Дает мне эта связь силы или нет. Если нет, зачем она? Зачем ездить по накатанным рельсам?Это не к чему не приведет.
    Не лучше ли выбросить всю слабость из себя? " Я уже отдан Силе, что правит моей судьбой. Я ни за что не держусь, и защищать мне будет нечего. Я не имею мыслей, и значит я увижу. Я нечего не боюсь, и значит, я буду помнить себя. Отрешенный и с легкой душой я мимо Орла проскочу, Чтобы стать свободным.( Из пейотной песни видящих толтеков)

    Жду ваших вопросов.

  • О наипрекраснейшая Тара, скажите, если бы вам пришлось повстречать Великого и Ужасного Гудвина, то что бы вы у него попросили? Сердце, храбрость или мозги? Ну или ваш вариант четвертый... любой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Думаете мой опыт будет кому-то полезен?
    Ну почему же, я вот тоже любопытствую)))))

    И не просто так любопытствую))))
    Одно дело, когда Вы уже достаточно сознательным и зрелым человеком отрекаетесь от семьи. Другое дело, когда Вы юные, или с детства в семью не вписаны.
    До отречения Вы были вписаны в родовую систему. У Вас были родители, братья/сестры, бабушки-дедушки, которые повлияли на Вас, вложили в Вас свои знания, умения, любовь, требования и т. д. И в Вас этот период жизни прописан навсегда, даже если Вы больше не вернетесь в эту семью, ее носителем так или иначе Вы являетесь, и эту информацию всегда можно с Вас считать, вот в чем дело то. Путь самоопределения и самопознания предполагает, что от семьи можно отойти, чтобы познать себя. Даже в психологии описан этот период, и важно, чтобы человек отходил от семьи и родителей, тогда как раз таки развитие человека нормально проходит))))

    Тара же говорит о том, что она вообще отреклась. Это несколько другое.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • у него бы нечего бы не попросила

    Жду ваших вопросов.

  • Он слишком слаб.......

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (09.09.11 11:50)

  • В ответ на: Тара же говорит о том, что она вообще отреклась. Это несколько другое.
    В чем же отличие?

    Жду ваших вопросов.

  • Дорогая Тара, ну это же метафора. Давайте именно как метафору примем эту милую детскую сказку. Что бы вам хотелось приложить еще к вашей красоте, уму и силе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Значит я не хочу вот этого своего будущего, не хочу быть слабой. Я хочу забраться на броневик и вещать. Хочу быть самым сильным человеком в мире и обязательно буду
    Тара, я вот как-то не могу Вас понять, объсните, мне пожалуйста.
    Вы лишаете себя подпитки - как дерево без корней. А откуда силу черпать то будете?
    Никак не укладывается.
    И более масштабный Эгрегор, не важно, дзен-буддизма, религии, или еще чего - это ведь совсем другое.
    А на быт где энергию берете? На простую реальную жизнь????

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • ну конечно же просветлеть))))

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Одно дело, когда Вы уже достаточно сознательным и зрелым человеком отрекаетесь от семьи.
    Я, если честно, всегда был таким. Только понял это в зрелом возрасте.

    В ответ на: Тара же говорит о том, что она вообще отреклась. Это несколько другое.
    Я знаю, что другое. И понимаю это другое. И, более того, уважаю.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Евгений, вот почему мне кажется в вашей голове космодром?
    :1: А где копирайт? С вас 100 евро или фото за моральный ущерб.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вика, вы не в школе милиции параллельно обучаетесь? *интересуюсь*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А что вы обижаетесь? Вы четыре года меня тут обзываетесь. Это самое не обидно из ваших слов

    Жду ваших вопросов.

  • :biggrin:
    Наталья, простите, я Вас разочарую - сейчас я нигде не обучаюсь :biggrin:
    Но тема разведки меня всегда привлекала :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • разведчик вроде должен быть незаметным ( а то как николай кузнецов - гранатой придется)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ))) ну видимо поэтому я не смогла пробиться в их ряды :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Я же написала, связь с одни родом выбрасываешь , к более сильному присоединяешься. Что сложного? Почему вы решили что я лишаю себя подпитки? Че только у родни энергию можно брать? У более сильного рода больше энергии. Я более энергичная стала, более удачливая. Жизнь стала легче , проще , веселее
    Что такое выбросить связь? Это выбросить слабые мысли и чувства из-за которых одни только проблемы.Выбрасывая я возвращаю своим родственникам их потерянную когда-то во мне энергию,
    свою возвращаю обратно. Им от этого легче становиться. Мне тоже. Вся карма-это большая глупость.....она человеку не нужна. От этого надо избавляться. Кстати спасибо за фильм . На его примере я один принцип объясняю девушкам

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Выбрасывая я возвращаю своим родственникам их потерянную когда-то во мне энергию,
    Гены тоже не забудьте вернуть родне :biggrin:
    Все до 70.000.... ))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

Записей на странице:

Перейти в форум