Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Да пожалуйста, пожалуйста. Обсуждайте кофе

    Жду ваших вопросов.

  • А Вы против кофе?
    Сейчас в Вас точно кружки полетят :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: А Вы против кофе?
    Сейчас в Вас точно кружки полетят :biggrin:
    нет, кофе я люблю. Просто мне кажется это надо в кулинарии обсуждать.
    Просто вот в свете последних событий. Вот вместе с этим парень агрессивным родились же еще люди. А Татьяна-Регина рассказывала про двух мужчин один по колониям , а другой по подводным лодкам. Интересно, вот он тюрьму, а другие, рожденные в этот день и в этот час?

    Жду ваших вопросов.

  • Кто-то будет картинки рисовать дома в одиночестве, кто-то пить и колоться.... Кто как чувствует вибрацию планеты, на сколько ума хватает реализовывать, так и воплощает.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Кто-то будет картинки рисовать дома в одиночестве, кто-то пить и колоться.... Кто как чувствует вибрацию планеты, на сколько ума хватает реализовывать, так и воплощает.
    ну еще можно дописать психушку и монастырь....

    Жду ваших вопросов.

  • Ну вот, Вы написали сценарий для 6 Душ)))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Между прочим вы тоже кофе не жалуете. Или что то изменилось за последние две недели?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кое-кто кое-когда обещал угостить обалденным кофе, от которого еще ни одни ни фея ни русалка не устояла, вкусила, значит, и обалдела))))))) Ждем :миг:
    Обычный кофе из магазина лишь временами сгодицца может))))))

    P.S.: чей та я от всех чего-то жду... последние две недели.... :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Тара, не надо астрологию воспринимать, как неизбежность. Самому человеку очень многое дается, чтобы изменить свою предрасположенность. Поэтому часы. минуты и положение планет - всего лишь предрасположенность к каким-то событиям. Если человек "бросает весла", то он и попадает в эти самые предрасположенности. Именно поэтому и получаются судьбы разные у людей родившихся в одно время. даже вот возьмите, к примеру, братьев-близнецов. Разница в рождении - минуты. Но их судьбы могут разительно отличаться.

  • Согласна.

    Таре : Астрология даже 1 человеку предлагает набор вариантов.
    Я лично проводила какое-то время эксперимент-наблюдение по реализации или нереализации каких-либо событий.
    Не все, но некоторые можно "сжигать", даже не запустив в жизнь, и наоборот. Очень многое зависит от решений, которые Вы принимаете и от поступков вовремя Вы их делаете или нет))))))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Если вы не употребляете такой напиток, то к чему насилие... хм.
    Вот скажите, Виктория, на какую фазу луны лучше подстригаться? Чтобы потом росли медленнее. А то мне назрела необходимость снизить лохматость.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хм....
    лохматость)))))
    Вообще на убывающей луне))))
    Я бы посоветовала еще пару дней подождать. Событие с сегодняшним автобусом показывают, что энергии Луны, которая идет по Овну, да еще сплелась с Ураном, не очень хороши, энергии взахлест. А вот с 16 сентября Луна уже в Тельце, уже спокойнее, и поскольку знак долго раскачивается, а сама Луна убывающая, волосы должны медленнее расти, но шевелюра пушистее быть :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • С лохматостью бороться легче, чем с лысиной. Поэтому всегда стригитесь на растущую луну, а ножницы вам в помощь.

  • Иэх... у меня есть только сегодня и завтра. А потом мы с моим мастером не пересекаемся целую неделю (( *ушел драть волосы натуральным образом* Пушистости у меня и так достаточно, шерсть шелковистая.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тут у кого какой запрос. Если надо чтоб медленнее росли?

    Upjohnу - ну если нет возможности выбрать лучшее, тогда 14 больше, чем 15.
    15 сентября Луна проходит Лилит в Овне и не так могут стричь))) Ну или не понравится Вам.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Это он по молодости лет ошибается. Не ценит он свой соболиный мех. :улыб:

  • Был бы у меня геометрически правильной формы череп, я бы брился. Виктор, могу дать на рассаду ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Эх, не приживутся же!

  • Какита не приживутся? А мы их какой нить гадостью польем. Вон... бабки вонищей какой то поливают огурцы, они ведь прут вверх!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот оно что! А мужики-то и не знают, как свои проблемы решать!!! Да хрен с ней, с лысиной, главное чтобы ... :улыб:

  • Предлагаешь попробовать?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не попробовать, а бизнес организовать. Нечего за зря добро переводить! Остается только уникальную рецептуру вонючки раздобыть.

  • С человеком может случиться все. Да астрология дает варианты, но само тело человека знает о его будущим больше чем любой астролог. То что с человеком произойдет отображено на его лице.
    Иногда точки на ногтях появляются. Вот у меня еще в июне точки появились. И я уже знала, что в августе меня ждет трудное время. Я даже просила аспекты мои посмотреть. И вот только сейчас я из этого выхожу. Вот так. Тело знало, что и когда произойдет. Поэтому я думаю астрология, хиромантия , физиогномика должны идти вместе.
    А близнецы. Там не в разнице минут дело, а в индивидуальной наклонности души. Вика про тоже писала мне только другими слова.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: ...Там не в разнице минут дело, а в индивидуальной наклонности души...
    Вот именно! От того, какая Душа у человека, как она сама старается построить свою жизнь и зависит будущее этого человека!

  • да и все равно нельзя отрицать могущества над миром Бога. Все же он нас таким создает

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый вечер всем.

    • первомайский сегодня

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фсе с полной луной общаются.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Уже прощаться с ней пора. Прощаются наверное... )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • сегодня никого не будет. Я так думаюю...! :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Не пустили меня сегодня утром к месту вчерашней трагедии. Лишь дали вот это...
    Показать скрытый текст
    – Могут ли души умирать? – спросил Гермес.
    – Да, – ответил голос Озириса, – многие погибают, спускаясь в материю. Душа есть дочь небес, и ее странствие есть испытание. Если в своей безудержной любви к материи она потеряет воспоминание о своем происхождении, таившаяся в ней божественная искра, способная превратится в сияющую звезду, возвращается обратно в эфирное пространство, и душа рассеивается в вихрях грубых элементов.
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да....
    Мрачновато с утра....

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Конечно мрачновато. Я сегодня опять без машины. Оставил менять задние пружины. А я и без машины это уже плохое утро. Проехал на метро первый раз за непомню какой срок... Просто не помню когда последний раз на метро ездил. Попялился на институток, вышел на пл.Калинина ну и смотрю цветы... Хотел подойти. Фиг. Только два шага сделал, почувствовал сразу как сжались все каппиляры головного мозга, как ударом. Отпустило через минуту после того как развернулся и пошел в сторону Перевозчикова. Лять... даже испугался инсульт схватить таким незамысловатым образом. )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: смотрю цветы... Хотел подойти. Фиг. Только два шага сделал, почувствовал сразу как сжались все каппиляры головного мозга, как ударом.
    :eek:
    Это такой след остался после аварии?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • ничего себе!

    Всем до свидания.

  • Сходи, тебе ведь тоже рядом. Не знаю, может у меня индивидуальная непереносимость, я в одном из предыдущих воплощений сгорал)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Схожу, но еще не известно, почувствую ли я... Я какой-то другой обычно след слышу энергетический...

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Наверное самого важного не сказал. Я же сегодня фотик прихватил с собой. С самого утра туда планировал подойти. Че бы я его без машины таскал за собой... )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что там такого примечательного, что даже фотик понадобился?
    И охото Вам, Евгений, по местам несчастий ходить? Нехорошо это....

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вот тут ничего не смогу объяснить. В моих действиях много спонтанного )) Не вечером. Именно утром захотелось, взял. Приезжайте ручки фотать)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Приезжайте ручки фотать)))
    Будете у нас на колыме :biggrin: Лучше Вы к нам))
    А зачем Вам ручки, кстати))) :смущ:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ручки? Я мог бы наговорить вам кучу невероятного бреда, но ограничусь правдой: для практики)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вау!
    И Вас в дальнейшем можно будет рекомендовать как хиролога?

    Всем до свидания.

  • Нет.
    Где все, почему мне приходится пить кофе в одиночестве?(

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жаль. Спрашивают порой и не знаешь толком, к кому в городе отправить можно. Чуть-чуть разбираются многие, а профессионально...
    Где все? Да работают, наверное.

    Всем до свидания.

  • Ждите до июня следующего в года. В городе будет хиролог. Те что есть - дорого и неинформативно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да я-то подожду. Клиенты разве дергают порой (и честно отвечаю им: "Не знаю").

    Всем до свидания.

  • А Вы сами, Евгений когда станете Мастером? :миг:
    Зачем нам чужого хиролога предлагать, нам своего всамделишнего надо вырастить! :миг:
    Если для практики, то я готовая :смущ:
    А ручка то вот она)))))) :respect:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Так вот и я о том же: своего нам надо.:yes.gif:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Где все, почему мне приходится пить кофе в одиночестве?(
    Потому что кофе Вы так и не поделились, дразнили больше)))
    Ленин казал делицца!
    Можно не кофе, можно знаниями))))
    Про холм ... ээээ.... как же они там.... Апполона расскажите?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Как это чужой? Он мне свой, родной по крови )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум