Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • *погрозил и постучал*
    Чего еще изволите?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как у вас тут здорово! Жаль, что днем не могу долго с вами общаться! И, кстати, да, а все же куда исчезли Реддд и Наталиина? Порадовались бы вместе с нами новой кофейне.

  • Наталина иногда заходит, а вот reddd вообще уже не вижу давно

    Жду ваших вопросов.

  • Мдааа!!! почитают обыватели Ваши посты.... и подумают... и ктошь нам эзотерические услуги оказывает. Эзотерики-алкоголики??? А что...? Созвучно!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Как у вас тут здорово! Жаль, что днем не могу долго с вами общаться! И, кстати, да, а все же куда исчезли Реддд и Наталиина? Порадовались бы вместе с нами новой кофейне.
    мне так кааац больше похоже на рюмочную!:улыб:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • вы прям как-то эзотериков за нелюдей держите)))
    что ж теперь и не выпить и не спеть... а если душа просит? ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ну хорошо. Поговорим об эзотерике? Может какой фильм подскажите. Мне кажется вам будет интересен фильм " Остров" с позиции как у простого человека открылись ясновидческие способности

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: вы прям как-то эзотериков за нелюдей держите)))
    что ж теперь и не выпить и не спеть... а если душа просит? ))
    ААА!!!! если иметь ввиду, состояние изменённого сознания, то у нас 3/4 населения страны ЭЗОТЕРИКИ и все они люди:хехе:а вот 1/4 это уже вопрос - кто?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • НЕэзотерики и НЕлюди... не? ))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: ну хорошо. Поговорим об эзотерике? Может какой фильм подскажите. Мне кажется вам будет интересен фильм " Остров" с позиции как у простого человека открылись ясновидческие способности
    Сделаю вам комплемент :appl: Очень неплохой вопрос! Жаль Феникс его не слышит. интересно, что-бы он сказал на эту тему. Что это сатанизм или дар Всевышнего? Кстати помните с каким вопросом я появился на форуме, нечто похожее. Появилось нечто, ниоткуда и зачем это было дано, и самое главное кем?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Походил по старым топикам. Оказывается, с нашего форума так много интересных людей ушло. Что-то даже жаль стало. А reddd последний раз на форуме была в середине июня этого года. И то не у нас.

  • Мне, кажется, что вы еще больше поддерживаете нашу рюмочную Вместо того что бы переключить внимание детей на что-то, вы их ругаете. Осуждая нас за рюмочную, вы с становитесь на наш уровень. А вы же хотите быть выше нас? Выше наших низменных интересов. Так начните нами уже управлять.....

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: 1/4 это уже вопрос - кто?
    Алкоголики - тоже люди.

    Синий экран смерти

  • Ну, щас, ага, управлять! :спок:

  • В ответ на: Мдааа!!! почитают обыватели Ваши посты.... и подумают... и ктошь нам эзотерические услуги оказывает. Эзотерики-алкоголики??? А что...? Созвучно!
    я была однажды на холотропе
    и первые три дня холонавтов называла алконавтами
    я думала ну надо так надо :ха-ха!:

    главное же суть

  • В ответ на: Ну, щас, ага, управлять! :спок:
    Таки я думаю, надо! Много трёпу пустого тут (цитата из фильма Мимино) : - " ...Я так думаю!" :umnik: .
    Таки не просто так люди интересные уходят???
    С чего бы им уходить из стана единомышленников, естественно это не всех касается:хехе:
    моё ИМХО.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я к сожалению только reddd запомнила. Всегда мое внимание было занято Экстремистом, других людей не замечала. А потом в один прекрасный день поняла, что тут кроме Экстремиста есть люди с которыми очень приятно общаться. За то сейчас столько людей и очень интересных. А с некоторыми у меня завезались дружеские отношения. С некоторыми встречаемся регулярно. Есть ,конечно, женщина недовольная мною, но я не обладаю талантом: приносишь бабки, ложись спать, а утром любимый в ногах ползает.Я не Гари Поттер.Я расскажу как, но действовать надо будет самому. Я помощник, а не войско.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Ну, щас, ага, управлять! :спок:
    Виктор, ну что вы? Вы же мудрый.Пусть молодой человек задаст тему. А то обвинять все горазд реально выдвинуть тему и обсуждать мало кто может, а вот тему коньяка все подхватывают. Это людям интересно. Ну а что? Скайп, коньяк, и пошел разговор :спок:

    Жду ваших вопросов.

  • Я кот, гуляющий сам по себе. Как-то не привык я к управлению. Ну пусть потешится, пока коньяк не закончился. Повеселимся! :улыб:

  • В ответ на:
    Сделаю вам комплемент :appl: Очень неплохой вопрос! Жаль Феникс его не слышит. интересно, что-бы он сказал на эту тему. Что это сатанизм или дар Всевышнего? Кстати помните с каким вопросом я появился на форуме, нечто похожее. Появилось нечто, ниоткуда и зачем это было дано, и самое главное кем?

    Продолжаем разговор. Вот Иисус Петру предсказывал что до того как пропоет тот три раза от него отречется. Сам Иисус был ясновидящем Значит скорее всего это дар Бога. Для чего? Для помощи людям. Что с этим делать? Развиваться, становиться скромным не эгоистом, и помогать людям. Как становиться не эгоистом? Думать о людях, стараться чтобы им было хорошо. Самое элементарное начинать подмечать в человеке что-то хорошие и говорить об этом людям. Избавляться от своих комплексов и страхов. И втрое , чтобы возомнить себя Наполеоном- практика покаяния. И третье , пытаться помогать людям. Мудрый совет, нужен людям. От нормального человека.
    Могу подогнать урановую медитацию для открытия способностей)))

    Жду ваших вопросов.


  • Ну а что? Скайп, коньяк, и пошел разговор :спок:
    : - "До чего дошёл прогресс!?!..."

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • кошки самые гибкие животные. А гибкий элемент управляет системой. Когда ребенок говорит что дураки мы все.... Но мы же не будем обижаться? Правда ли?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: ...Могу подогнать урановую медитацию для открытия способностей)))
    Подгоните! Ну так хочется ну хоть какие-нибудь способности в себе развить, а не только аппетит! :улыб:
    А волосы не выпадут? Радиация все-таки....

  • Да нет конечно де нет)))) у меня только гуще стали. Радиация же все таки....

    Жду ваших вопросов.

  • Этому столику, больше не наливать!. уже в "цитаты" не попадает!:хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Иди-иди! Пей свой Нарзан, трезвенник! :улыб:

  • ок. Хотела как лучше, а получилось как всегда. Молчу.....
    PS Я вообще не пью......это снижает мой уровень энергии....а от этого зависит мои способности.
    Да еще и режим питания соблюдаю........ Вам конечно повезло если у вас талант и вы все так предсказываете. У меня всего лишь от рождение способности, с которыми надо работать , развивать их. Не по Червоненко конечно же. Но то же у достойного авторитета

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на:
    В ответ на: 1/4 это уже вопрос - кто?
    Алкоголики - тоже люди.
    тада получается у нас вся страна ЭЗОТЕРИКИ1:улыб:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Вам конечно повезло если у вас талант и вы все так предсказываете. У меня всего лишь от рождение способности, с которыми надо работать , развивать их. Не по Червоненко конечно же. Но то же у достойного авторитета
    Кто Вам сказал, что у меня талант, я не говорил :dnknow: ? :dnknow: Немного "вижу", но это не значит, что я не ошибаюсь. И то что во мне "проснулось" ещё развивать и развивать, : -" Учиться, учиться и ещё раз учиться". чем я вскоре и займусь с превеликим удовольствием. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Мне никто нечего не говорил. Мне просто не жалко, если у вас будет талант. Мне на самом деле от этого не холодно не жарко.Я не боюсь конкуренции. Легко любить тех кто тебе ни как не мешает тебе А если есть достойный конкурент -это всегда интересно. Это не даст уснуть в своем величие. Не даст развить свое духовное Эго.
    единственное чего не люблю так это клевету. Когда говорят ты шарлатанка и все. Я знаю точно , что я профессионал своего дела.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Я знаю точно , что я профессионал своего дела.
    А я с Вами и не спорил, по поводу этого ! :appl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я знаю точно , что я профессионал своего дела.
    А я с Вами и не спорил, по поводу этого ! :appl:
    да речь не о вас. Вы только обвинили меня в закомплексованности, а не в чем -то другом

    Жду ваших вопросов.

  • я не трезвенник, не надо делать из меня ",,, "..человека, измученного Нарзаном."

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.


  • да речь не о вас. Вы только обвинили меня в закомплексованности, а не в чем -то другом
    ЯЯЯЯ ??? Процитируйте!?!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.


  • да речь не о вас. Вы только обвинили меня в закомплексованности, а не в чем -то другом
    ЯЯЯЯ ??? Процитируйте!?!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ну знаете месяца два назад. Мне искать ворошить старые топики.... Да было дело, было. Но я не в обиде. Во общем то все здесь присутствующие имеют свои страхи и комплексы. Как Воду глядели мой друг.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: ну знаете месяца два назад. Мне искать ворошить старые топики.... Как Воду глядели мой друг.
    Да вы злопамятнааа! Я на тот момент высказал своё сугубо личное мнение о вас ( интернет, знаете, ли! :хехе:)
    А что там про воду?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А про воду..... Это загадка для ваших ясновидческих способностей.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Это загадка для ваших ясновидческих способностей.
    Ой, я Вас умоляю!!! Таки не надо брать меня на слабо...! Ответьте нормально. У нас сейчас тест, что-ли?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: тада получается у нас вся страна ЭЗОТЕРИКИ
    в начале-середине 90-х была в ходу поговорка: В России ВСЕ пьют, поют и торгуют.


    ЗЫ. Только настроишься на коммуникацию. Хвать-похвать, ан нет уже никого...

    Синий экран смерти

  • В ответ на: в начале-середине 90-х была в ходу поговорка: В России ВСЕ пьют, поют и торгуют.
    Недаром значицца меня НЕКОТОРЫЕ называют талантливым. в десятку ведь попал! :ха-ха!: :ха-ха!:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я вас на слабо не пытаюсь брать. Просто я все уже написала. А вокруг до около ходить неинтересно. Тест мне зачем вам устраивать?
    Мне это вообще неинтересно...тесты, амбиции, ясновидение.
    Ясновидческие способности-это для меня обычное дело, для вас наверное это что-то новенькое.
    Я как только мне сказали про это начала бегать и всех доставать так же как вы. Все вопросы задавала, зачем, до зачем..........Жутко гордилась.
    А потом поняла что чем человек духовней, тем они больше..... Успокоилась .
    И начала пытаться не гордиться этим..... а теперь доходит до того что иногда в некоторых кругах даже скрываю сей факт, дабы народ не пугать. А то они сильно впечатлительные, что сразу начинают прятать своего скелета в шкафу. Глаза отводить, руки с ногами перекрещивать, а то я сейчас с ними чего-нибудь понаделаю....

    Жду ваших вопросов.

  • можно я отмолчусь?:хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ну да.... я против насилия над личностью.

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (07.09.11 02:12)

  • А вот вам и тема, симпатичнейшая Тара. Вы хотели животрепещущей темы, да?))))

    В ответ на: чем человек духовней, тем они больше.....
    Тема: честность. Человек честный может говорить нелицеприятные вещи и говорит свободно о скелетах в своем шкафу, не взирая на то, что другие об этом думают.

    Постановка вопроса (вопросов): человек, который абсолютно честен перед самим собой, способен ли врать другим? И наоборот, ведет ли ложь другим ко лжи внутри собственного мировоззрения?

    И насколько правда губительна для других людей. Оскорбляет ли она чувства людей?

    Целитель обязан говорить правду и только правду или должен (сообразно морали традиционной медицины, вам ли этого не знать?) оставаться в рамках политкорректной либеральной лжи с позиции "не навреди"?

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (07.09.11 05:02)

  • В ответ на: Я не Гари Поттер.
    :eek: Гермиона, ты?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Надеюсь, отмечание переезда с коньяком закончилось.
    Всем доброго утра и хорошего дня.
    И кофейку.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Всем доброго утра и хорошего дня
    У кого утро, а у кого hard day's night ещё не закончился. Стопарь сельдереевки, таблетку найза, 30 капель корвалола и на боковую))))

    :злорадство:

    Синий экран смерти

  • Ничего себе сочетаньице... :eek:
    Эзотерично.

    Всем до свидания.

  • в корвалоле фенобарбитал. а там где наркотики - эзотерики нет))) это я утверждал, утверждаю и буду утверждать! (с)

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум