Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Думал что надо купить винтов М2,5х6 100 штук потому что в командировку в понедельник, а там фиг на месте найду... А в городе как назло все торгуют винтами от М3. Ехал на ленинский рынок в их поисках.
    Вам это помогло?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я как обычно - ни о чем говорю))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что такое винты
    я думала на ленинском рынке помидорки продают :ха-ха!:

  • Может быть не стоит этим заморачиваться? (Остановись, не думай об этом - знак Оттуда когда Вам въехали) Может поездка отменится? Или там они не пригодятся...

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Сегодня встретились мне кришнаиты))) Специально остановился, спросил где они кучкуются. Хочу сходить в центр Велической культры)) Айда со мной?))
    Забыла сказать, я же ни-ни в их литературе. Может лучше советчика поискать??? Помаститее :wub1.gif:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Представила себе: Апджон с сердечком на капоте. Можно еще надпись "ВИКА" при этом забабахать. )))))))
    Это же мстя: :злорадство: скорее "женек"

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Не нужны мне советчики. Мне компании хочется. Вы боитесь меня Виктория почему то... )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :wub1.gif: ага

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Это же мстя: :злорадство: скорее "женек"
    Я?.. Мстить?..
    Уйду я от вас...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не уходите.....
    скучно ж будет

  • В ответ на: Уйду я от вас...
    В Магазин? :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    Оставайтесь Женя с нами, будешь нашим королём! :смущ:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: ....окна с орентированы так что во все полнолуния любуюсь полной луной.
    А не тяжеловато??? да еще и каждое полнолуние? :безум:
    Это же какой "забор" энергии, как выдерживаете?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Да мне сначала показалось, в силу скепсиса, конечно, что эта информация относится к "цеховым тайнам" и обсуждаться в открытую врядли будет.
    А мне кажется, поскольку мы здесь "цеховики" собрались, каждому интересен опыт других, и если обсудить "вслух", то каждый может почерпнуть что-то новое для себя, или скорректировать свою позицию.:миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: А не тяжеловато??? да еще и каждое полнолуние? :безум:
    Это же какой "забор" энергии, как выдерживаете?
    Чесно говоря не понял ... :umnik: что такого может быть тяжёлого в любовании полнолунием :umnik: . Забор энергии? ... ну наверное как то выдерживаю ... наверное в меня много влазит этой самой энергии . :biggrin: емкость большая :biggrin: пока что переполнения не наблюдаю ...как то пока не переполнился этой энергией . . вот прям сейчас луна светит прям в упор и пока как всегда всё нормально ...
    а что бывают люди на которых луна дурно действует? ... маниакал или депрессия ..что лунный свет вызывает?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • для меня в полнолуние ее - Луны - слишком много!!!!
    Могу только восхищаться Вашей ёмкостью :biggrin: :миг:
    Жалко шабаш сегодня не состоялся, хороший день сегодня (был)....

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • НПП

    завтра есть потребность в обществе 1 человека мужского пола, ориентировочно с двух до семи, кто может напишите.

  • В ответ на: что такого может быть тяжёлого в любовании полнолунием
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Навеяло... Цитата из известного фильма про охоту: "Если долго смотреть на луну, можно стать идиотом, да.... " (с)

    Синий экран смерти

  • В ответ на: НПП

    завтра есть потребность в обществе 1 человека мужского пола, ориентировочно с двух до семи, кто может напишите.

    -----------
    А если чуть поконкретнее.:смущ: у кого потребность? .... и в чём заключается эта потребность .. а то может этот человек приглашается для разгрузки вагона с мешками цемента. :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • ну дык, у нас тут все такое эзотерическое, поэтому я ничего конкретно не скажу.))
    как судьба пошлет... :tease:

    пысы
    :злорадство::yes.gif::nea.gif: :злорадство:

  • сообщение удалено за неактуальностью.

  • Эх, жаль, что я не видела Вашего приглашения на шабаш, как мне это надо было сегодня. Как дурочка:))) ночь не спала, прошлялась на БЗ, а сюда не заглянула. В след.раз приглашайте

  • В ответ на:
    В ответ на: Представила себе: Апджон с сердечком на капоте. Можно еще надпись "ВИКА" при этом забабахать. )))))))
    Это же мстя: :злорадство: скорее "женек"
    Это уже ты будешь писать. ))))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Я?.. Мстить?..
    Уйду я от вас...
    И куда это собрался? Не, от нас так просто не отделаться: мы ж тут сплошь феи. (Вот щас как нафеячу.) :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: для меня в полнолуние ее - Луны - слишком много!!!!
    Тэк-с, а что у нас тогда с Луной?
    На шабаш к себе звала, пошабашили б. Речки рядом нет, но лес имеется, всех тамошних завсегдатаев призвали бы. Не захотели сами, зато я хоть выспалась вчера.

    Всем до свидания.

  • Та-ня! Вот этот твой пост не мешало б донести вообще до каждого. И далеко не только на Эзотерическом.

    Всем до свидания.

    Исправлено пользователем TezirA (14.08.11 13:55)

  • Привет! А у нас вчера шабаш состоялся(впрочем как всегда!)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Наташ, в таких шабашах я пока пас. Спала я, говорю ж, пока вы там шабашили.:улыб:
    А если серьезно, получается как про шабаш -- так на деле лишь небольшая группа и готова (все больше на словах).

    Всем до свидания.

  • Один мой знакомый шотландец говорит: "then, when your life suck - you suck". и это - так.

    Синий экран смерти

  • grishkinamama, персональных приглашений не высылает никто и никому (ну, окромя 6-го: меня там видеть не захотели, ну и не надо, боится меня в таких тусовках кое-кто, да и огурчики-помидорчики я б все равно строгать не смогла; зато 6-го кое-что наколдовала :улыб:и к происходящему так, невольно подключалась пару раз: не обязательно сидеть где-то лично, тем более, что из спиртного даже бокал шампанского для меня сейчас много).
    Шабаши -- это по части местных ведьмочек: следите за постами и не пропускайте следующее Полнолуние (там и осеннее равноденствие поблизости). В общем, вэлкам.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: у нас тут речь об том, что сапожник как правило - без сапог, а врач - сам помочь себе не может. выясняем, распространяются ли сии закономерности на целительство, выходящее за рамки метода научного.
    Мне думается, что в большинстве случаев действительно так и есть :спок: Как пример, одна знакомая целительница, замечательно лечит детишек, но внук у неё, весьма болезненный мальчик, и говорит, что сильно вмешиваться она не может, только кое -какие поддерживающие, корректирующие манипуляции ...к тому же, она шибко много курит, хотя знаю, что многим помогла избавиться от этого, а сама получается не может с собой справиться...для меня это тоже как то не совсем понятно :dnknow:

    Sol lucet omnibus.

  • В ответ на: Эх, жаль, что я не видела Вашего приглашения на шабаш, как мне это надо было сегодня. Как дурочка:))) ночь не спала, прошлялась на БЗ, а сюда не заглянула. В след.раз приглашайте
    да все промолчали скромно вчера, только Ремикс у нас всегда готовый, как пионер :миг:а два товарища - это еще не шабаш :biggrin:
    Соберемся еще :миг:Полнолуние не последний же раз!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на:
    В ответ на: Это же мстя: :злорадство: скорее "женек"
    В ответ на: Представила себе: Апджон с сердечком на капоте. Можно еще надпись "ВИКА" при этом забабахать. )))))))
    Это уже ты будешь писать. ))))
    ну это смотря на чьей машине)))) на своей "вика" рисовать как-то не резон :ха-ха!:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: да все промолчали скромно вчера, только Ремикс у нас всегда готовый, как пионер :миг:а два товарища - это еще не шабаш :biggrin:
    Соберемся еще :миг:Полнолуние не последний же раз!
    Согласна Ну хоть на луну можно было повыть:))))

  • В ответ на: Согласна Ну хоть на луну можно было повыть:))))
    да ну))) Выть))) Луна так хорошо заряжала энергией)) Скорее подзарядиться и на удачу программу заложить :миг:Энергия хорошая была)))) Да она и сейчас есть... Так что не грустите, все будет :миг: :flowers:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Сапожник с сапогами..... Вот все что рекомендую, все знаю подлино, это работает. Откудак я это знаю? я себе попробывала и знаю. Это не оторванное книжинное знание, это знание безмолвное, яснознание. Вообще любые книги без Учителей- это мертвые книги. Плоэтому если нет носителя живого знания то очень сложно достичь высот. Есть конечно , например, Серафим Соровский, святой человек и так далее. Но ведь таких людей, которые развиваються сами по себе очень малое количество.
    Сначала целитель прежде чем самому кого целить должен разобраться с собой, со своми психологическми проблемами., должен сам себя исцелить, а уж потом к людям. А иначе как? Что ты людям понесешь?
    Ведь за тоску в глазах не платят.
    Есть даже такое понятие " ачарья" наставник , котрый рекомендует то через что прошел сам

    Жду ваших вопросов.

  • да ну))) Выть))) Луна так хорошо заряжала энергией)) Скорее подзарядиться и на удачу программу заложить :миг:Энергия хорошая была)))) Да она и сейчас есть... Так что не грустите, все будет :миг: :flowers:

    Так и я о том:)))) повыть это такое общение с луной.Это такая практика есть:))

  • наверное Вы когда то были волком :миг:
    Меня Луна завораживает. Особенно когда небо чистое...

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: ну это смотря на чьей машине)))) на своей "вика" рисовать как-то не резон :ха-ха!:
    Дк мы же про машину Апджона говорили, разве нет? :ха-ха!:
    Ты только представь: сердечко и с твоим именем. На его машине. Ммммммм... :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Согласна Ну хоть на луну можно было повыть:))))
    Неужто выли? :безум: :eek:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Ты только представь: сердечко и с твоим именем. На его машине. Ммммммм... :biggrin:
    Подстава подстав, Таня)))))))))) жалко же его :миг:Зазря подставлять :biggrin:
    Вот провинится, глядишь и сделаем :смущ:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Да откель нам знать, что подстава? ))) Вдруг у него жена или любимая девушка то же имя носит -- и всё сразу океюшки. )))
    А вот чем Апджончик провиниться здесь может... даже не представляю. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А вот чем Апджончик провиниться здесь может... даже не представляю. :biggrin:
    Неужто ангелочек? :eek:
    нэ-э-э-э-э-э.... таких не бываить :nea.gif: Шоб ни разу не провиниться :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Придет сам расскажет: вдруг и вправду крылья за спиной растут. )))

    Всем до свидания.

  • А вы что, правда, на шабаш собираетесь?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • А Вы хотите предложить? :смущ:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вам жертва на заклание не нужна?:смущ:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • :смущ:
    а у вас кофе или чай? или булочки :ха-ха!:

  • Пара литров крови и умильная мордашка жертвенного агнца... :umnik:
    Зато, простить себе пару десятков лет жизни и гарантированно попасть в рай.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • да мы не кровожадные

  • В ответ на: Вам жертва на заклание не нужна?:смущ:
    :eek:
    Всё так плохо, что лучше к ведьмам на заклание, чем дальше жить? :biggrin: Вы это бросьте :1:
    Не, нам на заклание пока не треба, а вот новый взгляд на старые вещи - вполне :миг:Что такое случилось? расскажите!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

Записей на странице:

Перейти в форум