Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

А здесь есть астрологи...

  • В ответ на: Про себя что-то можете сказать? Как у Вас оно?
    Сама сейчас консультируете?
    Нет, не консультирую. Для себя, чтобы понять, разбираюсь в своей карте, анализирую карты знакомых.

  • Виктория, спасибо за ответ! Очень интересно, есть над чем подумать)

  • не за что)

  • Спасибо за ответ.
    Невольно еще один вопрос. Знакомым то, что видите в их картах, рассказываете? Или это пока также идет на уровне попыток понять, что и почему происходит, в их жизни?
    Вообще, помнится, когда сама дорвалась до астрологии (ох... давно, отксеренные эфемериды 20 века мне подарили в начале 92-го), ощущение какой-то эйфории было. Из разряда: а вот, щас я про всех всё узнаю. Но далее случилось уже смотришь в книгу -- видишь фигу. Т.е. разрозненно трактовки дать, вроде, и можешь (а что такое Марс в Деве давать может, методичную, тщательнейшую активность, Венера в Весах -- эстетизм и т.д.), но как увязывать всё воедино? На этом эйфория и закончилась, началось уже планомерное и систематичное изучение предмета. Не по Глобам с Подводными. Собственно, поиски из любопытства (чего там где у кого) на том и завершились. Даже, выбирая чью-то карту (в учебных заданиях же всегда предлагалось разобрать на себе или ком из близких), сначала разрешения спрашивала: можно ли покопаться? С обещанием, если нужно, пояснить потом некоторые моменты из жизни.
    Ну вот как-то так происходило. :смущ:

    Всем до свидания.

  • Скорее, я у них уточняю какие-то моменты, проверяю свои предположения, но это все легкие, поверхностные вопросы, серьезных тем не касаюсь, хотя меня частенько начинают "пытать".
    Меня несколько другое привело в астрологию. Мне было интересно не про других узнать, а понять все про себя, так как всегда была тенденция к самокопанию. Был в жизни период, когда мой характер "развернулся во всей красе", столько всего проявилось, и я не могла понять, что это, откуда, и что с этим делать. И тут меня просто "носом ткнуло" в астрологию. Со всеми вопросами, что меня волновали на тот момент, я разобралась. Но появилась куча новых, более сложных.)) Если честно, вот последние дня три одолевают мысли, может лучше не знать ничего?((

  • это испытание! :biggrin:

    если пройти, будет инсайт :eek:

  • В ответ на: ) Если честно, вот последние дня три одолевают мысли, может лучше не знать ничего?((
    не знаю, когда смотрели мою карту, я очень радовалась, и вообще познавать себя очень интересно )

    Жду ваших вопросов.

  • Причем, суровое испытание!)) Как советует eto , читать духовную литературу, анализировать- это действительно помогает. Когда я читала подобные книги, у меня было спокойно на душе. А сейчас, когда больше знаний, груз тяжелее. И ведь уже не бросишь разбираться дальше, потому что это примерно как начать подниматься в гору, и остановиться на половине пути, и ни туда, ни обратно.Уже автоматически многие вещи рассматриваю с астрологической точки зрения.

  • Заземление! Мясо и прочие радости!
    количество перевести в качество:yes.gif:

  • В ответ на: не знаю, когда смотрели мою карту, я очень радовалась, и вообще познавать себя очень интересно )
    Если бы я не начала изучать астрологию, а просто обратилась за консультацией , я бы тоже радовалась))) Абсолютно согласна, что познавать себя интересно. Только астролог Вам расскажет все по возможности деликатно, а когда сам видишь свою карту, карты близких, смягчить некому.
    п.9

    Исправлено пользователем Victor-885 (04.11.13 23:06)

  • Да мне-то тоже про себя понять хотелось. И свою карту году в 90-м уж не помню, где именно, по почте заказывала, ничего не поняла (ибо был просто рисунок), тогда и началось чтение всего, что на тему попасться могло (в том числе в "Науке и религии", "Пути к себе", потом "Урания" появилась, молчу уж про самиздатовских Глобу и Подводного). А уж как эфемеридки и таблицы Плацида подарили, тут-то и пошло: расчеты положений планет, аспектов, рисование карты, тогда еще от руки. Но и про других же тоже интересно стало: а почему они такие, почему у них вот так. Это и привело к: хватит заниматься самодеятельностью, топай уж куда-нибудь, где учат. Вот и притопала. До сих пор всё топаю и топаю. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Заземление! Мясо и прочие радости!
    количество перевести в качество:yes.gif:
    Спасибо за совет! Что-то я сама даже не догадалась, мяса нет, но есть :bottle: , пойду напьюсь)))

  • Вик, а как быть с принципиальным вегетарианством многих в том числе астрологов?
    Показать скрытый текст
    Я не из их числа, ежели чего, ибо совсем без мяса зверею. :зло:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • ну, я не много другим занимаюсь по жизни, но я считаю, что мне с картой повезло...
    Все самое хорошие, что в ней заложено, я тока сейчас раскрываю.
    Когда мне об этом рассказывали, что я могу писать и мне за это еще и платить будут, я не верила.
    Так как в школе за сочинения 2/2.
    Но многолетний труд работы над собой дал свои плоды.

    Жду ваших вопросов.

  • помимо мяса еще два рецепта есть:
    на земле поработать - но снег пошел)
    а третье средство - цензура :dnknow: :biggrin:

  • НПП
    ну что, дорогие мои, с очередным пережитым затмением Вас! :friends:

  • У меня затмение в 4-м, так домой добраться торопилась. Удалось.:улыб:

    Всем до свидания.

  • А у меня, оказывается, затмение по Лиллит прошлось!

  • НПП
    Хотела давно написать)))
    Работаю с девочкой дизайнером, она мне картинки рисует. Так вот.
    Пишет мне " я - овен, он -дева (условно) мы совместимы или нет?
    Что больше всего меня сразило так это то что девочка делает мне картинки уже полгода где пишет "гадаю на Таро". Вообщем астрологом я себя не заявляла

    Жду ваших вопросов.

  • Так а что тебя в этом удивляет?
    В восприятии подавляющего большинства Таро, Астрология, сенсорика, ясновидение, магия -- это одно и то же.
    Опять же, Таро без Астрологии никуда: символизм имеет место. Другое дело, что тарологу достаточно бывает разбираться в основах, владеть астросимволикой, но при этом совершенно необязательно уметь читать натальную карту или интерпретировать соляр.
    Замечательно, конечно, когда специалист владеет сразу несколькими методами. Вот только не всегда есть смысл мешать их все в одну кучу; зачастую обращающемуся за консультацией человеку совершенно не нужна мешанина из астрологии, таро, рун, нумерологии, биоэнергетики и фиг знает чего еще.

    Всем до свидания.

  • "... игнорить вопросы, отказываться от них, даже если вопрос слишком гиморный или клиент несимпатичен. "...))))

    Кстати, Виктория, осталось мне шажок - что бы признать вашу компетенцию в вопросе предсказаний.
    Если вы конечно помните, о чем былв речь...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Блин, Таня, сообщение для Виктории, которая DV..))
    Звиняй....
    Бес попутал..)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Да поняла уж, что не ко мне было.
    Звиняю, куда ж от этого. ))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Если вы конечно помните, о чем былв речь...
    Столько сказано было, нет, не помню уже :dnknow:

    Да и компетенция моя под вопросом)

  • Компетенция проверяется практикой.

    Как полностью произойдет, я вам напишу.
    Стараюсь лишь быть объективным.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Да за давностью времени уже предсказание должно было сойти на нет, я же не давала долгосрочной картины :dnknow:

  • В ответ на: Да и компетенция моя под вопросом)
    Вика! :злорадство:
    Вот за эти твои слова лично поколочу когда-нибудь.
    Показать скрытый текст
    Не скромничайте, девушка!
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • :)))))
    Ну что же вы...
    Вы смотрели мою натальную карту и сделали - на тот момент (11-й год) для меня шокирующее заявление, касаемо..
    14-го года!
    Хочу сказать, что на этом фоне происходящее со мной последние годы - соответствует сказанному..
    И есть все основания рассчитывать на верность слов о событиях года 14-го.
    Ждемс..)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Да какая тут скромность.
    Это скорее понимание, что даешь информацию совершенно другого порядка, нежели ждут.
    Я вот уже года два и задаюсь вопросом, стоит ли продолжать, вдруг натворю чего нехорошего...
    С моей то Лилит :злорадство:

  • В ответ на: касаемо..
    14-го года!
    :eek:
    Вы путаете меня с кем-то, А.Н., уважаемый! :nea.gif:

  • Артур, извини меня, конечно (ибо не моё дело, тем более, что карту твою уж точно не смотрела: не собиралась, не просил).
    Но. Ты просто ждёшь 2014 года?
    Показать скрытый текст
    Что там Вика увидела, понятия не имею. Так всё страшно что ли? А, может, доживём до 2014, проживём его, а?
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Да нет, Виктория!
    Не путаю...)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Ну ладно, куда деваться.

    Будем надеяться, - в плохом ошиблась, и Вы просто заклеймите меня позором, на том и разойдемся :rofl:

  • События в данный момент неумолимо разворачиваются именно таким образом, как предсказано и Викой и еще одним серьезным сенсом.
    Нет, не в плохую сторону.

    Я все скажу, думаю к весне можно будет.
    Или ранее...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • ОК.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: С моей то Лилит :злорадство:
    а вдруг ...
    именно астрологические консультации ваше спасение? Вы же сами развиваетесь, через консультации

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, важно ведь не только личное развитие.
    Есть кодекс астролога с заветом "не навреди"
    граница у этих вещей такая тонкая... :not_i:

  • Что мне интересно в астрологии - обезличенность судьбы...
    Там - аспекты разные, трины того к другому и прочее..))
    И вроде никто не виноват - судьба злодейка.
    В общении с сенсами, начинаешь таки понимать, что не все так благостно и судьба решается Личностями.
    Духами, по деревенски...
    И космос - оживает.

    Ну...
    Посылать нах... тьху, в эротическое путешествие и аспект и силу тяжести - глупо...)
    В вот уже Сущность - очень даже...эээ... приятно и знаешь, что услышан будешь!
    Мне так сенсы и говорят - вы бы хоть Их не... ну того.. не... ругали.

    Астпология - как реальео карта знаков.
    Но не знаки эти рулят миром - они лишь символы.
    Те кто рулят - за плечами у нас стоят..

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Феникс, а к маститым астрологом ходили со своей картой?
    Так-то Вы редкий фрукт в плане того, как и в каком состоянии находится качество Ваших планет)

    Может они чего любопытного поведали?

  • Нет, не ходил...
    Я не знаю времени рождения.
    Значит - точной инфы не будет уже.

    А сенс стоящий говорит - молчи!
    Либо берет за руку, либо смотрит кудато вокруг и за тебя и через пару минут выдвет - все.
    И по прошлому и по будущему и по корешам твоим и девушкам..)
    И ВСЕ, подчеркиваю - ВСЕ правда и сбывается.
    Может мне так повезло лично?
    Поскольку у них же - не всегда сбывается например, о моем друге...
    Наверно мое воплощение реально жестко регламентировано - они и видят эти энергии.
    Плюс я еще как баран - упрусь рогом и все, караул...)))
    Не знаю.
    Ничего не дают сделать не по Их - 8 лет уже.
    Я тольуо нервно курю в сторонке.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • 8 лет говоришь....осталось год и развязка?
    Мир перевернется...

    :dnknow:

  • Я не писал про год.
    И про мир - тоже. Че ему сделвется то?
    Все уже было в нем и не по разу..))

    Но вот у меня - может и год...
    Давайте дождемся судьбы?!
    Она покажет....
    Варианты знаю. Какой выпадет...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • персональный мир)
    переоценка должна случиться, - если работает цикл, который я предполагаю.

    Но я не люблю, когда сбываются прогнозы.
    Мне хочется верить в выбор, в осознанность, в возможность повести русло жизни по другому...

  • "хочется верить"...)

    Вы ж астролог?!)
    Выбор если и есть, то в ... предложенных Судьбой рамках.
    Ну...
    Как в 96-м году Ельцина "выбирали" помните?
    Да, да, нет, да...))
    Тоже - "выбор" был....

    Жаль, конечно, когда все это узнаешь..
    Не знаешь, как жить и что делать.
    И зачем, главное..?)
    Ты живешь - или Они тобой живут?...

    Самое страшное, когда явный диссонанс Судьбы с самоотождествлением.
    Это вообще....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Вика, выбор есть, но человек механичен, он не может изменить судьбу...
    Ты представляешь какого уровня это должен быть человек?
    С аджной работающей и должен видеть эти самые варианты...
    Вика до смешного...

    Жду ваших вопросов.

  • Где то писал, как это выглядит.

    У нормального человека, все происходит естественно.
    Видимо яерез интуицию и мычли он чувствует свое План и хочет того, что его план предусматривает.
    Нет диссонанса...

    У меня - беда.
    Интуиция то есть, но связь с Ними закрыта - я Их не слышу.
    Поэтому хочу того, к чему душа тянется и как видимо воспитали...
    А что в итоге?
    Все, чем живу, что делаю и к чему стремлюсь, чем горжусь - херят и вытаптывают, разрушают и вообще отключают от ресурсов - что бы не разбазвривал...
    Натягиыают на жесткий План и ведут по нему.

    Добиваешься девушки - Они не хотят.
    Любишь семью и добиваешься общения с сыном - разрушают и не дают.
    Опыт и знания позволяют вести свой бизнес - разрушают со словами: никогда больше!.))))

    И так не по разу и во всем....

    Все, что пишу - точно знаю, что так и есть.

    Кому надо такая жизнь, да еще и будущее знаешь и уже желвть что либо себе отказываешь - не дадут.
    Ни при каких усилиях.
    Только по Плану.
    А если план - кинуть десятки человек и стать подлецом?


    Кукла на просушке.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • всем доброго дня :роза: !

    подскажите, не предвидится ли в ближайшее время (на этой или на следующей недельке) благоприятный денёк для эзотерической консультации у специалиста так сказать..)))

    я имею ввиду, время когда энергетические и прочие потоки настроены на выдачу информации, максимально приближенной к правде...

    п.с. недавно вроде как меркурий был ретроградным - пришлось воздержаться...

  • Подскажите к кому обратиться доя консультации и натальную карту хочу:миг:сколько стоит? Почитала вас страшно , но и интересно. Существенно, если час рождения точный не знаю .. То ли в 16.39 то ли в 15.30

  • с 18 по 21 ноября будет полнолуние в знаке Весов.
    Его энергия предполагает, что все процессы и ситуации становятся видимыми.
    Меркурий будет уже в прямом положении.

  • С каким именно запросом Вы хотите попасть к астрологу?
    Сперва сформулируйте тему, которая Вас волнует)

Записей на странице:

Перейти в форум